ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Мужские запреты

тут царит любовь...

Мужские запреты

Наверное многие девушки сталкивались и сталкиваются с тем, что как только отношения более менее устанавливаются , ребята начинают запрещать, и у каждого свои бонусы.Как вы думаете,пытаются,ли ребята , таким образом показать свою власть?Как вы на это смотрите, реагируете?

МНЕНИЯ?!
Мы научимся жить иначе....
Daniella (Автор темы)
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

чувствую, узнаем мы тут много нового про себя (мужчин) :13:
Gisher

Арт, готовьтесь)))

Дани, я думаю, в зависимости от того, какие запреты и чем они мотивированы, можно судить о мол чел.
Sona
Полуночник
Полуночник

порой запреты бывают абсолютно неоправданы.......из серии не делай это не ходи туда не говори с тем не носи третье не покупай десятое.....причина ? просто потому что ОН так хочет......! :39: ...................маразм...............
Грош цена тому чувству, у которого есть цена...
MILANKA
Посетитель
Посетитель

Запреты...хм,думаю всему есть мера. Я прислушиваюсь,но делаю так по своему чтобы и меня и его устраивало :48:
МаРиШкА~
Участник
Участник

Сообщение:#6  Сообщение Karine Manvelovna » 09 окт 2006, 13:29

Девчонки , согласитесь в палне одежды мужчини больше нас выходят на улицу , больше видят , во всяком случаи нас со стороы видят , видят во что одиваются и что парни говорят про этих девушек , и им (не зависимо брат или парень, муж) не приятно будет если про ее сестру(жену, девушке)будут говорить не то ... по-этому иногда полезно прислушиваться к ним :36:

Боль утерянной родины неподвластна времени,
она в душе каждого армянина,

и будет жить
пока живет сам армянский народ

Армения, звенящая огнем и кровью!
Армения, не побежденная судьбой!
Karine Manvelovna
Участник
Участник

Нет, запреты в нормальном соотношении это, кочнено, полезно. Это скорее замечания, они могут так же быть и со стороны девушек.
Но когда запреты переходят все границы разумного, это реально маразм....тут у меня складывается ощущение, что человек неуверен в себе....тут следует от всего этого ревность отличать...если человек ревнивый, то провоцировать его не надо..по-крайней мере стараться..чтобы в лишний раз не ударится в ссору.
Если любишь - то запретами таковыми казаться не будут...опять же...в ГРАНИЦАХ разумного.
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Естественно, запреты - это проявления власти, неуверенности, страха отличия от общества, что подумают люди, как воспримут родители, друзья, знакомые, вообщем стереотипы и предрассудки.
Но если девушка и парень чувствуют друг друга, гармонируют, то и запреты на фиг не нужны, они понимают друг друга.
Запреты есть не только со стороны мужчин и не только в плане как одеться и т.п.
В любом случае проблемы возникают из-за страха перед общественностью, блин все же навязала общественность свое мнение от этого никуда не деться, нет проявления индивидуальности, стерлась грань между "я" и "мы"
Kalipsa
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Совсем деградироваться и отсоединиться от общества??? это тоже неприемлимо. Я, например, рада, что эт ЭГО не совсем возглавляет сущность персоналий. Общество - это необходимая единица человеческой жизни...человек без этого жить не может. И согласна, что есть определенные вещи, стереотипы общества, которыми надо руководствоваться, да пожалуйста, при это творчество проявляй.
Именно нормы морали (созданные обществом) все же, некоторых удерживают от совершения аморальных поступков.
Так, что критиковать совсем влияние и давление общественного мнения - тоже не совсем точно.
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Обще6ство навязывет свое, вот это мне и не нравится
Kalipsa
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз