ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Мужские запреты

тут царит любовь...

Мужские запреты

grom
Sergio
давно стало ясно, что мужчина страдает манией величия, только не пойму одно, почему же мир катится вниз по всем пунктам... А ведь везде главенствует мужчинка!!! Так почему же он , великий и могущественний МУЖИчок, при наличие "недюжинного ума" не может улучшить жизнь на Земле. Ведь он наделен серым веществом, в отличие от нас, как вы , Сержио, весьма тонко намекнули...Кстати, этим оскорбив всех женщин! Знакомых и незнакомых...

С уважением, в отличие от Вас... :21:
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Мужские запреты

в Раю тоже главенствовали мужчины, но одна единственная женщина умудрилась все испортить.
а все потому, что у нее есть дела поважнее чем слушать кого-либо и подчинятся запретам.

p.s. не ищите намеков в моих словах. У меня нету той природной хитрости. Помните? Она вся женщинам досталась ;)
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Мужские запреты

Sergio
:ag:
ну и "тур у ар" у вас)))
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Мужские запреты

именно. Как у пионеров: сегодня предал друга, завтра предашь родину.

Оринак ес има хи чем Эдем'ум нстат коньяк хмум у футбол наюм? Сах дзер хатер. Имацек :ag:
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Мужские запреты

ЮджиннА
И остальной контингент девушко форума признайтесь - всё же вам так нравятся мужские запреты :money:
Боязнь за вас дамы (от мала до велика) порождает "Мужские запреты"
grom
Полуночник
Полуночник

Мужские запреты

grom
Боязнь за вас дамы (от мала до велика) порождает "Мужские запреты"

не все так думают Сереж, у некоторых это выражается тем, что он (больной) со своими запретами...
а те кто на самом деле так думает ,как ты написал, то от женского пола мужскому :75:
гнаhатум енк, сирум, hаргум :59:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Мужские запреты

вообще следовало бы говорить и о женских запретах, кстати.
Но удивительная вещь - если один мужчина в состоянии шизофрении запрещает своей даме что-то, то все мужчины сволочи, и это нормальное явление

А если, озвучивают научно доказанный факт о том что все "бабы дуры" - то это оскорбление. Я право не понимаю, почему разное физиологическое строение должно быть оскорблением. Но что теперь делать если серого вещества у мужчин в голове и вправду больше? повесится? или строить полит корректность?
А спокойно пообщаться на эту тему не судьба?

Провели такой опыт. Добровольцев попросили найти пути по созданному компьютером виртуальному городу. Мужчинам в среднем понадобилось 2 минуты 22 секунды. Женщинам - 3 минуты 16 секунд. Почему? Одни включали логическое мышление, другие - интуицию.

Кстати, аналогичные результаты показали и крысы - самцы выбирались из лабиринта быстрее самок.

Кроме того, в ЕЕ и ЕГО мозгах находится разное количество серого и белого вещества. Первого в шесть раз больше у мужчин, второго - в десять раз больше у женщин. Но именно серые нервные клетки по большому счету отвечают за интеллект, обрабатывают информацию, позволяют более тщательно взвешивать все детали, чтобы вынести четко обоснованные логические решения. А белые клетки - всего лишь отростки нейронов. Работают «проводами», распределяя задачи между разными отделами мозга.

Наверно мне тоже следовало написать перед постом "Я дико извиняюсь"

p.s. О жертвах общественного мнения. Учёного доказавшего и сделавшего на основе своих исследований такие выводы, уволили со своего поста. Вот так, уважаемый учёный стал жертвой Общественного Мнения (которая заставляет мужчинам запрещать женщинам разговаривать с кем либо на улице)

воот. кажется все сказал :holondo:
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Мужские запреты

Видно здорово Саммерса обидели...дамы, раз он решился сделать такое "открытие" в США :money: Прежде, чем наступить коту на хвост - ему надо было посмотреть, какие у него зубы!
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Мужские запреты

да причем тут дамы обидели???
А Коперника церковь обидела перед тем как он объявил о том, что Земля крутится вокруг Солнца???

И то что последнего сожгли на костре инквизиции вовсе не означало что он не прав!

Между прочим, совершенно не нужно было уволить ученого чтобы доказать его неправоту! Достаточно было привести пару ярких научно обоснованных контраргументов.

А пока этого не последовало остается только процитировать Коперника: "И все таки она вертится!"
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Мужские запреты

Наверное, многие девушки сталкивались с тем, что как только отношения более менее устанавливаются, ребята начинают запрещать.Причём всё подряд.Из моего личного опыта, если интересно.Без меня только в магазин.....Кроме того, юбки носить не выше щиколотки, а лучше и вовсе не носить... )))Макияж на минимум, а лучше вообще БЕЗ!Интересно, если бы девушки на всё соглашались, им бы это понравилось? :( Да, если вспомнить всё... Смешно, честное слово. :36: Интересно, это они теак пытаются показать свою власть над нами?
И ещё, как с этим бороться? Или не бороться? И что делать, когда уже нет сил искать компромисы??? Может бросить всё и жить спокойно??? :6:

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
3 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
siro_hetqerov
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз