ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Мужские запреты

тут царит любовь...

Re: Мужские запреты

[quote="grom"
ради вас же ,чтобы потом не кричали :бабник -бабник, а как им не стать, когда жена сама подкладывает.

Думаешь разговаривая с женой он перестает быть бабником? и этим он докажет , что верный? :29:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Merilin писал(а):Думаешь разговаривая с женой он перестает быть бабником? и этим он докажет , что верный?

не будут водить дружек , он меньше на лево будет ходить. :36:
Вспомнил анекдот как содержать мужа? как собаку:кормить,поить,одевать,вечером отпускать погулять :ag:
grom
Полуночник
Полуночник

blackcat писал(а):Не , запреты мужчин своим заразам

наконец-то сдравый смысл, прямо в точку :34:
grom
Полуночник
Полуночник

Мужские запреты

Всякие запреты идут от комплексов и глупых предрассудков(“а что скажут другие?”)
Но и девушка должна знать меру… не только в одежде и во всем остальном. :36:
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Мужские запреты

не могли бы вы привести примеры запретов и предшествующих им комплексов? Хочу провести инвентаризацую имеющихся у меня комплексов.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Мужские запреты

Sergio писал(а):не могли бы вы привести примеры запретов и предшествующих им комплексов? Хочу провести инвентаризацую имеющихся у меня комплексов.

Запрет весьма распространенный (сама сталкивалась с подобным абсурдом):
"не общаться с другими представителями противоположного пола" комплекс (по моему мнению) неуверенность в себе...Вплоть до требования всех паролей девушки (аська, почта и т.д...)

Остальные запреты (в одежде, косметики и прочей ерунды) меня не коснулись (не успели коснутся ) Поэтому не решаюсь как либо прокомментировать данный вариант запрета и делать выводы.)) хотя, предположу, что в этом случае парень больше (повторюсь:мое личное мнение) опасается того, что скажут друзья или родственники насчет слишком откровенного наряда и т.д...
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Мужские запреты

не убедительно. тем более что запрет на общение говорит не о комплексах, а скорее о психологических расстройствах

что касается косметики и прочей лабуды, то это даже в ващих интересах. еда в макдональдсе вредная, а разноцветная химия накладывающаяся на лицо, глаза, губы - это конечно мужские комплексы :)
поразительно, почему Бог не создал Еву, например и серого вещества Адама, зачем было пользоватся костью? ))))
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Мужские запреты

Sergio писал(а):запрет на общение говорит не о комплексах, а скорее о психологических расстройствах

:ag:
почему Бог не создал Еву, например и серого вещества Адама, зачем было пользоватся костью?

Отобрать у Адама ТО, ЧЕМ он должен был думать??? :money: (но как показывает жизнь, Адам не сумел воспользоватся этим даром и начал он думать совсем иным местом) Также жизнь показала, что Еве достаточно было одного ребрышка, :) хитрость и прочие нужные для выживания в этом мире качества которые заложены в женщине, намного практичнее, чем серое вещество, которое не используется веками. :)

Просто пора бы понять всем "запрещающим мира сего", что фразы наподобие "молчать женщина, твой день - 8 марта!" уже не актуальны! :money:

PS:
:21: In My Humble Opinion!!!
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Мужские запреты

ЮджиннА писал(а): хитрость и прочие нужные для выживания в этом мире качества которые заложены в женщине, намного практичнее, чем серое вещество, которое не используется веками.

для выживания и не более. И опять таки за счёт мужчины. :holondo:

ЮджиннА писал(а):Просто пора бы понять всем "запрещающим мира сего", что фразы наподобие "молчать женщина, твой день - 8 марта!" уже не актуальны!

PS:
In My Humble Opinion!!!

Моё скромное opinion - следуя этой фразе ,не видать настоящего женского счастья :money:
grom
Полуночник
Полуночник

Мужские запреты

стуча по клавишам, изобретенными мужчиной, пользуясь интернетом, изобретенное мужчинами, и, даже заявляя о своем равноправии, основы которого заложены мужчиной несколько наивно говорить о "сером веществе" в контексте того, что им веками не пользуются :)
вероятно это проявление хитрости.

а если бы в место хитрости была мудрость и серое вещество, то дамы поняли бы, что все запреты нужны для того чтобы оберегать их от агрессивного окружающего мира, чтобы отпала необходимость в "выживании".

но ведь у всех мужчин комплексы!? Их слушать не надо! Интересно какой комплекс был у Того, кто запрещал есть яблоко?

з.ы. имхо
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз