ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Мужские запреты

тут царит любовь...

Re: Мужские запреты

Что -то запрещают только мужчины не увереннные в своей половинке.Во всем нужен компромисс-на этом и строяться отношения. :)
Поживем-увидим.Доживем-узнаем.Выживем-учтем.
Пиши жизнь на чистовик,переписывать не будет времени.
Чудачка
забанен
Информация: Показать детали

Если исходить из этой логики, тогда получим, что самые неуверенные в себя и закомплексованные люди это наши родители
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Я считаю во всём есть предел.Мужчины хотят женщинам показать кто в доме хозяин,либо это ревность,а может и недоверие. Многим девушкам нравится когда их молодые люди запрещают им делать что либо,они говорят в этом есть своя изюминка.
Black eyes
Активный участник
Активный участник

Sergio писал(а):Если исходить из этой логики, тогда получим, что самые неуверенные в себя и закомплексованные люди это наши родители

Они воспитывают нас чтобы мы стали людьми, а когда тебе 18-19 лет пора бы уже перестать это делать, уж тем более парню, который еще и не муж и мало на что имеет право!Вот когда уже поженились все хорошо, тогда не приказывать или запрещать без причины надо, а стараться приходить к общему мнению или в каких-то моментах уступать)
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник

blackcat писал(а):Они воспитывают нас чтобы мы стали людьми, а когда тебе 18-19 лет пора бы уже перестать это делать, уж тем более парню, который еще и не муж и мало на что имеет право!

ты выбрала самый неудачный (из всех неудачных) возраст для своего примера...
в том то и вся ваша беда, девушки. Вы думаете что 18-19 лет вы уже большие и самостоятельные, а ведь мы все знаем что это не так
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Sergio писал(а): Вы думаете что 18-19 лет вы уже большие и самостоятельные, а ведь мы все знаем что это не так

Соглашусь, может кто-то в этом возрасте делает много ошибок, но если парень все-таки решил что-то запретить, запрет должен быть обоснован, вот и все что требуется.

blackcat
Активный участник
Активный участник

Re:

Narinangel писал(а):Нет, запреты в нормальном соотношении это, кочнено, полезно. Это скорее замечания, они могут так же быть и со стороны девушек.
Но когда запреты переходят все границы разумного, это реально маразм....тут у меня складывается ощущение, что человек неуверен в себе....тут следует от всего этого ревность отличать...если человек ревнивый, то провоцировать его не надо..по-крайней мере стараться..чтобы в лишний раз не ударится в ссору.
Если любишь - то запретами таковыми казаться не будут...опять же...в ГРАНИЦАХ разумного.

:16: Браво за каждое слово!когда запреты переходят все границы разумного, это реально маразм :34:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

я считаю, что всякие такие запреты идут во-первых от неуверенности в себе парней, а во-вторых, из-за недоверия! Я никогда не понимала, и не пойму то, что тебе постоянно указывают на то что делать, с кем общаться, что носить! Объясню почему! конечно я понимаю, что это у наших парней( в особенности) в крови, но !! Почему бы девушке не носить короткую юбку, если длина в пределах разумного ( в смысле коротко, но не пошло!) что в этом такого?? или же не общайся с другими "парнями и с теми подругами которые "мне", Вашему Величестве, не нравятся" Если любишь и доверяешь, и уверен в этом человеке, то ты только гордиться должен тем, что тоя девушка может носить короткие юбки( это говорит по меньшей мере о том, что ноги красивые :money: ) ,тем что общительная и так далее!
а что касается строгих родителей которые категорически запрещают что то, то в этом случае могу сказать все всеми известным выражением "Запретный плод сладок" ! И как показывает практика, всегда дети из таких семей стремятся к этому плоду больше, чем те , кому все объяснили не в форме запретов!) а если доверять детям, вести с ними воспитательные и главное доверительные беседы, все объясняя, то и ребенок будет к ним относиться с доверием! И что то будет делать не тайком от них ( боже упаси если родители узнают, но они ведь не узнают), а с их ведома! Люди, главное тут доверие! если его нет, то ничего и не будет! И будут всегда сплошные ссоры и слезы из-за юбок, общения, макияжа, колготок в сеточку и высоких сапогов :ag: :ag:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Merilin писал(а):когда запреты переходят все границы разумного, это реально маразм

а кто определяет границы разумного? ;) понимаете к чему я?

Выдумка писал(а):я считаю, что всякие такие запреты идут во-первых от неуверенности в себе парней, а во-вторых, из-за недоверия!

выброси это из головы. Это тебе твои подружки сказали или ты на форуме начиталась?
Не говорю за все парней, но ЗАПРЕЩАЮТ что-то не потому что не уверены в себе, а потому что ПЕРЕЖИВАЮТ и БОЯТСЯ за вас, ваше здоровье, жизнь и тд.
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Sergio писал(а):а потому что ПЕРЕЖИВАЮТ и БОЯТСЯ за вас, ваше здоровье, жизнь и тд.

Вот, Сергей :) Если они будут объяснять свои запреты, то и стычек не будет и не будет разговоров о том, что запреты из-за неуверенности в себе) Мы же так мало просим :holondo:

blackcat
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

⇑ Наверх
⇓ Вниз