ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Мужские запреты

тут царит любовь...

Re: Мужские запреты

NaNchik писал(а):
grom писал(а): -упала отжалась.

кошмар какой-та

женская доля. не могу представить себя девушкой , а то поубивал бы этих :21:-чинок :ag:
grom
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

мда...)
NaNchik
забанен

никакой армянской парень не посоветуеет и не желает девушке плохого и тем более своей девушке. со стороны всегда виднее наши ошибки. отношусь к этому совершенно спокойно :36: :) :34:
коснись меня невинною, с душой моей порочною. проси, чтоб жизнь твою я сделала безночною..........
Tatusek
Частый посетитель
Частый посетитель

Tatusek писал(а):никакой армянской парень не посоветуеет и не желает девушке плохого и тем более своей девушке. со стороны всегда виднее наши ошибки. отношусь к этому совершенно спокойно :36: :) :34:

Ну не знаю не знаю)) если он будет абсолютно все запрещать и каждый день делать замечания, я думаю это уже ненормально) :) все должно быть в меру!
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник

никакой армянской парень не посоветуеет и не желает девушке плохого и тем более своей девушке. со стороны всегда виднее наши ошибки. отношусь к этому совершенно спокойно

+1

но с одной поправкой. Вот Григорий, например, не армянин как я понимаю. Но очень ценный совет (пусть даже запрет) на счет брюк ;)

так что в место слова "армянской" вставить слово "любящий" - в самую точку!
Occupant
забанен

Occupant писал(а):но с одной поправкой. Вот Григорий, например, не армянин как я понимаю. Но очень ценный совет (пусть даже запрет) на счет брюк

так что в место слова "армянской" вставить слово "любящий" - в самую точку!

Ну во-первых не думаю,что девушка (нормальная девушка) в юбке пойдет играть в бильярд,пусть даже если и в первый раз идёт играть)
Во-вторых это звучал как совет,а не запрет!...Советы от мужчин привествуются Нами(девушками),но запрещать-это уже другое дело! :59:
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Ты не права, на мой взгляд :) Тут главное - умение приподнести запрет в качестве совета и настоять на его исполнении ))

Например моя крестница, ей уже лет 22, наверное. Даже не знаю почему, но она меня всегда слушается :ag:

Особенно, когда я возмущенно говорю: где твоя одежда девушка? или: ты голая пойдешь гулять? ))) (это реакция на ее короткие юбки)
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Sergio писал(а):Ты не права, на мой взгляд :) Тут главное - умение приподнести запрет в качестве совета и настоять на его исполнении ))

Например моя крестница, ей уже лет 22, наверное. Даже не знаю почему, но она меня всегда слушается :ag:

Особенно, когда я возмущенно говорю: где твоя одежда девушка? или: ты голая пойдешь гулять? ))) (это реакция на ее короткие юбки)

Вот именно,ай молодец!!
главное - умение приподнести запрет в качестве совета и настоять на его исполнении !! Если мужчина на такое способен,то :21: , но ведь,часто слышить такое-"я запрещаю тебе это делать/одевать,туда ходить и т.п.",а на вопрос -"Почему?",получаешь-"потому что я так хочу,потому что мне виднее,потому что я лучше знаю,поэтому ты должна слушаться меня!" Вот с моим братом постоянные стычки,(не из-за одежды,слава Богу я свою меру знаю,но есть другие вопросы,допустим даже по поводу некоторых моих друзей,он мне запрещая с ними общаться,не удосуживается толком обьяснить почему?! и это меня бессит...отсюда и начинаются мои сопративления и отрицания мужских советов/запретов .
А крестницу ты ловко :ag: :59:
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

стараюсь :)
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Запретный плод сладок, чем больше запрещаешь тем больше хочется! :36:
Египетская~Мау
Египетская~Мау
Почетный гость
Почетный гость

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз