СТАНЬ VIP

MinIrAl

персональное интервью

MinIrAl

Сообщение:#21  Сообщение ЮджиннА » 14 янв 2010, 20:21

MinIrAl
Ира джан, ты молодчина! Представляю как тебе трудно)) Я сама начала учить армянский в четвертом классе)) Не знала ни одной буквы) Весь класс смотрел меня как на диковинку)))))

Я восхищаюсь просто! :16:

Ира, хотела бы сняться в кино? Если да, то в каком жанре?
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

MinIrAl

Сообщение:#22  Сообщение MinIrAl » 14 янв 2010, 20:50

Марианна, на меня так сейчас смотрят (к сожалению). Но мне нравится то, чем я занимаюсь. Ведь изучают же английский! В данный момент для меня на первом месте - армянский, потому что мне НРАВИТСЯ! И чем больше я вникаю во все это, тем больше мне интересно!

Актриса из меня, думаю, никудышная :money: . Но если бы пришлось выбирать роль, то - королева Елизавета :roll: , жанр, несомненно, только исторический (там есть все: и слезы, и любовь, и спасение страны) - ну, этоя так, скромно... :roll:
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

MinIrAl

Сообщение:#23  Сообщение Meriko » 14 янв 2010, 21:46

MinIrAl писал(а):Очень интересно твои посты читать

:roll: :money: бедная моя наверно 3 раза читаешь, а потом сидишь и думаешь о чем это я )))))))) :money:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

MinIrAl

Сообщение:#24  Сообщение MinIrAl » 14 янв 2010, 21:51

Meriko
33 раза, кахцр, а то и 133 :money: ! (все нормально, не переживай; хорошо, что не армянскими буквами :ag: )
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

MinIrAl

Сообщение:#25  Сообщение grqo » 14 янв 2010, 22:00

Ir jan esli chto c perevodami picanine', pesen, clova.. - vlyuboe vremya - xorosho ??
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "
Аватара пользователя
grqo
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

MinIrAl

Сообщение:#26  Сообщение Rom@shk@ » 15 янв 2010, 00:58

Ирина мне тоже очень приятно познакомиться с тобой :7:
Я хочу спросить, а что ты любишь рисовать больше всего и какие цвета тебе нравятся? :)
Танец - это чувство. Чувство - это любовь. Любовь - это жизнь.
Аватара пользователя
Rom@shk@
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

MinIrAl

Сообщение:#27  Сообщение MinIrAl » 15 янв 2010, 01:47

Rom@shk@
Рада знакомству! :59:
Вообще-то, мне нравится рисовать карандашом, тушью, сепией, сангиной. Ну, пастелью на крайний случай. А любимый цвет - черный :money: , и по убывающей: бордо, темно-зеленый
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

MinIrAl

Сообщение:#28  Сообщение ЮджиннА » 15 янв 2010, 15:51

MinIrAl писал(а):любимый цвет - черный

Ир, а в одежде тоже предпочитаешь черный?
:money: Недавно был опрос, уже не помню по какому арм.каналу, "почему армянская молодежь предпочитает черный цвет?" Версий было много. А ты как думаешь? Почему у некоторых одежда сплошь черного цвета? Состояние души? Просто практично? А может это комплекс такой? Или стадное чувство (все одевают черный, и я одену)?
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

MinIrAl

Сообщение:#29  Сообщение MinIrAl » 15 янв 2010, 16:35

ЮджиннА
Марианна, даже не знаю, с чем это связано. Думаю, что черный отчасти делает нас закрытыми для других, позволяет, находясь со всеми, влегкую отгородиться. Не думаю, что ношение черного в одежде связано с практичностью. Стадного чувства тоже в этом не наблюдаю. Всё-таки, остановлюсь на состоянии души. По крайней мере я еще со школы поняла, что терпеть не могу розовый (благодаря рождению дочери, сейчас отношусь снисходительно :money: ). Люблю "густые", глубокие, граничащие с черным оттенки зеленого и красного.

В одежде, да! Предпочитаю черный. Даже летом. Хотя много одежды разных цветов, все равно, как зомби достаю все черное. Могу, конечно, одеться а-ля "романтик" (бантики, рюшечки, кружева - последнее, кстати, люблю), но это редко, скорее по торжествам.
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

MinIrAl

Сообщение:#30  Сообщение ЮджиннА » 16 янв 2010, 11:45

MinIrAl
Ира джан, сегодня в интернете наткнулась вот на это и вспомнила этот наш разговор о черном)))
(176.57 кб) Просмотров: 171
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали



Вернуться в Наши форумчане