ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Мы познакомились...и любовь...

тут царит любовь...

Tiknik
Джана, а насколько далеко? Страна-то хоть одна? :36: (не переживай! Нас таких очень много :81: )

El Sol писал(а):главное, чтобы расстояние не убило...

Да уж, это сильно осложняет... хотя, если захотеть сильно-сильно и время, и расстояние - всё ерунда, а зато потом :18:
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Это все понятно, но порой все получается не так, как нам хочется...и от этого больнее...
Можно ждать год...полтора года, но в итоге не дойти до той точки, до которой нам бы хотелось...
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

El Sol
да уж, это и грустно.... зато, если пройдет время, и все-таки наступит встреча. то :18:

хотя, мы сами себе придумываем образ, а на деле он может оказаться совсем не таким..
Я не к тому, что не надо надеяться и верить и любить, я к тому, что НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ будут всегда, хотим мы этого или нет!!!

Tiknik, правда, все класно будет, вот увидишь (я и себе так каждый день говорю, очень помогает :103: )

Хочу сказать тебе БАЛЕС,
Что жизнь моя как тёмный лес,
В меня вселился славный бес.
Ты мой ДЖИГЯР, СИРУМ ЕМ КЕЗ!!!
Идут дожди ТХРУМ ЕМ ЕС,
Наступит вечер КАРОТУМ ЕМ КЕЗ,
Скоро узнаешь ОВЕМ ЕС,
Честное слово СИРУМ ЕМ КЕЗ!!!
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

:34: молодец!
Последний раз редактировалось Gisher 12 июн 2009, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: убрал цитату

MinIrAl это нравится.
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

MinIrAl писал(а):Джана, а насколько далеко? Страна-то хоть одна? (не переживай! Нас таких очень много )

В одной стране, но далековато, 800 км. :(

El Sol писал(а):Гжаноц)))) (аменалав имастов) Но это все конечно интересно, самое главное, чтобы расстояние не убило...

А оно (расстояние) порой убивает!!!

MinIrAl писал(а):Tiknik, правда, все класно будет, вот увидишь (я и себе так каждый день говорю, очень помогает

Спасибо за поддержку джаник!!! В принципе я не переживаю, всё будет так, как должно быть!!! Если это судьба, то мы друг от друга никуда не денемся, ну а если нет, то ..... пройдёт, забудеться, больно только от пустоты, которая потом наступает!!!
Но я вообще оптимист по жизни, и всегда верю только в лучшее!!! :)
ERdjanik em!!!!!
Tiknik
Участник
Участник

Tiknik писал(а):В принципе я не переживаю, всё будет так, как должно быть!!!

Вот я так не могу думать, мне от одной мысли плохо...и слова, что забудется пройдет время....не могу и не хочу с этим смириться!!!
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

El Sol
Айарпи, ну ты что? Хвостик пистолетиком!!! НЕЛЬЗЯ!!!
Вот, честно, я по жизни была страшная пессимистка, поэтому, наверное, и жизнь у меня была такая..зато теперь я стала немного лучше, я каждый день себе улыбаюсь, я говорю, себе какая же я хорошая. умная, добрая, , я улыбаюсь всем на улице (видели бы вы меня раньше :40: ), и скажу вам, по секрету, люди улыбаются мне в ответ, может кто-то считает за умалишенную, но пусть!
А улыбаюсь я всегда потому, что как вспомню его имя, его чудесные черные глазки... так у меня губы в улыбке сами расползаются!

ГРУСТИТЬ нельзя! когда любишь, тем более!! Представь, кому нужна угрюмая девушка? :6:

Правильно! Никому! А надеяться надо (кстати, почитай "Трансерфинг реальности" Вадима Зелана) я только на днях прочитала... оказывается, это так и есть, можно привлечь все, что хочешь...В позапрошлом году я задумала, что в 2010-11 обязательно встречу настоящую любовь, и каждый день я думала об этом... (ну, мы уже с мужем очень плохо жили) так вот, наступил 2009 год, и я познакомилась с Мужчиной моей мечты! И сейчас все идет так, как я задумала еще 2 года назад!!! Это случайность или закономерность?

Представь себе тот момент, когда ваши сердца наконец соединятся, и он сбудется! :103: :103: :103:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Любовь - это когда имя любимого заставляет твоё сердце биться быстрей, голос его завораживает тебя, взгляд гипнотизирует, а прикосновение обжигает…

2 людям это нравится.
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

El Sol писал(а): Вот я так не могу думать, мне от одной мысли плохо...и слова, что забудется пройдет время....не могу и не хочу с этим смириться!!!
Джан а ты и не думай о плохом!!! Наши мысли материализуются, не забывай, нужно думать только о позитивном!!!
ERdjanik em!!!!!

El Sol это нравится.
Tiknik
Участник
Участник

MinIrAl
Tiknik

Все, девочки, взяла себя в руки! Оптимизм и только!!! :)
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

El Sol
УМНИЦА! :59:
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Он и Она