межнациональные браки

тут царит любовь...

Сообщение grom » 25 окт 2007, 19:44

история жизни : армянин влябился в русскую девушку, дошло не сегодня ,завтра до свадьбы , его мать поговорила с ним _ она не наша и они расстались. Женился он на армянке симпотная такая и маялся с ней мягко говоря. Его мать волосы на себе чуть ли не стала рвать и проклинать себя за содеянное . Разошёлся с засранкой (слова его матери) и пришёл к русской девушке которая не смотря на прошлое его приняла , сейчас у них радость.Жаль время ...
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Sona » 25 окт 2007, 20:05

ArminA писал(а):А для начала лушче присмотреться к "своим" ,а уж потом лазаь по "чужому огороду"...

у меня нет разделения на свой и чужой огороды
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 25 окт 2007, 20:27

Sona писал(а):у меня нет разделения на свой и чужой огороды

В целом..в общении)дружбе) у меня тоже нет деления на "моё" "чужое", но только не в браке..это оочень сложная и серьёзная штука,которая влияет не только на твою жизнь.
grom писал(а):история жизни : армянин влябился в русскую девушку, дошло не сегодня ,завтра до свадьбы , его мать поговорила с ним _ она не наша и они расстались. Женился он на армянке симпотная такая и маялся с ней мягко говоря. Его мать волосы на себе чуть ли не стала рвать и проклинать себя за содеянное . Разошёлся с засранкой (слова его матери) и пришёл к русской девушке которая не смотря на прошлое его приняла , сейчас у них радость.Жаль время ...

Серж джан, с точностью до наоборот я тоже могу рассказать Немало таких историй,где от Русской жени муж(армянин) уходик к армянке! :59:
Так что хорошие и плохие есть в каждой нации!
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Re: межнациональные браки

Сообщение grom » 25 янв 2008, 20:17

В теме проскочило слово "ассимиляция". Ассимиляция это слияние одного народа с др. с утротай одного из них своего языка, традиций, национ.
А разве не бывает , что в чисто Армянской семье(насколько помним корни) происходит ассимиляция с утратой языка и тд. бывает и очень очень часто.
Есть семьи смешаннные, но ассимиляции не происходит , потому как присутствует взаимоуважение(понимание)
межнациональные браки, есть гуд одной религии, а то один крестится , а др. на кости упал и нюхает зад др.
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Выдумка » 26 янв 2008, 02:17

я не за и не против межнациональных браков! У меня в семье только несколько таких... у дяди жена немка, у двоюродного дяди полька ( или полячка, до сих пор не разбираюсь) :29: , а у тети муж поляк! В свое время, когда поляк этот еще ухаживал за ней, что длилось немало времени, она никак не могла решиться на брак .. " а как же будет? а что же будет? что будут говорить? ..." и все в этом духе. Ну,как все тут утверждают, нелегко на такое решиться! ( замечу что им обоим было около 33-35 лет! а это, немаловажно) ) Но всетаки победила Любовь, и они поженились ( и слава Богу, потому что он ее до сих пор на руках носит. И сам на вес - золото( как человек) ) Венчались в Армянской церкви, в Сб Эчмиадзине. ребенка крестила тоже в армении! На вопрос ты кто по нац. ребенок отвечает "Польский армянин" и ничего в этом плохого, на мой взгляд, нету, ведь главное как воспитать этого ребенка! А немка наша, взяла фамилию мужа, выучила армянский( не только разговорный) , лучше меня ( :roll: ) знает историю Армении! И больше заботится о том, чтобы дети выучили армянский, чем муж ее! И обязательно каждый год привозит детей в ереван ( ее родители , кстати, тоже частые гости! Вот) так что я, видя такие примеры, не могу просто быть категорически против этого)
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Сообщение grom » 26 янв 2008, 22:05

Выдумка писал(а):так что я, видя такие примеры, не могу просто быть категорически против этого)

но и за тоже ,не можешь быть ? давай я опущу чашу твоих весов на свою сторону :36:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Выдумка » 27 янв 2008, 04:19

grom писал(а):
Выдумка писал(а):так что я, видя такие примеры, не могу просто быть категорически против этого)

но и за тоже ,не можешь быть ? давай я опущу чашу твоих весов на свою сторону :36:

Я буду против если будет "межрелигиозный брак... этого я не принима! Конечно всегда хочется, чтобы "на своей", "за своего", но жизнь полна сюрпризов) Как, например, мои родители говорят: "мы поймем и примем любого, конечно! Но желательно чтобы армянин") :money:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Сообщение grom » 27 янв 2008, 12:10

Выдумка писал(а):Я буду против если будет "межрелигиозный брак... этого я не принима

c этим я согласен.
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Tatusek » 30 янв 2008, 11:22

когда человек влюбляется, то уже ни национальность, ни вероисповедание, ничто для него н важно. главное любовь. разве кот-то может предугадать в кого, когда и при каких обстоятельставх влюбится? это не реально
коснись меня невинною, с душой моей порочною. проси, чтоб жизнь твою я сделала безночною..........
Tatusek
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Sergio » 02 фев 2008, 22:21

девушка такой красоты.... Будь я не армянином без раздумий бы устроил межнациональный брак:>
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Он и Она