СТАНЬ VIP

межнациональные браки

тут царит любовь...

Сообщение grom » 16 сен 2007, 22:13

молодец всё правильно .
ArminA писал(а):Нашим парням тоже желательно брать себе в жёны наших девушек,хоть с точки зрения "крепкой семьи

А я кто , наш или ваш?? :ag: кого мне брать? :13: мама джан русская, нет (казачка) , казаки и армяне бок обок из покон века :13:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 16 сен 2007, 22:34

grom писал(а):молодец всё правильно .

:59: спасбо!)))
grom писал(а):А я кто , наш или ваш?? кого мне брать? мама джан русская, нет (казачка) , казаки и армяне бок обок из покон века

:ag: .....Ты?))) А кто тебя знает..ты наш или не наш.......Лаав,моё шестое чувство говорит,что ты не наш)))Но против фактов не папрёшь,всё же ду мер hайн ес :) Семья не без урода :ag:
Серж джан катакер :15: :59:(шутка)
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение karina » 25 окт 2007, 15:25

ArminA писал(а):Просто брак мужчины с представительныцей другой национальности,это ничего,можно сказать не вредит..Но выйти замуж за иностранца,это уже другое))

это тоже самое , поменяй слова местами.Я за межнациональные браки :16: , может тогда не услышишь армян жопа -деревян, русский жопа-узкий :ag:
grom писал(а):А я кто , наш или ваш??

ты наш наш :75: :59:
grom писал(а):кого мне брать?
не бери этих армянок они вредные и пративные, метисок бери настоящие красавицы :48:
послушные :59:
женщина это клубничка с рыболовным крючком внутри
karina
Посетитель
Посетитель

Сообщение ArminA » 25 окт 2007, 17:37

karina писал(а):это тоже самое , поменяй слова местами.Я за межнациональные браки , может тогда не услышишь армян жопа -деревян, русский жопа-узкий

Я итак не слышу такие слова..ибо моём кругу общени культурные и достойные люди,которые никогда не позволят себе произносить такие слова!!! А с Вашей строны ооочень ГЛУПО выйти замуж за иностранца,только из-за того чтобы услышать слова "русский жопа-узкий"..... Браво Вашей логике!! :16: :16: :16:
karina писал(а):не бери этих армянок они вредные и пративные

Вам не кажется,что Вы переходите все грани!!!!! Унижая достоинства других,впервую очередь Вы унижаете себя!!! Нарываетесь на ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Инна » 25 окт 2007, 17:40

ArminA
полностью с вами согласна Армина, но когда отстаиваю свою точку зрени, то становлюсь плохой для окружающих....стараюсь больше ничего не говорить по этому поводу...пусть каждый остается при своем мнении и не навязывает его другим..ну и конечно делает выводы о последствиях! :)
Относитесь к людям так, как хотели бы Вы, чтобы относились к Вам!
Инна
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Инна » 25 окт 2007, 17:42

ArminA
+5 вам (за пост карины)
Инна
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение ArminA » 25 окт 2007, 17:56

Инна писал(а):полностью с вами согласна Армина, но когда отстаиваю свою точку зрени, то становлюсь плохой для окружающих....стараюсь больше ничего не говорить по этому поводу

Инна,а какое у Вас мнение по этому поводу? :)
Отстаивать своём мнение нужно везде и всегда!И естественно,что не Все будут соглашатся с Вашим мнением и это их право....У каждого своя правда,а истина одна!! :59:
Инна писал(а):ArminA
+5 вам (за пост карины)

:59:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Инна » 25 окт 2007, 18:09

мое мнени такое, что любой человек выбирая в жены/мужья должен подумать о сохранении нации
"И без глубокого анализа отсюда видно, что это нежелательное явление с точки зрения сохранения нашей нации. Это первая причина...Второя более житейская. Очень трудно бывает,когда встречаются две разные культуры,традиции,устои....Любовь,любовью,но всё же нашим девушкам лучше за армян выйти... "-прям с меня писали)))
на одном сайте решила так отстоять свою точку зрения и пришла к выводу что всем это стало совсем не интересно...очень жаль что так происходит, хотя все зависит от воспитания...думаю, если родителями изначально заложено-то и дети это будут воспринимать как должное :)
ИМХО
Инна
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Sona » 25 окт 2007, 18:13

я против выбора своей половины по национальному признаку..это не должно быть решающим фактором
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 25 окт 2007, 19:26

Инна писал(а):хотя все зависит от воспитания...думаю, если родителями изначально заложено-то и дети это будут воспринимать как должное
ИМХО

Согласна с тобой,это ещё и от воспитания зависит...Но мои родители НИКОГДА не говорили мне,что я должна обязательно выйти за армянина,..И я знаю,что они одобрят любой мой выбор....Но мне повезло, Наши парни мне больше симпатизируют! Хотя был период,когда я долгое время была влюблена в Не армянина, И в один прекасный день,поговорив с мамой по душам,она мне просто обьяснила,какие трудности могут возникнуть в дальнейшем у нас с ним,Что мои дети не будут Армянами,т.е. "-" в моей нации :) И сейчас я очеь благодарна моей маме,за то,что она в нужный момент дала мне бесценный совет.На второй день,после этого разговора, я порвала все отношения с тем парнем,о чём сейчас я ни капельки не жалею... :roll: даже в глубине души гаржусь собой,что смогла "любя" отказаться от него.
Sona писал(а):я против выбора своей половины по национальному
признаку..это не должно быть решающим фактором

Только Национальность не должна быть решающим фактором,но прежде чем выбрать себе спутника жизни из другой нации,нужно хорошенько взвесить все "за" и "против"....А для начала лушче присмотреться к "своим" :59: ,а уж потом лазаь по "чужому огороду"... :)
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Он и Она