СТАНЬ VIP

межнациональные браки

тут царит любовь...

Сообщение Берёза » 06 ноя 2006, 22:32

Шушанна писал(а):знаете... для каждого народа есть национальности, которые КОМПЛЕКТУЕМЫ с ним как по крови, так и по внешности, и также по темпераменту...

ты знаешь, для меня кроме армянина, больше нет другой национальности для создания семьи :59:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение anicom » 23 июн 2007, 14:32

Ничего не имею против межнац браков. У самой в родне такие имеются. ПРимер: Жена моего дяди русская (байц ненц русе вор 100 ат hай арже, ирок вор :34: ), и жена его сына тоже русская...
Конечно хотелось бы не терять свои корни, ну тут уже ничего не поделаешь. любоФ такая штука, что не смотрит на национальность.
Хотя вот у меня племяники армяни на 1/4 часть. НО когда Сашутку спрашиваешь кто он, ребенок отвечает: " Какасян (т.е. Киракосян)... аминин (т.е. армянин)" Вот те межнациональный брак.
Живу одним и лишь для одного.
anicom
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение grom » 16 сен 2007, 18:49

если относятся к одной религии, ни чего плохово в этом нет. :)
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 16 сен 2007, 19:34

Я считаю,что не стоит допускать себе межнациональных браков... :)
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение grom » 16 сен 2007, 19:39

ArminA писал(а):Я считаю,что не стоит допускать себе межнациональных браков...

Расистка :ag:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 16 сен 2007, 19:52

grom писал(а):Расистка

:ag: Я не расистка э....а просто если глубоко вникнуть в суть,то желательно не допускать этого...Девушкам особенно :59:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение grom » 16 сен 2007, 19:56

а , у тебя предки одной национальности? Говорят когда все национальности смешаются не будет войны :13:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 16 сен 2007, 20:03

grom писал(а):а , у тебя предки одной национальности? Говорят когда все национальности смешаются не будет войны

:ag:
:roll: Вообще-то я 4 года была влюблена в человека,другой национальности,но всёже переборола свои чувства,о чём сейчас совершенно не жалею))) :59:
Просто брак мужчины с представительныцей другой национальности,это ничего,можно сказать не вредит..Но выйти замуж за иностранца,это уже другое))
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение grom » 16 сен 2007, 20:45

ArminA писал(а):Но выйти замуж за иностранца,это уже другое))

странно как-то те видней :48:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 16 сен 2007, 21:46

grom

Дэ Серж джан Объясняю почему я так считаю, Если муж иностранец,в нашем случае-не армянин, то вероятность ассимиляции многократно возрастает, со всеми вытекающими последствиями. :59: То есть - в итоге дети от этого брака не будут армянами. И без глубокого анализа отсюда видно, что это нежелательное явление с точки зрения сохранения нашей нации. Это первая причина...Второя более житейская. Очень трудно бывает,когда встречаются две разные культуры,традиции,устои....Любовь,любовью,но всё же нашим девушкам лучше за армян выйти...
Нашим парням тоже желательно брать себе в жёны наших девушек,хоть с точки зрения "крепкой семьи",тогда нашим девушкам не придётся выходить замуж за иностранцев :) ...Но всёже если и армянин женится на русской (допустим),то их дети несут армянскую фамилию, национальность-армянин))это "+" ...а вот станут ли эти дети истинными армянами,это уже соовсем другой разговор :)
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Он и Она