ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

межнациональные браки

тут царит любовь...

Sona писал(а):с ним молиться будешь)) точнее, молилась бы, так как была бы тоже мусульманкой))

:33:
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

я тебя уверю, проблемы не возникнуть с людьми, по настоящему верующими, если девушка приняла их религию.. в принципе согласись. все религии имеют одну основу... они предназначены прежде всего для самого человека... всетаки чтобы влиться в новую среду людей, например мусульман (а это придется сделать, если у тебя муж мусульманин), нужно принять их правила... просто для кого то это принципиальный вопрос, как нам например)) а я уверена, некоторые девчонки не раздумываю сменять религию...
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Берёза) вот видишь) ты уже обидела бы мусульманина, сказав это.. у тебя бы в семье произошли ссоры на третий день наверное))
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Шушанна писал(а):Берёза) вот видишь) ты уже обидела бы мусульманина, сказав это.. у тебя бы в семье произошли ссоры на третий день наверное))

а я до этого не дошла, чтоб он еще и обижался))))
Берёза
Полуночник
Полуночник

в том то и дело, если не принципиально, и так легко поменяла одну религию на другую, не будучи воспитанной в этой среде, не привыкшая ко всему этому...думаю, будет сложно..
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

Сона.. ну иногда бывает так, что смена действует на пользу.. я поняла тебя - ты говоршь о легкомыслии и о предательстве своего...но некоторым людям может быть такая смена может пойти на пользу... заставить с нуля начать изучение религии... всетаки... девушка должна в этом плане идти на жертвы я считаю, а обязанность мужчины никогда не попрекнуть её об этом!
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

согласна..
Impossible is nothing..

Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

а вообще, я против всякой религии...но это уже не по теме..
Impossible is nothing..

Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

Шушанна, а сама бы, смогла за мусульманина выходить?
Берёза
Полуночник
Полуночник

Берёза, сложно ответить на твой вопрос... скорей всего нет (хотя, если этот человек мне будет дорог, я сделаю всё, чтобы его не потерять - если он не будет конечно ставить таких условий). я как раз поддержваю точку зрения, что нужно искать своих близких) и говорю, что национальность в интернациональных браках - сложный вопрос.. знаете... для каждого народа есть национальности, которые КОМПЛЕКТУЕМЫ с ним как по крови, так и по внешности, и также по темпераменту...
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Вернуться в Он и Она