ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

межнациональные браки

тут царит любовь...

межнациональные браки

Сидела, и думала, написать или нет... но всё же напишу)
ЮджиннА писал(а):какая разница, какой он национальности???? Ете марды, кнерек, hогов "УРОДА", "Урода" цнвел у тенц саткелуя, иран нуйниск hай линелы чи прки ет питакиц азатвелы...

Тут я с тобой полностью согласна Мар
ЮджиннА писал(а):Если он любит меня, уважает, ЩЕДР со мной (во всех смыслах), плевать хотела, какой он национальности...

А у меня так почему-то не получается :27:
Приведу пример: у меня был однокурсник, очень хороший человек, соответствовал всему тому, что ты перечислила) ещё и в добавок кучу положительных качеств... даже Армянский изучал)) с утра до вечера, не важно лекции идут или что, ходил говорил "Эс кез сируЭм" :lol: всё время забывал как правильно) преподи даже привыкли, что он ходит и что-то бормочет)) НО...я его некогда не могла воспринять всерьёз...всегда все разговоры превращала в шутку... в итоге просто ему объяснила, что ему лучше выкинуть всё из головы...
ЮджиннА писал(а):псевдопатриотов....которые на каждом углу кричат о чистоте нации...Хотя сами ни фига не делают, чтобы эта нация процветала!

я наверное тоже в какой-то степени сюда вхожу... :6: т.к. единственное, что я сейчас делаю, стараюсь сохранить язык, религию, культуру, традиции, обычаи и т.п. ... материально или как-то ещё пока сама к сожалению не имею возможности помочь...

Повторюсь, что не имею ничего против межнациональных браков, каждый в праве сделать свой выбор везде и во всем!
А мой выбор: хочу что бы мой ребёнок был 100%, а не 50/50
Стех караи асеи : ете ес амуснанам отар азги hет, ду амуснанас отар азги hет, эм мюс@, эм мюс@...ми бур азг енк, ми 2 тасняк тари hето даел кчкана...байц че (чнаяц даел ка!!) ...вочте hенц дра hамар, айл...даже чемел кара бареров бацатрем хи ем айдпес узум...у карикел чка бацатрелу)

ЮджиннА писал(а):ПС: Для меня до лампочки какой он нац- и...главное чтобы был той же веры.

Мар, если так думать, то какая разница какой он веры? ко бареров асац:

ЮджиннА писал(а):Ете марды, кнерек, hогов "УРОДА", "Урода" цнвел у тенц саткелуя, иран нуйниск hай линелы чи прки ет питакиц азатвелы...

hай бар@ похарини кристоня баров...
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

межнациональные браки

Vard
ахавахум ес грацис имасты...вера имеет БОЛЬШОЕ значение, если подумаешь, поймешь.
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

межнациональные браки

Vard писал(а):ете ес амуснанам отар азги hет, ду амуснанас отар азги hет, эм мюс@, эм мюс@...ми бур азг енк, ми 2 тасняк тари hето даел кчкана...

дра масин миайн хай ахчикнеры чпетка мтацен, айлев тханеры, вор гнум ен арнум ен айлазги кананц...в итоге у нас нет выбора...мы тоже люди и хотим семьи!
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

межнациональные браки

Vard писал(а):если опять что не так, то скажи)

Солнышко я решил не писать в этом топе.потому как не разделяю мнение многих тех людей которых я уважаю на этом форуме...дабы не спорить и не разводидь демагогию...я лучше промолчу.....
Neutron
забанен

межнациональные браки

ЮджиннА
для меня тоже вера имеет БОЛЬШОЕ значение! но национальность тоже...

байц всё же чhаскаца вор пунктум ем ахавахум грацит имаст@, ете джвар чи, гри, ирок hетакркир э...
Ете инкати унес hай бар@ похарини Кристоня баров...то...хи чкан мардик(Кристоня) байц ко асацин УРОД ?

Иск инч верабервум э нран, вор тханернел пити мтацен...амбохчовин hамамит ем :34: ес менак ахчикнерин инкати чемел унецел...

p.s. всё, эл чем гри айс темаюм, те че эсор сахи мткер@ парзвум э, ахавахум ем)))
Подробнее в профиле пользователя

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

межнациональные браки

Свадьба девушки армянки и русского парня..посмотрите видео, очень романтично.. для любящих людей не важно кто какой национальности.. давайте больше не обсуждать эту тему.. а просто жить.. всё мы люди и все мы устроены одинаково.. :18: [youtube1]https://www.youtube.com/watch?v=3a73O-aMBg4[/youtube1]
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !

2 людям это нравится.
Марджан
Активный участник
Активный участник

межнациональные браки

короче, проехали...эта тема очень щепетильная...и много нюансов, почему проиходит то, что проиходит в Армении. Живя в другой стране это невозможно понять...Есть просто поколение девушек, которым просто не суждено найти себе подходящую пару, спутника жизни армянина по национальности...Многих скосила война, некоторые на заработки в другие страны уехали там и создали семьи (в основном с женщинами не армянками) ...одним словом...никто никого не имеет права судить, всем хочется быть счастливыми...даже если это возможно с представителем другой нации.
Это последнее мое сообщение оставленное в этой теме.
Carpe diem...

Берёза это нравится.
ЮджиннА
Ночь
Ночь

межнациональные браки

когда была маленькая и глупенькая, тоже кричала, НИВАВТО! Но щас понимаю, что все это предрассудки и не более того.
Что касается веры, как и тогда, так и щас, не понимаю и не приемлю такого. Вот тут уже не то, что совсем другой менталитет, а большая бездна, между двух людей. Да, есть такие, которые меняют веру, но почти все, после этого жалеют и страдают.
И пожалуйста, не говорите громких слов, типа, никогда и ни за что! Не говорите гоп, пока не перепрыгните :)

з.ы. пасторен дурса гали инкс индз хет хосаци, болорет ворошелек чхосал стех...)

ЮджиннА это нравится.
Берёза
Полуночник
Полуночник

межнациональные браки

The Joker писал(а):девушки,вот давайте сделайте так,поставте приоритеты вашего будущего спутника от 1 по 3 пункта....если не трудно....

Например:

1) внешность
2) материальное имущество
3) доброта

1. Мард лини
2. Бари мард лини
3. Хелаци мард лини
Берёза
Полуночник
Полуночник

межнациональные браки

Берёза писал(а):И пожалуйста, не говорите громких слов, типа, никогда и ни за что! Не говорите гоп, пока не перепрыгните :)

Берёза писал(а):1. Мард лини
2. Бари мард лини
3. Хелаци мард лини

де не просто так эли Сэн-сейом зову)))

в тему: ох уж наш менталитет.....всегда идет так: говорим не то что думаем.....говорим,например,что слушаем исключительно джаз,ненавидим Татула,увлекаемся Рембрантом,в особенности нечаянно когда-то наткнулись на слово "импрессианизм" и сейчас с гордостью говорим что мы знаем,кто такой Мане и кто такой Клод Моне....смешно-смешно)))) всегда получил от таких людей кайф))) есть хорошее выражение: будь проще и люди подтянуться к тебе....пора бы снимать всем маски,пора бы показывать и говорить о том,что на самом деле есть.....а не громкие фразы......уверен на 10000000000% встретите узбека-мусульманина,с метром роста,притупленными глазами и с тремя руками и если он как говорят "сртит нсти" то забудете абсолютно все на свете....уверяю....как бы не было,кто с кем бы не женился,вышла замуж,будь армянин,узбек или русский,семье нужно одно - счастье....и не важно с кем....будте счастливы.....

P.S. кажется это сообщение лучше бы смотрелось в теме "мысли вслух"....
The Joker
забанен

Вернуться в Он и Она