СТАНЬ VIP

межнациональные браки

тут царит любовь...

межнациональные браки

Сообщение Марджан » 08 июл 2010, 12:56

Neutron писал(а):Мардс мард лини....будь хоть нехр, хоть чукча..

а почему бы нет.. :lol:

Нейтрош дело в том что я например воспитываюсь в семье где соблюдаются армянские традиции и, как ни странно звучит, законы! Я не игоитска, и не могу думать только о себе, у меня есть родители, братья, и если мне наплевать о том что скажут обо мне, но мне не плевать что скажут о них, а я знаю что мои родные никогда не смирятся если я выбиру в спутники жизни русского парня, или мусульманина например.. я конечно могу наплевать на всё, и сделать так как хочу, но я уважаю мнение и решение моих родителей, я всегда воспитывала в себе это, у меня всегда было много друзей в школе и в институте , парни разных национальностей, очень замечательные люди..но я их почему-то воспринимала тока как друзей, именно как парня я рассматривала всегда почему-то только армяней.. это заложилось в подсознании в течении моеих 19 лет, но я ещё раз повторюсь если бы я полюбила парня другой национальности, я бы не пошла против мнения родных, я сделала бы всё чтобы они его приняли, чтобы они поняли что он действительно хороший и национальность тут не важна, но если их это бы не разубедило, я бы отказалась от своеё любви.. я не могу предать родителей, они слишком мне дороги, и я бы ни сделала им больно никогда, и ни ради кого.. Вот в чем дело Нейтрош джан, а сама я конечно не против межнациональных браков, а только ЗА, пусть каждый сам принимает решение в своей жизни.. :103:
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Марджан
Активный участник
Активный участник

межнациональные браки

Сообщение Neutron » 08 июл 2010, 13:03

Марджан писал(а):я бы отказалась от своеё любви

И поломала бы себе жизнь....!!!!!!!!!!!

А родители(любящие) всегда поймут свое чадо...! Не забывай и об этом! И им тоже будет плевать на всех и вся....тока бы ихнее чадо было счастливо!
Neutron
забанен

межнациональные браки

Сообщение The Joker » 08 июл 2010, 13:09

Nune писал(а):мне кажется это немножко не в эту тему ....

сейчас скажу почему в тему

Nune писал(а):1 отношение ко мне
2 внешность
3 материальное состояние

Марджан писал(а):1 Ум
2 Человечность (отношение ко мне, уважение моих родных и близких)
3 умение зарабатывать

Neutron писал(а):.пасторен судя по предложенной Джоком схеме и исходя из ее результатов(кладя руку на сердце) нацинальность имеет меньшую важность чем например материальное благосостояние!!!

я и не сомневался,брат,что ты меня поймешь к чему это)

ВЫВОД: никто из вас не поставил слово национальность ни в один пункт.....делайте выводы сами.....

P.S.

Nune писал(а):инч вор грел эм, hайина верабервум

измени тогда пожалуйста один из твоих пунктов национальностью....интересно,какое место займет тогда....
The Joker
забанен

межнациональные браки

Сообщение Марджан » 08 июл 2010, 13:11

Neutron писал(а):И поломала бы себе жизнь....!!

Знаю, но по другому я не смогла бы поступить..
Neutron писал(а):А родители(любящие) всегда поймут свое чадо..
Да конечно, но не мой отец, он человек с слишком сильными устоявшимися жизненными принципами, я знаю что он был бы против, но это не означает, что от этого он меньше меня любит.. просто есть такие люди, для которых их слово- закон, сказал, значит так и должно быть, не оспаривая.. и вообще мне кажется эту тему обсуждать бесполезно, пока в реальности не сталкиваемся с подобной ситуацией, трудно в точности описать свои действия..
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Марджан
Активный участник
Активный участник

межнациональные браки

Сообщение Neutron » 08 июл 2010, 13:12

кянкс ты же знаешь мы улавливаем друг друга как летучии мыши жертву...! :15:
Neutron
забанен

межнациональные браки

Сообщение Nune » 08 июл 2010, 13:13

The Joker
я рассматриваю как будущего мужа только армянина, по-этому и не стала включать в пункты
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

межнациональные браки

Сообщение The Joker » 08 июл 2010, 13:14

Nune

будте добры тогда - вставте....первый пункт? второй? третий?
The Joker
забанен

межнациональные браки

Сообщение Nune » 08 июл 2010, 13:20

The Joker
пожалуйста
1 национальность
2 отношение ко мне
3 внешность
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

межнациональные браки

Сообщение The Joker » 08 июл 2010, 13:23

Nune писал(а):1 национальность
2 отношение ко мне
3 внешность

:lol: спасибо) на этом я перестану писать по этой теме вам,так как у нас уж очень разные взгляды на жизнь :) все равно никогда не придем к общему знаменателю (притом,что мы армяне это вдвойне усложняет),да и пусть каждый останется при своем мнение.... :)
The Joker
забанен

межнациональные браки

Сообщение Neutron » 08 июл 2010, 13:24

Nune писал(а):1 национальность
2 отношение ко мне
3 внешность

:29: .... Нун не стоит ставить это превыше всего!.....Серьезно не стоит...национальность еще ничего не значит....
Neutron
забанен

Вернуться в Он и Она