ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

межнациональные браки

тут царит любовь...

да Сона) релгиозный вопрос тоже) правда согласись... люди действительно религиозные, никогда не обидят человека... я общаюсь с одним религиозным мусульманином (он работает при мечети), он никогда не говорит о превосходстве религии... спорить на эту тему или чтото доказывать будут только малообразованные люди... люди истинно приверженные религии чаще всего философски относятся ко всему... но обазавав национальность или просто сделать укол по этому вопросу -- для человека это серьезная обида - это единственное, что он не может изменть в себе) вообще -- РЕЛИГИЯ ПРИЗВАНА ДЕЛАТЬ ЛЮДЕЙ БОЛЕЕ ДОБРЫМИ И СПРАВЕДЛИВЫМИ... удел низших людей ставить какие то рамки о привелегии религий.. кстати -- если так, то интересно получается то, что среди армян -- есть разные конфесии религий - григорианство, православие, католицизм... даже если не ошибаюсь есть армяне мусульмане...кто знает, может в Тибете проживает армянское племя буддистов)
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

я с вами согласна, конечно же, умные и мудрые, глубокорелигиозные люди не будут доказывать превосходство своей религии (тоже общаюсь со многими мусульманами), однако же, мы говорим о быте..здесь может случиться все, что угодно.
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

да.. в быту конечно все меняется) вообще, раньше считалось, что женщина должна брать религю своего мужа...
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

да и сейчас девушка не станет супругой мусульманина, пока е примет ислам. а большинство из молодых людей, не готовы менять религию из - за девушки
Impossible is nothing..

Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

а я вот не принимаю и не понимаю такие браки...Сама бы не смогла, уж не говорю, полюбить...Вы что?! :27:
Берёза
Полуночник
Полуночник

значит, за дальнейшщим развитием стоит выбор девушки, согласна она пойти на этот шаг, или нет... всетаки -- девушка приходит в семью мужа, а значит и в его дом, где царит атмосфера его религии... (кстати, согласись, многие христьяне равнодушно относятся к своей религии)...
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Берёза писал(а):а я вот не принимаю и не понимаю такие браки...Сама бы не смогла, уж не говорю, полюбить...Вы что?! :27:

имеешь ввиду, религию поменять?
Impossible is nothing..

Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

Sona писал(а):имеешь ввиду, религию поменять?

угу...и выходить замуж за мусульманина...Знаешь что представила, как я буду сидеть спокойно, когда он начнет на коленях молиться....фууу, мне жутко стало...
Берёза
Полуночник
Полуночник

Шушанна писал(а):значит, за дальнейшщим развитием стоит выбор девушки, согласна она пойти на этот шаг, или нет... всетаки -- девушка приходит в семью мужа, а значит и в его дом, где царит атмосфера его религии... (кстати, согласись, многие христьяне равнодушно относятся к своей религии)...

многие..согласна, но не все)
выбор за аждым..просто, выбирая ту или иную религию, нужно учитывать, что если ты смог отказаться от той религии, которая была изначально, другая не будет представлять особой ценности для тебя. и могут возникнуть проблемы при общении с людьми, по - настоящему верующими..
Impossible is nothing..

Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

Берёза писал(а):
Sona писал(а):имеешь ввиду, религию поменять?

угу...и выходить замуж за мусульманина...Знаешь что представила, как я буду сидеть спокойно, когда он начнет на коленях молиться....фууу, мне жутко стало...

с ним молиться будешь)) точнее, молилась бы, так как была бы тоже мусульманкой))
Impossible is nothing..

Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Он и Она