СТАНЬ VIP

Мат при ребёнке

Смотрим на детский мир взрослыми глазами

Мат при ребёнке

Сообщение:#1  Сообщение ЮджиннА » 03 июл 2009, 21:00

Дорогие форумчане, кто-нибудь знает, зачем некоторые родители учат малыша материться? :29:
А кто - нибудь был свидетелем подобных "уроков"? Как Вы себя бы повели в подобных случаях?
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Мат при ребёнке

Сообщение:#2  Сообщение El Sol » 03 июл 2009, 21:02

Ой, особенно это принято у нас...и почему-то, когда ребенку учат этому мастерству, при этом такая улыбка на лице, словно чему-то грандиозному научили...еще и гордятся!
Я отношусь отрицательно!!! :29:
Аватара пользователя
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

Мат при ребёнке

Сообщение:#3  Сообщение Ghost » 03 июл 2009, 22:47

я сам жертва такого васпитания ) незнаю плохо или хорошо но то что полавина мужчин на земле умерли бы от инфаркта или инсулта если бы не мат это знаю точно )))
Последний раз редактировалось Ghost 03 июл 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Хочется в Ад ?) Звони Встретим как надо;)
Аватара пользователя
Ghost
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Мат при ребёнке

Сообщение:#4  Сообщение Берёза » 04 июл 2009, 18:41

джваруцямб соворацнум ен, хето авели джваруцямб хетен соворацнум вор часи эт барере...где логика, не знаю)
против...особенно терпеть не могу, когда этому мастерству учат девочкам...
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Мат при ребёнке

Сообщение:#5  Сообщение Nune » 04 июл 2009, 19:46

у меня с племянниками такая проблема (3 и 4 годика)
Научили на свою голову, теперь все гости получают порцию своего мата!! :money:

забыла сказать, что я естественно ПРОТИВ!
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Мат при ребёнке

Сообщение:#6  Сообщение Ghost » 04 июл 2009, 20:16

болорнел кянки ынтацкум октагорцум ен,вах те уш ерехет ет бареры лселуя у огтагорцелуя узес те чузес (хоскы тханери масина) им карциков авели лава ира папаиц лси да у миат ел hарцни пап ет инча ншанакум, у дра бацатрутюннел имана,тече кароха дрсум лси ) аранц иманалу да инча ншанакум )огттагорци ворош техер аранц асканау )
Хочется в Ад ?) Звони Встретим как надо;)
Аватара пользователя
Ghost
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Мат при ребёнке

Сообщение:#7  Сообщение Black eyes » 28 ноя 2009, 06:15

Вачо согласна полностью с тобой, авели лава цнохе ереху ачкере баци, камсте уриш мартик у схал.

А мне нравится когда мальчики маленькие матом ругаются, многие говорят вор эти анмакардак бана, но что-то в этом есть, оч сладко звучит. (Но всё должно быть в меру)

А перед детьми не стоит ругаться матом, я против этого.
Black eyes
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Мат при ребёнке

Сообщение:#8  Сообщение Egoistka » 28 ноя 2009, 10:32

Таких родителей надо воспитывать,любым способом.
Я не Эгоистка - я просто умею жить для себя!
Аватара пользователя
Egoistka
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Информация: Показать детали

Мат при ребёнке

Сообщение:#9  Сообщение Марджан » 28 ноя 2009, 11:06

Я против!!!!!!!! Не в коем случае при ребенке нельзя себе этого позволять, а уж тем более если другие матерятся при твоем ребенке, нужно присекать! Нужно согласится, что память у детей феноменальная, как губки, что слышат, все впитывают...а потом удивляются, откуда их ребенок знает такое слово, конечно дети матерясь не понимают смысл слов которые они произносят, просто услышали от взрослых и все , а это же их кумиры, и они во все подражают своим родителям, поэтому не в коем случае не нужно материться при детях, придет время и они сами все поймут, но это же не значит, что нужно их учить с 3-4 лет ругаться бранью...как бы красиво и сладко с детских уст не звучало любое слово, мат есть мат!!!! Если допустим, при мне мой ребенок произнесет мат, я раз и навсегда постараюсь объяснить, что этого делать нельзя, тем более при чужих людях...в каком бы возрасте он ни был, не имеет значения...у нас дома мы себе не позволяем ругаться матом друг при друге, у меня три брата, и они при мне слова матерного не скажут, а если и ляпнут что-нибудь нечаянно извиняются ...считаю , что так должны быть воспитаны дети в семье...

Ghost писал(а): незнаю плохо или хорошо но то что полавина мужчин на земле умерли бы от инфаркта или инсулта если бы не мат это знаю точно )))

..да это так, мужчины не плачут, а выплескивают свои эмоции порцией мата, я лично все это прекрасно понимаю, но при ребенке надо себя контролировать....и не засорять мозг ребенка лишними словами и понятиями! :103:
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Аватара пользователя
Марджан
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Мат при ребёнке

Сообщение:#10  Сообщение Black eyes » 28 ноя 2009, 22:12

Марджан писал(а):поэтому не в коем случае не нужно материться при детях, придет время и они сами все поймут, но это же не значит, что нужно их учить с 3-4 лет ругаться бранью...как бы красиво и сладко с детских уст не звучало любое слово, мат есть мат!



Эх не знаю,у меня есть друг так вот его племянник так сладко ругается матом, но не как сапожник, а когда его обижают или когда ему что-то не нравится)
а потом дети подрастают и переучиваются, я знаю многие парни в детстве матерились...а потом когда осознают перестают это делать на показ.
Black eyes
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали



Вернуться в Детский Мир