ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Марджан

персональное интервью

Марджан

когда-же Григорян мою напишет :roll: уже не терпится
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Марджан

ЮджиннА писал(а):Мар, айд бареры нахага ынтрвелис часес

Мар... обязательно учту .. как раз нахагаи узум дарнам.. :lol:
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Марджан
Активный участник
Активный участник

Марджан

The Joker писал(а):тебе все равно что о тебе скажут люди твоим близким.

Марджан писал(а):прежде всего важно мнение моих братьев и моего отца, желание моих близких для меня приоритет

:59:Нет конечно не всё равно что скажут, но дело в том что сказать могут много чего... главное чтобы близкие мои мной гордились, наверное не скромно будет сказать, что так и есть.. и я всё для этого сделаю.. и не сделаю ничего такого чтобы они, хоть на минутку, во мне засомневались.. :103:
Последний раз редактировалось Марджан 03 июл 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Читай правила !
Марджан
Активный участник
Активный участник

Марджан

Марджан писал(а):как раз нахагаи узум дарнам.

где? :81:
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

Марджан

Марджан писал(а):прежде всего важно мнение моих братьев и моего отца, желание моих близких для меня приоритет

это совсем другое....каждому,абсолютно всем важное и самое ценное мнение это близких людей,но в то же время - мы не можем просто-напросто плюнуть на мнение общества....если у человека есть такое качество,как стыд (а думаю и даже более чем уверен,что и у тебя как и всех нас есть) то не возможно просто не обращать внимание....одно дело,когда мнение "массы" для тебя не догма,но совсем другое вообще не обращать внимание....
The Joker
забанен

Марджан

The Joker писал(а):одно дело,когда мнение "массы" для тебя не догма,но совсем другое вообще не обращать внимание....

Нуу наверное я переборщила сказав, что вообще мнение не важно общества..нет..это не так.. просто у меня на плечах своя голова, и я живу по принципам и стереотипам, которые во мне уже заложены, в жизни стараюсь никогда не совершать поступков, за которые бы испытала стыд... наверное я счастливый человек в том плане.. что совесть у меня чиста.. и я абсолютно уверена в себе.. просто общество не всегда положительные стереотипы создает, это же не значит что я должна их слушать.. :roll:

Читай правила !
Марджан
Активный участник
Активный участник

Марджан

Марджан писал(а):просто у меня на плечах своя голова, и я живу по принципам и стереотипам, которые во мне уже заложены

естественно! не надо прислушиваться к массе,надо просто ее выслушать и делать выводы! прислушиваться и делать выводы не значит делать так как "требует" масса...если бы было так,то такой человек очень слабый человек,дабы свои жизненные принципы меняет на мнение массы...

Марджан писал(а):просто общество не всегда положительные стереотипы создает, это же не значит что я должна их слушать..

скажу так,никто никому ничего не должен :36:
The Joker
забанен

Марджан

The Joker писал(а):не надо прислушиваться к массе,надо просто ее выслушать и делать выводы!

постараюсь... :59:

Читай правила !
Марджан
Активный участник
Активный участник

Марджан

Джаночка поздравляю тебя с маленьким юбилеем, ты на гишере 1 год!!! :76: :76: :76: :66:
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.

Марджан это нравится.
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Марджан

и мои поздравления!!! оставайся всегда с нами :75:
Верю в судьбу

Марджан это нравится.
Nune
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Наши форумчане

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз