ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Любовь с первого взгляда

тут царит любовь...

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

да
32
55%
нет
26
45%

Всего голосов : 58

Любовь с первого взгляда

Проголосовала "Да", потому что мне кажется, что если влюбляешься с первого взгляда, а в процессе общения с человеком понимаешь, что ты его правда уже любишь это и есть она - любовь. Ведь у любви как и у любых других отношений есть свои уровни - выше и выше и выше... А эта первая влюблённость как первая ступенька- ты ещё в самом низу, но ты уже ступил на эту лесницу.
Фели
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

Любовь с первого взгляда

El Sol
Эт ъндhаменъ гарем куненам :ag:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Любовь с первого взгляда

любовь с первого взгляда - бред... :81:
С первого взгляда может быть только симпатия, влечение, мы это называем влюбленностью. А любовь с первого взгляда? Это что же получается? Прям вот так сразу и любовь? Так, что под венец сразу можно? не бывает такого... Человека нужно узнать с любой стороны... Ну, как он поступит в той или иной ситуации, например.. Мне всегда интересно, как ведет себя мой мужчина дома, как разговаривает с родителями, открывает ли он дверь передо мной, что он сегодня делал (это я узнаю по телефону), отношение человека к семье, семейным ценностям, культуре, религии, да много всего!!! В конце концов, какая музыка ему нравится! А то любовь-любовь... :roll: Любовь - понятие сложное и серьезное... К нему надо подходит очень осторожно и не разбрасываться словами...
Разделяет не пропасть, а разница уровней...

Rudolf это нравится.
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Любовь с первого взгляда

Присоединяюсь к вышесказанному. От себя могу добавить :Любовь и состояние влюбленности это разные веши.
Любовь может появится по истечению определенного времени и укрепляется годами а может и десятилетиями.
Влюбленность проходит.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Любовь с первого взгляда

Влюбленность - начало, первый шаг на пути любви... Влюбленность - это россыпь солнечных зайчиков утром у вашей постели - она не заменит вам хорошую работу или любимого человека, но может дать необходимый импульс, небольшое движение, чтобы ваша душа до краев переполнилась светом, теплом и ощущением благодарности судьбе.
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Он и Она