Любовь или дружба? / Друзья или нечто большее?

тут царит любовь...

Сообщение Берёза » 04 ноя 2006, 20:45

XuLiGaNkA джан...зармацар? :ag:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Шушанна » 04 ноя 2006, 20:46

NaNchik джан, ты так легко об этом говоришь? (каждый человек должен иметь своё ЭГО, но в некоторых случаях нужно выбирать... выбор заключается в том, кому ты посветишь своё свободное время, своему парню.. или пойдешь погулять с друзьями?))) очень хорошо получится, если он будет у своих друзей а ты у своих... в итоге не будет времени побыть вдвоем..
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение NaNchik » 04 ноя 2006, 20:50

а ты не задавалась вопросом для чего мы вообще живем?? в чем смысл жизни если рядом стобой не будет близкиз тебе людей? моей дружбе 10 лет и я не могу вот так взять и все бросить! можно конечно общаться не так часто, как было раньше, но рвать ее навсегда... надо задумываться о будущем...
Последний раз редактировалось NaNchik 05 ноя 2006, 01:06, всего редактировалось 2 раз(а).
NaNchik
забанен

Сообщение XuLiGaNkA » 04 ноя 2006, 20:51

Берёза писал(а):XuLiGaNkA джан...зармацар? :ag:
развод всем друзьям... тра масин ченк хосум... ;) на самом деле я с этим не согласна...
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Сообщение XuLiGaNkA » 04 ноя 2006, 20:54

Шушанна писал(а):NaNchikджан, ты так легко об этом говоришь? (каждый человек должен иметь своё ЭГО, но в некоторых случаях нужно выбирать... выбор заключается в том, кому ты посветишь своё свободное время, своему парню.. или пойдешь погулять с друзьями?))) очень хорошо получится, если он будет у своих друзей а ты у своих... в итоге не будет времени побыть вдвоем..

Предстваь любую из ситуаций в жизни всякое случаеться и тебе понадобиться именно "плечо" того самого друга , ты позвонишь ему, после того как скажешь пошел и не звони?

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Сообщение Шушанна » 04 ноя 2006, 20:58

вопрос о смысле жизни не имеет точного ответа... я не говорю взять и оборвать всё... просто одни вещи уйдут, а на смену им придут другие. друзья - это определенный период возраста, семья - смена друзей. вот увидите, со временем друзей становится все меньше, дорожите ими! чем человек старше, тем ему сложнее их приобрести. но всетаки опыт многих людей показывает, что со временем друзья уходят на второй и даже на третий план.. А близкие люди - это твоя семья.
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Kalipsa » 04 ноя 2006, 21:12

Без друзей нельзя!!! И без любви тоже...хм...че делать???
Kalipsa
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Шушанна » 04 ноя 2006, 21:16

ну к примеру.. Адам и Ева же смогли прожить без друзей)
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение XuLiGaNkA » 04 ноя 2006, 21:19

Шушанна

а они у них были? :13:

XuLiGaNkA
Участник
Участник

Сообщение Gisher » 04 ноя 2006, 22:16

дорогая Шушанна

мне кажется ты просто берёшь крайности... скажу по своему примеру, у моей жены щас нет друзей или подруг, которые были до совместной жизни... что касается после свадьбы, по моим понятиям, у моей жены не могут быть друзья мужского пола...
Gisher

Вернуться в Он и Она