ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Любовь и ненависть

тут царит любовь...

Любовь и ненависть

Берёза писал(а):возможно, не спорю...просто я очень эмоциональный человек, и все мои чувства очень красочны)

это самое прекрасная вещь......я сам человек такой.....люблю людей с эмоциями,люблю когда человек ревнует даже по пустяку,ведь что может быть прекраснее эмоции.....? ничего.....этим мы и отличаемся от трупов....это и украшает нашу жизнь.....это и делает нашу жизнь жизнью :)
The Joker
забанен
Информация: Показать детали

Любовь и ненависть

The Joker писал(а):люблю когда человек ревнует даже по пустяку

а вот это ужасно))))) знаешь, нравится все это максимум месяц, потом в тягость становится все это...энел по пустякам=) ты больной человек, Николай :lol:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Любовь и ненависть

Берёза

то что я больной это вообще великолепно,это и заставляет жить))))

Берёза писал(а):а вот это ужасно))))) знаешь, нравится все это максимум месяц, потом в тягость становится все это...энел по пустякам=)

неееееееетттттттттттт!!!!!! я считаю,что человек каждый день должен доказывать (да-да,не побоюсь этого слово),что любит,должен каждый день об этом говорить,должен каждый день всеми своими словами,взглядом,мимикой показывать,доказывать,говорить....называйте как хотите.....а ревность,для меня,один из показателей данного чувство.....показатель степени на скока дорожишь!!!!! я вот сам: ревную всех и вся и не важно что и как,да,я человек собственник,да я люблю,когда любят меня,но еще больше люблю,когда любят и просто живут мной (речь конечно о всех идет,думаю всем это приятно),когда просто наплевать на весь остальной мир!!!!!! короче,ревнуем всех!!!! :)
The Joker
забанен

Любовь и ненависть

The Joker писал(а):я считаю,что человек каждый день должен доказывать (да-да,не побоюсь этого слово),что любит,должен каждый день об этом говорить,должен каждый день всеми своими словами,взглядом,мимикой показывать,доказывать,говорить....называйте как хотите....

за это тебе ПАЧИК!!!!!
The Joker писал(а):я люблю,когда любят меня,но еще больше люблю,когда любят и просто живут мной

на самом деле, все любят это...и я в том числе :) лав, ари эс ор тох тенц лини...РЕВНУЕМ ВСЕ!!!! :36:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Любовь и ненависть

Берёза

юююххххуууууу...оффтоп гнааааааааааацццццццц))))) я ревную,ты ревнуех,вах ко цав@ танем ес))))) :57:
The Joker
забанен

Любовь и ненависть

ненависть может разгоратса (прогресировать) с той же силой - с какой любовь начинает угасать.. серёзная ненависть -отсутствие любви

необоснованная ревность спутник любви, но если уже есть за что ревновать - то оно (ревность) теряет всякий смысел.. лучше поскорее разлюбить
Последний раз редактировалось grqo 06 июл 2010, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "
grqo
Активный участник
Активный участник

Любовь и ненависть

grqo писал(а):но если уже есть за что ревновать - то оно (ревность) теряет всякий смысел

я бы добавила, что имеющая причины и обоснованная ревность может перерасти в ненависть.
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Любовь и ненависть

obsolyutno verno
grqo
Активный участник
Активный участник

Любовь и ненависть

очень мучительная стадия...черная полоса, когда любовь в предсмертной агонии...
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Любовь и ненависть

nado dobivat' chtob ne muchit' (ca))
grqo
Активный участник
Активный участник