СТАНЬ VIP

Любовь - это...

тут царит любовь...

Сообщение:#41  Сообщение Peri » 31 мар 2007, 23:54

Твой вопрос заставил меня задуматься... я долго не знала что написать, но и сейчас, начав, не знаю что ты прочитаешь в дальнейшем. Все же... Когда приходит любовь никогда не угадаешь! Иногда смотришь на красивого парня, он кажется тебе идеалом, чем-то неземным, ты думаешь "Неужели возможно быть настолько красивым?" и в то же время поражаешься - почему не влюбляешься? Да, он тебе нравиться итолько. Ты знаешь, что это не то. Такое чувство возникает часто. Ты знаешь, что любовь - это что-то особенное, не похожее ни на что другое на свете! Но, что?! Как узнать любовь ли это? И придет ли она вообще? Поверь мне, она приходит ко всем! Даже самые жестокие люди в этом мире однажды становятся слабыми. А это слабость!!! Ты начинаешь моментально меняться. Меняется все вокруг. По-другому начинаешь смотреть на мир. Ты начинаешь отделяться из этого мира, жить в своем, отдаленном, сокровенном мире, в котором нет никого кроме тебя и него. Понемногу ты понимаешь, что означает личная жизнь. Она действительно личная. До этого ты была чей-то дочерью, сестрой, подругой, а почле ты начинаешь жить своей личной жизнью, у которой должны быть цели, методы достижения этих целей, стимулы... Первая волна любви настолько шокирует, что сначала не понимаешь, что произошло! До того возраста, когда человек может действительно почувствовать любовь, он "знает все на свете, пережил все и его ничем не удивишь". По-большому счету так и есть. Мы все переживаем радость, счастье, печаль, тоску, только в разной степени при разных обстоятельствах. Любовь - это вид счастья. Самый высокий уровень счастья, потому что даже при безответной любви, зачастую, не жалеют о том, что любили...
Я, наверное так и не обратила бы на него внимание, если бы он не посматривал на меня. Когда тебя любят, невольно проникаешься симпатией к этому человеку. Согласись, зачастую бывает именно так - ведь нам больше нравятся люди, которым нравимся мы! Поначалу я стеснялась смотреть на него. Но со временем все изменилось. Нет, я не стала менее стеснительной. Просто... я не могу это обьяснить... Надеюсь, когда-нибудь ты узнаешь какое счастье смотреть в глаза любимого! Что такое разговор без слов! ЧТо значит проникать в душу друг-другу, смотря в глаза! Если бы на тот момент кто-то попросил меня сказать о чем мы с ним говорили глазами, я не смогла бы ответить. Да и сейчас не могу. Но говорили многое! Очень многое! Я не побоюсь даже сказать, что за те 2 года, которые мы не имели возможности поговорить, а лишь обменивались влюбленными взглядами, я узнала о нем все! А главное - все о его отношении ко мне. Никакие слова не сказали бы всего этого! В том, что это любовь, я призналась себе через 2 месяца после нашего знакомства. Хотя нет - намного раньше. Просто боялась признаться себе в этом. Боялась переходить в новую для себя сферу... Я каждую минуту думала о нем! Он был рядом со мной, находясь за сотни километров от меня. Я помнила все обстоятельства встреч, все взгляды! Мой голос дрожал когда я говорила ему "Барев!", хотя по жизни я бойкая, острая на язык девушка. И он все это видел!
Аватара пользователя
Peri
Гость
Гость
Информация: Показать детали

Сообщение:#42  Сообщение Peri » 31 мар 2007, 23:59

люблю я уже 6 лет. Я думала с годами пройдет весь пыл чувств. Но, нет! Они только изменились немного. Теперь я по-взрослому смотрю на мир. Вижу "+" и "-", могу обективно посмотреть даже на свою любовь. И я каждый день благодарб Бога, что в моей жизни появился ОН!!! И пусть за эти 6 лет мы почти и не разговаривали, это не помешало мне еще 4 года назад быть в полной уверенности, что придет время и мы свяжем свои судьбы!
Аватара пользователя
Peri
Гость
Гость
Информация: Показать детали

Сообщение:#43  Сообщение Sona » 01 апр 2007, 00:19

как красиво..
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Сообщение:#44  Сообщение Mur-mur » 01 апр 2007, 01:36

любить ето прекрано,даже когда понимаешь что он некогда не был и не будет твоим.мек-мек узум ес горал ...байц кнац мард ка :roll:
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Аватара пользователя
Mur-mur
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Сообщение:#45  Сообщение XuLiGaNkA » 01 апр 2007, 21:21

не всегда во время осознаем и понимаем любишь человека или нет... расскажу историю судите сами... один знакомый рассказал: обшался он с девушкой, одной долгое время, но к ней относился просто так , встречался с другими, а девушка его любила, делала все ради него, даже жизнь готова была отдать, но он это не ценил, шат чи ергарецнем, прошло время, они растались... прошло время и парень понял, что любил только на самом деле ее одну, но было поздно, девушка вышла замуж, и представьте он ее любит до сих пор... как говриться, что имеем не храним потеряем плачем... просто не каждый наверное осознает это сразу, некоторых берут сомнения любовь ли это на самом деле?! можно много всяких историй приводит.. а в итоге прийдем ли к одному единственному мнению думаю наврятли... :21:
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Сообщение:#46  Сообщение blackcat » 02 апр 2007, 08:53

XuLiGaNkA писал(а):что имеем не храним потеряем плачем...



так жаль, но это факт... :(
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
Аватара пользователя
blackcat
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Сообщение:#47  Сообщение Kalipsa » 02 апр 2007, 14:37

Peri писал(а):какое счастье смотреть в глаза любимого! Что такое разговор без слов! ЧТо значит проникать в душу друг-другу, смотря в глаза!

:) как же я тебя понимаю!
Kalipsa
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Информация: Показать детали

Сообщение:#48  Сообщение Gisher » 02 апр 2007, 16:47

          Изображение
Kalipsa писал(а):
Peri писал(а):какое счастье смотреть в глаза любимого! Что такое разговор без слов! ЧТо значит проникать в душу друг-другу, смотря в глаза!

:) как же я тебя понимаю!
как же всё это быстро исчезает... :)
Аватара пользователя
Gisher
Информация: Показать детали

Сообщение:#49  Сообщение КриСтальная » 16 апр 2007, 22:08

я, наверно, ещё не любила.. хотя..... кто знает.. может это и была любовь.. :40:
у меня всегда всё хорошо, даже когда всё плохо..
Аватара пользователя
КриСтальная
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

Сообщение:#50  Сообщение XuLiGaNkA » 17 апр 2007, 11:27

          Изображение
Gisher писал(а):
MILANKA писал(а):любовь -необъяснимое чувство

а как ты думаешь, только любовь необъяснимое чувство? :roll:
не только любовь необъяснимое чувство, все чувства необъяснимы считаю так... чувства бы сравнила - с огнем они могут вспыхнуть, могут погаснуть! и вновь вспыхнуть и погаснуть!
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник
Информация: Показать детали



Вернуться в Он и Она



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение