ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Любить одного, но выйти замуж за другого

тут царит любовь...

ЮджиннА

Джануль, сердце на куски от твоих слов! HAVATA! Люди иногда говорят и делают совсем не то, что думают и чувствуют!!! Не могу спокойно читать твои слова!

Знаешь, когда слушаю грустные песни или просто начинаю тупо перебирать прошлое...жить не хочется...НО: беру себя за горло, волшебный пинок под ..... включаю "Балес" и начинаю делать что-нибудь по дому... Танцую при этом.... И пою! Легче становится, грусть становится легче!!! И любовь крепче! И вера сильнее! И надежда ощутимее!

Ты будешь видеть и знать,
Что меня лучше нет,
И прекрасен весь свет
В объятьях твоих,
И меня хочешь ты бесконечно любить!
Разделяет не пропасть, а разница уровней...

ЮджиннА это нравится.
MinIrAl
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Мар, а ведь, люба без веры и нади быстро зачахнет :36: Так, что малость переждать и все придет в норму...
Берёза
Полуночник
Полуночник

Не знаю, в какую тему это написать, но раз уж пошел разговор о наде, любе и вере (см.пессимизм), то:

Мантра всем девушкам:

Я - такая Лапочка! Я - такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я - такая Умница! Я - такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия - осиная, бархатная кожа!
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки - как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье – с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!

(читать каждый день, глядя на себя, любимую!) :59:
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Берёза писал(а):люба без веры и нади быстро зачахнет

эта гадина уже почти 4 года без своих подруг живет :ag: никак не протянет ноги :money:
MinIrAl
хорошая мантра.
а ее вслух надо читать? :money: в уме нельзя? :roll: Боюсь, родные наденут на меня смирительную рубашку, если услышат мой этот каждодневный монолог перед зеркалом :money:
Carpe diem...
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь

ЮджиннА

:ag: можешь в уме.....действительно, мало ли что........ :roll:

P.S. А люба - долгожительница!!! И надя с верой тоже! :103:
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

biosys писал(а):Очень эгоистичная позиция - настанет время, и человек поймет что это пустота, а он так и остался с разбитым корытом!

Вы самая прекрасная на Свете девушка, самая понимающая, самая нежная, самая мудрая, самая красивая, самая самая.....появляется человек, который это понял, разглядел, оценил и начал дорожить, всё Ваше, что Вам близко, стало для него родным. Он искренне Вас полюбил, за Вашу "чистоту", порядочность. Это вовсе не повод, чтоб бросаться к нему в объятия, но и отговаривать его от того, чтоб он перестал Вас любить, по-моему глупо. Любовь женщины к мужчине , на мой взгляд, начинается с благодарности к мужчине за то, что он вгляделся и рассмотрел самое главное. А разбитое ли Вы корыто или нет, зависит от Вас.
Бриллианту прощаются его острые грани — слишком убыточно их закруглять!
Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Nastasya
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Не представляю любимого человека, который не хочет быть всегда рядом, причём не только на этот момент, но и вообще. Значит любовь либо только с одной стороны, либо её вообще нет. Но почему сразу надо выходить за того, кто любит тебя, но к нему чувств нету. Как будто в мире только эти два человека.
Лучше выйти замуж поздно, но сделать правильный выбор, а не выходить, потому что сейчас надо и тчк. Просто надо на мгновение представить, что тебе нужно будет всю жизнь жить с этим человеком, если эта мысль не приводит тебя в ужас, может и есть какие-то чувства к нему, раз ты готова на это, но если есть хоть малейшие сомнения, то делать этого не стоит. Просто многим нравится сам процесс вот этот.. ухаживания, свадьба, приготовления, а когда настаёт очередь жить по-настоящему и видеть уже не только плюсы, но и минусы, всё исчезает и появляются упрёки в адрес друг друга.. хотя люди сами виноваты, раз не хотят видеть изначально, и хорошее, и плохое и воспринимать человека таким какой он есть, а не прожить полжизни в надежде изменить человека. Люди очень редко меняются и если мы внушаем себе, что вот выйду за него и всё изменится - это просто самообман. И ещё, если ты сравниваешь человека, который любит тебя с тем, кого любишь ты, из этого уже ничего не выйдет.
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник

собираясь замуж за нелюбимого, вы должны точно знать, что вы приобретете и что вы потеряете...C нелюбимым человеком можно просто расслабиться и жить.... :(
Axves
Посетитель
Посетитель

Axves писал(а):C нелюбимым человеком можно просто расслабиться и жить....

Жить? Какая же это жизнь будет, если рядом нелюбимый человек?
И потом...может и расслабиться не получится, наверное у него же есть чувства...и потом, есть мужья, которые несмотря на не любовь, требовательны до ужаса, так что...
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

Nastasya писал(а):А может маясь перед выбором, Вы лишаете себя возможности приглядеться получше. Может вовсе стоит отказаться от выбора...

Если сердце принадлежит тому, с кем никогда не будете вместе, в любом случае ты будешь маяться выбирая другого...один будет слишком строгим, другой-слишком мягким, 3-скучным, 4-несерьёзным, 5-не красивым, 6-нарциссом, 7-просто несовместимость характеров и т.д. и т.п. ... даже если встретишь такого, с каким ты всегда думала что захочешь создать семью, так сказать-со своим "идеалом", всё равно найдешь к чему придраться... потому что на уровне подсознания, невольно будешь сравнивать...и даже если сравнивая ты умом поймешь, что тот кто тебя любит по каким-то качествам даже лучше того, кого ты любишь, всё равно он будет "не то..." Даже если не будешь сравнивать, всё равно будет "не то..." потому что душа полностью не будет лежать...

Единственный выход- быть реалистом! реально оценивать вещи...жить иллюзиями-это путь в никуда!
Понятное дело, что по любви ты уже не выйдешь замуж, значит надо какое-то время собирать себя в руки, успокоится и идти по расчету, говоря по расчету, не имею в виду материальное благополучие(хотя в какой-то степени и это) а имею в виду мирное сосуществование, взаимопонимание и уважение...и тем более, если он тебя любит, если с ним тебе уютно...да, первое время думаю будет не легко...но человек наверное единственное существо, привыкающее ко всему...было бы желание... главное трезво решить, что для тебя важнее...
А что?! лучше обрекать себя на страдания и одиночество? а как же дети..?

Baby это нравится.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.