СТАНЬ VIP

Любимые фразы !

Новинки кино и не только

Любимые фразы !

Сообщение:#101  Сообщение Meriko » 13 окт 2010, 01:14

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

"Кокаин"
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Любимые фразы !

Сообщение:#102  Сообщение Baby » 24 окт 2010, 20:42

- «Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!

— Терпение – признак лидера.
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

Любимые фразы !

Сообщение:#103  Сообщение Vard » 17 мар 2011, 17:44

Хихчн у баруцюн@, каррекцанк@ димацини hандеп - чи карели мардканц hагусти нман hагцнел! hагустн айд марду вра чи ерева, ете на чуни неркин hмайк!.. Aйстех шатерин хорд э "карик" асвацн арhасарак! Дзезaниц паhанджвум э миайн еревакаел аменахент цанкуцюннер@, ев аменачлсвац жамкетнерум станал у ваелел дранк! Байц кан мардик, ворь амбохчутямб тахвац ен кариги меч, у лав наелу депкум дук инкнерт ктеснек нранц, нранк дзер кохкин ен, арhамарвац у вотнаhарвац hенц дзер кохмиц!.. Мардкуцюнн айн астичан э ахавахвел, ворь баруцюн@, сртацавуцюнн у зут мардкаин згацмункнериц цнвац кайлер@ дитвум ен кехтот, тароринак езракацуцюннери шхарши так...

Из сериала "джварь апрус"
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Любимые фразы !

Сообщение:#104  Сообщение Vard » 02 ноя 2011, 22:50

"Живи! будь счастлива! улыбайся! кто знает, наступит завтра или нет..?":34:

Из какого-то индийского фильма, где играет Шахрукх Кхан)
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Любимые фразы !

Сообщение:#105  Сообщение Vard » 16 дек 2011, 23:14

из "Рокки 6"
YouTube Video
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Любимые фразы !

Сообщение:#106  Сообщение Vard » 18 июл 2012, 23:57

Человека высоких принципов не легко сбить с пути.
(Спартак)
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Любимые фразы !

Сообщение:#107  Сообщение Армине » 07 дек 2012, 11:17

Из фильма Алабаланица
начиная с 71-ой минуты

- Эт инч патаhец кез верджин вайркянин ? Эт вонц ворошецир вор эт кнодж@ пити зиджес ?
- Нра ачкер@ шат нман еин им мор ачкерин , hишум ес кез асеци , вор им кянк@ 2 кянк а ? Индз цнндаберелуц проблемнер араджацан , бжишкнер@ карох еин пркел кам им кянк@ , кам морс ... Айд паhин майрс петк а ворошум каяцнер , кам ес , кам инк@ . На аранц татанвелу зоhаберец ир кянк@ hанун индз ... Драмаркхи мот , ерб ес наеци эт кнодж ачкери медж ес hаскаца , вор им кянкум вочмибан чем арел инчов им майр@ кhпартанар . Ес воршеци уххел эт схалн. У гитес инч Цолак Карпич ес ми банел ем ворошел .
- Инч Севак джан ?
- Сраниц hето ес им кянк@ айнпес ем апрелу , вор им майр@ веревиц наи , у амен ор ев амен жам индзанов hпартана ...
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Любимые фразы !

Сообщение:#108  Сообщение Vard » 10 янв 2013, 22:20

Когда я пойму твою душу, я нарисую твои глаза...
(Модильяни)
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Любимые фразы !

Сообщение:#109  Сообщение Coca Cola » 08 июл 2013, 22:42

19 лучших высказываний из кино и сериалов, над которыми стоит задуматься

1. Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. Хит Леджер

2. Они научили меня ценить верность… и никогда не забывать о тех, кого любишь. Хатико: Самый верный друг

3. Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Бойцовский клуб

4. Я всегда всю личную жизнь откладывала на потом, но и подумать не могла, что это, потом, может не наступить! Между небом и землей

5. – А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве? - Всегда. Леон

6. – Я сошёл с ума. – Боюсь, что да. Совершенно свихнулся, но открою тебе секрет: безумцы всех умней. Алиса в стране чудес

7. Сложно не принять решение, а пережить последствия. Законопослушный гражданин

8. – Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. Области тьмы

9. Если человек искренне раскаивается в своих грехах, он может вернуться в то время, которое было самым счастливым для него, и остаться там навсегда. Может это и есть рай. Зеленая миля

10. – Ты либо псих, либо гений. - Это две крайности одной и той же сущности. Пираты Карибского Моря

11. У человека две стороны: хорошая и плохая; прошлое и будущее. В любимом человеке надо принимать обе стороны. Турист

12. Иногда, лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот – и доказать это. Сверхъестественное

13. Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел. Бойцовский клуб

14. Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух. Правила Съема: Метод Хитча

15. Мои понятия весьма просты: Хочешь похудеть – перестань много жрать. Хочешь заработать – оторви свою задницу и работай. Хочешь быть счастливым – найди того, кто тебе нравится и не отпускай его. Секс по дружбе

16. У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло. Произошло – и произошло. Время

17. Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими. Джокер

18. У каждого свой ад – это не обязательно огонь и смола! Наш ад – это жизнь впустую! Куда приводят мечты

19. Страх делает тебя пленником. Надежда дает тебе свободу. Побег из Шоушенка
Я боль твою возьму хоть больно самому....
Аватара пользователя
Coca Cola
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Любимые фразы !

Сообщение:#110  Сообщение blackcat » 04 сен 2013, 14:19

Он проделал длинный путь, так близко подошёл к своей мечте, что она уже не могла ускользнуть от него. Но он не знал, что она уже осталась позади.
Помню, как мы приходили к Гэтсби и судачили о его пороках, а он стоял рядом с нами, погруженный в свои непорочные мечты.
Самые светлые моменты уходят так быстро и безвозвратно.
Я знал, что для такого человека, как я, влюбиться было большой ошибкой. Мне 32 года, я еще могу стать великим, если забуду, что однажды потерял Дейзи.

Все из фильма Великий Гэтсби.
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
Аватара пользователя
blackcat
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали



Вернуться в Кино+Театр



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение