ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Кто сильнее ревнует?

тут царит любовь...

Но ведь согласись,что у многих ревность возникает на почве НЕУВЕРЕННОСТИ(своей неуверенности или неуверенности в своего портнёра)

такое тоже бывает, согласна
но ревнивый - не обязательно неуверенный в себе

А Самое смешное, - даже если мне это и не нужно,всёравно должно быть МОИМ

вот за это мне больше всего стЫДно!!! :roll:

когда рядом окажется по-настоящему дорогой человек,в чьих чувствах ты будешь уверенна,даже больше,чем в своих

Согласна ;)
все, те что были До него, "маленькие" ревности снежным комом свалятся ему на голову :ag: :ag: :ag:

Вот здесь мы "её " сами или находим,или самовнушаем себе или же ищем всю жизнь

а чем отличается эта (3-я) любовь от 2-х других??
в сущности своей почти ничем, кроме как, каходим мы её со временем...так же и любовь к родителям,к родине...не сразу, не в первые годы нашей жизни мы осознаём, что это "Любовь"...некоторым жизнь надо прожить, чтобы это почувствовать.
Так что разницы между источниками и характерами "любовей" не вижу :29:
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Narinangel писал(а):Sergio
ты в первом абзаце аргументируешь и доказываешь, а во втором уже (одного и того же СВОЕГО) поста сам себя опровергаешь.....

покажешь что именно?

Я просто действительно не считаю что любовь - что-то врожденное.
Инстинкты подареные человеку природой - самые примитивные, для совеременного образованного человека - низменные. Я решительно
не хочу ставить в один ряд с ними Любоф

Один мой друг был как танк! что только не делала его девушка чтобы
вызвать в нем ревность. Даже со мной заигрывала )))
А он все повторял что ему для друга не жалко. Так они и расстались после трех лет практически совместной жизни.
Она не чувствовала что дорога ему и нужна ему. Вот... задумайтесь... и ревнуйте друг друга на здоровье
только не переборщите. Не превращайте все в истерику
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Narinangel писал(а): Серж, надо что-то делать с тобой может влюбиться, а?

Я бы с удовольствием! Но это вам не хухры мухры... на такую отвественную роль не всяк девушка годится... так что пока придется подождать. :)
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

маленькая писал(а):АРМИНЭ джан я же говорю что не надо показывать как сильно ты ревнуешь, тогда отношения не портяться...

АрминЕ :)
Ну не будешь ты показывать свою ревность..и насколько тебя хватит? :) Ты же всёравно в себе будешь её испытывать и в один прекрасный день... :88: Просто постарайтесь иначе смотреть на- ревность...
Narinangel писал(а):но ревнивый - не обязательно неуверенный в себе

А вот скажи,из-за чего ты начинаешь ревновать?На чём она у тебя основана?Что ты при этом думаешь?Что должно произойти,чтобы в тебе проснулась ревность?
Narinangel писал(а):а чем отличается эта (3-я) любовь от 2-х других??

В первых 2-х...Я не могу обьяснить..это новерное действительно "в крови"! любовь к родителям-родная кровь,твоя частичка,в конце-концов биологическая связь. Даже когда у сирот спрашивают-а что ты хочешь?-они отвечают-"маму"..ну вот обьясни 2-3х летнему ребёнку что такое любовь, :) любовь и теплота к родителям есть у всех с рождения.Она самая настоящая и сильная!Она врождённая.А если с годами она уменьшается или наоборот только крепнет,это уже зависит от других факторов.Любовь к родине тоже нечто необьяснимое,вот сама не понимаю,почему когда я вспоминаю Армению(природу,воздух,землю)душа сжимается в груди :101: По-сути. мне даже и нечего помнить.всю свою сознательную жизнь я прожила в РФ.Но безгранично люблю АРМЕНИЮ!
А Любовь к противоположному полу,это скорее потребность,ну просто нам нравится называть наше чувство "самосохранения",продолжение своего "я"- любовью. придумали миф о любви и мы теперь живём и радуемся(и некоторые искренне верят в её настоящее существование :) Просто есть люди,которые руководствуются разумом,а есть которые - чувством...Поэтому тебе решать ревновать,любить,боятся....Они безусловно возникают без твоего ведома,но в твоих руках дать им развиватся или нет. :59:
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA (Автор темы)
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение:#25  Сообщение Karine Manvelovna » 12 сен 2007, 11:38

всему есть предел! стадии ревности существуют. если ты любишь человека и он тебе небезразличен то все равно, каким бы ты не ревнивым человеком был, доля ревности все равно будет а когда муж приходя домой с праздника, где многие любовались красатой ее жены, начинает бить жену ету уже не ревность а болезнь. Мужская ревность сильная, у них самоуважение наверно на первом месте стоит, женщины...мне кажется женщины даже если очень сильно ревнуют все равно стараются хоть как нибудь перебороть в себе это...может ето сильнее чем сама ревность...

Боль утерянной родины неподвластна времени,
она в душе каждого армянина,

и будет жить
пока живет сам армянский народ

Армения, звенящая огнем и кровью!
Армения, не побежденная судьбой!
Karine Manvelovna
Участник
Участник

hayi_achqer писал(а):Мужская ревность сильная, у них самоуважение наверно на первом месте стоит, женщины...мне кажется женщины даже если очень сильно ревнуют все равно стараются хоть как нибудь перебороть в себе это...может ето сильнее чем сама ревность...

Полностью согласно.Вот внутри нас сидит какой-то "червячок",который заставляет перебороть свою ревность...Вот понять не могу толи это гордость,самовлюблённость,эгоизм?....не знаю.Но работает это эффективно :59:
ArminA (Автор темы)
Постоянный участник
Постоянный участник

форумчане уходите от сути " кто сильнее ревнует"
Я думаю сильная половина человечества сильнее ревнует , хотя скрывает этот факт всякими байками :8:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение:#28  Сообщение Karine Manvelovna » 13 сен 2007, 19:23

какраз таки сильная половина не скрывает :59:

Боль утерянной родины неподвластна времени,
она в душе каждого армянина,

и будет жить
пока живет сам армянский народ

Армения, звенящая огнем и кровью!
Армения, не побежденная судьбой!
Karine Manvelovna
Участник
Участник

grom писал(а):Я думаю сильная половина человечества сильнее ревнует , хотя скрывает этот факт всякими байками

Это вы скрываете свою ревность? :ag: Да,вы в лишний раз даже без повода готовы самоутвердится своей ревностью)))
Хотя если подумать,ты же имел ввиду "сильную половину",то слово "сильная половина человечества" больше нам(девушкам) принадлежит :59:
ArminA (Автор темы)
Постоянный участник
Постоянный участник

Ой, Армин, не соглашусь я с Вами...
Поскольку могу говорить только о себе, скажу, что стараюсь свою ревность,
во-первых, никому не показывать, во-вторых, это кроме меня никого не касается.
Вот такая я консервная банка! ;)
Ербек ми аса ербек.
Человек Слева
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Он и Она