ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Кто сильнее духом...

тут царит любовь...

Кто сильнее духом...

Не знала как точно назвать тему, думаю это в самый раз... Хотелось бы поговорить о мужском и женском поле... Поясню в каком плане - Говорят женщины сильнее, чем мужчины? Хотелось бы обсудить кто все-таки сильнее, кто легче все переносит мужчины или женщины любые жизненные неурядицы?, кого легче "сломать"? Кто из нас это быстрее переживет ту или иную ситуацию, и начинает все заново?
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA (Автор темы)
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Знаю одно точно. Расставание (если чувства были обоюдные) тяжелее и дольше переживают девушки, это точно....хотя в любом случае, ситуации жизненной всё зависит от человека, а не от пола. По-моему по половым признакам говорить, кто сильнее как-то необоснованно получится.

А на счёт того, что мужчины сильный пол - это сильно ошибаются, не все, во-первых и не всегда :)

Как говорилось в "соседней" теме этого раздела, от того, что плачишь не становишься слабее

а еще боль мужчины наааамного тяжелее перносят, одна простуда чего стоит - сразу все такие тяжелобольные становятся, прямо присмерти :ag:
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Изображение
Narinangel писал(а):Знаю одно точно. Расставание (если чувства были обоюдные) тяжелее и дольше переживают девушки, это точно....хотя в любом случае, ситуации жизненной всё зависит от человека, а не от пола. По-моему по половым признакам говорить, кто сильнее как-то необоснованно получится.

А на счёт того, что мужчины сильный пол - это сильно ошибаются, не все, во-первых и не всегда :)

Как говорилось в "соседней" теме этого раздела, от того, что плачишь не становишься слабее

а еще боль мужчины наааамного тяжелее перносят, одна простуда чего стоит - сразу все такие тяжелобольные становятся, прямо присмерти :ag:
ты считаешь себя сильной? все можешь перенести?

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA (Автор темы)
Участник
Участник

Скорее всего окужающие меня люди считают сильной, не знаю, возможно заслуженно, может быть когда-то дала повод для такого мнения и оценки меня.
Я не считаю себя сильной, признаюсь, хотя очень стараюсь не разочаровать окружающих, которые слепо верят в меня и надеятся. Кроме того, я хочу быть такой, просто не всегда получается :40:

все можешь перенести?

перенести-то может смогу и ВСЁ, но факт в том, какой я стану после этого ВСЕГО. Очень часто, внешне невозможно различить, что изнутри я сама себя съедаю от безысходности, от сомнений, разочарований и чувства вины...просто никто (даже самые близкие) этого не видят...потому что я тщательно скрываю это :roll:

Если это можно считать основанием для титулования меня "сильным человеком" :27: не знаю, тогда сильный :)
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Изображение
Narinangel писал(а):Скорее всего окужающие меня люди считают сильной, не знаю, возможно заслуженно, может быть когда-то дала повод для такого мнения и оценки меня.
Я не считаю себя сильной, признаюсь, хотя очень стараюсь не разочаровать окружающих, которые слепо верят в меня и надеятся. Кроме того, я хочу быть такой, просто не всегда получается :40:

все можешь перенести?

перенести-то может смогу и ВСЁ, но факт в том, какой я стану после этого ВСЕГО. Очень часто, внешне невозможно различить, что изнутри я сама себя съедаю от безысходности, от сомнений, разочарований и чувства вины...просто никто (даже самые близкие) этого не видят...потому что я тщательно скрываю это :roll:

Если это можно считать основанием для титулования меня "сильным человеком" :27: не знаю, тогда сильный :)
могу судить по себе, в чем-то мы похожи, я тоже тшательно скрываю многое, все переживаю и ношу в себе, перенесла многое, может еще и перенесу не знаю, но как ты говоришь,ты не считаешь себя сильной, я не могу совсем это отнести к себе, я где-то сильная, где-то нет, хотя со стороны многие говорят что ты очень сильная... недавно был со мной случай, в подробности не вдаюсь, что именно произошло, просто после происшедшего подруга мне заявила: блин ты офигенно сильная, я вот сижу на тебя смотрю и поражаюсь, ты не плачешь не кричишь и все такое, а принимаешь это как должное... наверное вот это и служит со стороны для людей поводом к раздумью над тем, что ты сильный человек... в этот момент каждый представляет себя на твоем месте и думает, а мог бы он это перенести и быть сильным как ты!!! так что это вполне возможно считать основанием...

XuLiGaNkA (Автор темы)
Участник
Участник

нет ни одного человека,которая не нашлa выход из трудной сетуации.Просто етот выход для кого -то может козатся умным,для некоторыx не совесм.КОнкретно не могу ответит какoй пол сильнee,так как в обоих случаях есть и то и второе.Но со всем етим,они сильние по своей мере.для меня одназначного ответа нет .
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Согласна, что найдет , просто обычно звучит так - терпение удел женщины, типа женщина сильнее! :21:

XuLiGaNkA (Автор темы)
Участник
Участник

по моему это от человека зависит, есть сильные и слабые мужчины, также есть сильные и слабые женщины, но я считаю, что женщина по своей природе должна быть слабой, даже если она сильная натура, не нужно это демонстрировать) на то она и женщина) не к чему с мужчинами соревноваться) надеюсь вы меня поняли)
NaNchik
забанен

хочется много написать но в падлу
в итоге...
мелочи переживают деффки дюже истерично
крупные неприятности переживают сложнее мужики

психология и статистика))))
Arnitaherus
Почетный гость
Почетный гость

:63: Нам...
чтобы выжить в мире мужчин, надо всю жизнь доказывать, что ты не хуже...
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Вернуться в Он и Она