Красивы ли армянские девушки?

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Re: Красивы ли армянские девушки?

Сообщение blackcat » 11 апр 2008, 22:27

Выдумка писал(а):не у всех же совпадает цвет волос с умственными способностями)) :ag:
у кого не совпадает, те и перекрашиваются))))

Вах мернем хелкит , брюнетка джан)) :ag: что правда, то правда)))) два года назад я была блондинкой все лето и сделала столько глупостей в этот момент, что начинаю верить в байки про блондинок :money: ))
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник

Сообщение Выдумка » 11 апр 2008, 22:39

я давно в этом убедилась))
правда, как всегда, есть приятные исключения)) :money:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Сообщение grom » 11 апр 2008, 22:48

блондинки нравятся :roll: :80:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Выдумка » 11 апр 2008, 22:59

каждому свое :ag: :ag: :ag:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Сообщение grom » 11 апр 2008, 23:22

Выдумка писал(а):каждому свое

крашеные :money: ну ,а что они более менее умные :holondo:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Meriko » 12 апр 2008, 00:44

более менее :ag: :ag: :ag:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Сообщение Dream » 13 апр 2008, 16:40

nedavno v internete prochitala,chto uchyonniye v USA sdelali isledovaniye.Oni sobrali tristo ili pitsot mujchin,tochnoye chislo ne pomnyu,kotoriye doljni bili reshat zadachi.Polovinu iz nix,pered resheniyem zadach pokazali fotki bryunetok,polovinu blondinok.Oni vipolnili zadachi.Vse te mujchini,kotorim pokazivali foto blondinok,zatrudnyalis reshat zadachi,a komu pokazivali foto bryunetok,reshali zadachi.I tak neskolko raz.I uchyonniye sdelali takoy vivod.
V obshestvo prinyato shutit o tom,chto blandinki glupishki,i chelovek,osobenno mujchina,uvidev blondinku,nesoznatelno stanovitsya poxojim na neyo.
Ya eto [email protected] nashla v internete,ne napadayte na menay blondinki ili lyubiteli blondinok.Lichno ya dumayu,chto umniy chelovek ostayotsya umnim,blondin on ili rijiy.
Принципы и моральные нормы, и просто человечность, вот чем я иду по жизни..........
Երբեք մի վիճիր հիմարի հետ : Մարդիկ կարող են չնկատել ձեր տարբերություննները

Интернет, как и смерть - забирает лучших
Dream
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение grom » 16 июл 2008, 13:41

Садясь за стол,я взглянул в лицо девушки подававшей мне стакан и вдруг почувствовал, что точно ветер пробежал по моей душе и сдунул с нее все впечатления дня с их скукой и пылью. Я увидел обворожительные черты прекраснейшего из лиц ,какие когда либо встречались мне на яву и чудились во сне. Передо мною стояла красавица и я понял это с первого взгляда , как понимаю молнию.
Красоту армяночки художник назвал бы классической и строгой. Это была именно та красота, созерцание которой бог весть откуда, вселяет в вас уверенность , что вы видите черты правильные ,что волосы ,глаза,нос ,рот, шея и все движения молодого тела слились вместе в один цельный ,гармоничный аккорд в котором природа не ошиблась ни на одну малейшую черту. Вам кажется почему-то , что у идеально красивой женщины должен быть именно такой нос .прямой и с небольшой горбинкой, такие большие тёмные глаза, такие же длинные ресницы, такой же томный взгляд, что ее черные кудрявые волосы и брови так же идут к нежному, белому цвету лба и щек.
я уже не помнил о степной скуке , о пыли ,не слышал жужжанья мух ,не понимал вкуса чая и только чувствовал ,что через стол от меня стоит красивая девушка.

Чехов " Красавицы"
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Meriko » 17 июл 2008, 13:58

:16: :34:
Сергей спасибо , благодаря тебя. буду искать сегодня:
Чехов " Красавицы"
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Сообщение ЮджиннА » 10 июн 2009, 10:43

Вчера увидела в транспорте вылитую Монику Беллуччи, только со светлыми кудрявыми волосами :19: :5: Была бы мужчиной, то попытался бы познакомится :money:
Ов асума вор хай ахчикнере геш ен, уремн хай чен тесел...
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Вернуться в Оффтоп