СТАНЬ VIP

Конфликт: взгляды, мнения...

Сообщение NaNchik » 16 фев 2007, 02:00

простите милейший вы на всех арм форумах занимаетесь убеждением? :money:
NaNchik
забанен

Сообщение Эльчин » 16 фев 2007, 02:17

Вот вы отрицаете Туркменчевский договор. там даже присутствовал Грибоедов. после этого договора Азербайджан разделили на 2 части Северный и Южный. вот это написано везде и повсюду. которое отрицается всеми армянами.
Южная часть Азербайджана в составе Ирана осталась. и там живут 25 млн азербайджанцев.
А северная вошла в СССР. при чем тут Армения я не понимаю. при этом договоре описаны границы точные. и там нет такого что Карабах в составе Армении. да при чем тут Армения. в этом договоре ни слова нет про Армению.
Sona писал(а):Вы называете Россию Большим братом, однако же читаете их историков..нелогично как - то..

а на счет большого брата - России. так я говорил что, вы обнуты им. разве непонятно? Россий выгодна такая ситуация в регионе Загафгазья. вас обманула Россия, а вы начали войну с нами.
скажите пожалуйста, например возьмем жителей Карабаха армян. эта политика на хрен им нада была. все зависела от России.
А теперь и не только от нее, теперь все здесь заинтересована и США.
если они захотят уверяю завттра решится вопрос статуса Карабаха. и вы или мы с этим ничего не сможем сделать. думайте об этом
не говорите, что это вы завоевали у нас Карабах. вас однозначно использовали, обманули и в этом помогли.
as fit as a fiddle
Эльчин
забанен

Сообщение Gisher » 16 фев 2007, 02:19

Эльчин писал(а):не говорите, что это вы завоевали у нас Карабах. вас однозначно использовали, обманули и в этом помогли.

спасибо им большое за всё:)
Gisher

Сообщение Эльчин » 16 фев 2007, 02:20

Когда была у вас землетресение, мне тогда было мало лет. но я помню что из Азербайджана вылетела помощь в Армению. а самолет избили. и я не сомневаюсь что, это не армяни избили самолет. а те силы которые, хотели нас поругать.
as fit as a fiddle
Эльчин
забанен

Сообщение Gisher » 16 фев 2007, 02:21

Эльчин писал(а):Когда была у вас землетресение, мне тогда было мало лет. но я помню что из Азербайджана вылетела помощь в Армению. а самолет избили. и я не сомневаюсь что, это не армяни избили самолет. а те силы которые, хотели нас поругать.

вот это ты загнул.... тогда ещё войны не было даже...
если бы была война, ваши никогда не посылали бы помощь...суди сам, включи логику
Gisher

Сообщение Sona » 16 фев 2007, 02:22

то, что войны нужны политикам, никому доказывать не надо..я родилась в Арцахе, и некоторое время из своего детства провела там..
я видела нормальные отношения между представителями той, и другой нации..
то, что России выгодно сотрудничество с Арменией, итак всем понятно, но именно сотрудничество, а не обман или еще что - то...ведь политика дело такое, что даром никто ни для кого ничего не делает.

А до этого договора вам известна судьба этих земель? знаете ли вы, когда, кем и при каких обстоятельствах был основан Баку?
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Эльчин » 16 фев 2007, 02:24

конечно не было. а все и делалось для того что бы вы начали эту войну. разве не понятно? я разве написал что тогда была война?
я говорю что, тогда уже начинали вас против нас выстовлять
as fit as a fiddle
Эльчин
забанен

Сообщение Gisher » 16 фев 2007, 02:25

Эльчин
ты бы сбил самолёт, который везёт тебе помощь?
Gisher

Сообщение Sona » 16 фев 2007, 02:28

я не спорю, что длалось все для деставилизации ситуации в регионе, но это не значит, что Арцах = Азербайджан..
это исторические армянские земли..
и сейчас, рано или поздно, придется идти на обмен территорий, это неизбежно, к сожалению..
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Эльчин » 16 фев 2007, 02:29

Sona писал(а):А до этого договора вам известна судьба этих земель? знаете ли вы, когда, кем и при каких обстоятельствах был основан Баку?

сейчас скажете армянами. :ag:
на территории Азербайджана была Албания а не Армения. о чем вы говорите? и албанские церкви вы сейчас показываете как армянские. раньше на территории Азербайджана были люди христиане. а они не армяни были вовсе, а Албанами. а ислам в Азербайджан внедрили арабы.
as fit as a fiddle
Эльчин
забанен

Вернуться в Арцах

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0

⇑ Наверх
⇓ Вниз