СТАНЬ VIP

Конфликт: взгляды, мнения...

Сообщение Sergio » 15 фев 2007, 16:17

Enigma писал(а):И ваще кто он такой и кто его сюда пустил???? Где щас Артак что он за порядком не следит в форуме???

где модеры??? вроде они есть а вроди и нет((((

А причем тут модеры и Артак. Форум на то и форум, чтобы все могли высказывать свое мнение. он же не нарушает правила форума.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sona » 15 фев 2007, 18:32

Enigma писал(а):где модеры??? вроде они есть а вроди и нет((((

Сергей прав, правил пока нарушено не было, форум - для общения.
увижу оскорбления или переход на личности, накажу, будь то он или вы.
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Enigma » 15 фев 2007, 21:13

ребят извините:-/ просто я бы попрощался бы с ним....но я забыл что не мое тут а Артака...
Извиняюсь...просто вышел из себя)))
Смерть неотъемлимая часть жизни,но все от нее скрываются в надежде жить вечно,ибо жизнь истинная радость!
Enigma
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Gisher » 16 фев 2007, 01:08

Enigma писал(а):но я забыл что не мое тут а Артака...

это не моё, это наше
Gisher

Сообщение Эльчин » 16 фев 2007, 01:36

А я всегда думал, что за люди предали Спартака. значит и эти были армяни. этого я не знал, так что спасибо что просветили.
Sergio писал(а): Ну и самое известное восстание в Римской истории (Спартак) опять же подавли благодаря армянам.

разве этим можно гордится? предательство не то качество, с которым можно гордится. нет ребята, это низость.
и Ататурк наказал вас по поводу предательства.
а помните кто предал Бабека? думаю угадаете. Бабек 20 лет боролся с арабами и не могли его преодолеть. а преодолели с помощью армян. предали его же подданные армянского происхождения.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

браво вам, что не испугались открытого честного разговора. а то я думал, испугаетесь и закроете мне доступ. а то я вижу нет здесь никого кроме меня азербайджанца. и не сомневался что, всех кроме армян блокируют. так что молодцы, что не испугались.
as fit as a fiddle
Эльчин
забанен

Сообщение Gisher » 16 фев 2007, 01:36

Эльчин писал(а):А я всегда думал, что за люди предали Спартака. значит и эти были армяни. этого я не знал, так что спасибо что просветили.

ты не просветился, а наоборот, вошёл в заблуждение...
читай историю

на счёт предателей, они есть во всех нациях, и армяне не исключение
думаю нет смысла продолжать дискусию у какой нации больше предателей было за историю...
Gisher

Сообщение Sona » 16 фев 2007, 01:41

Эльчин писал(а):браво вам, что не испугались открытого честного разговора.

не думаю, что разговор получается честным, я бы порекомендовала вам прочитать объективную, не проармянскую, и не протурецкую литературу, тогда можно вести дискуссию..

Эльчин писал(а):а то я думал, испугаетесь и закроете мне доступ.

доступ не закрывается пока вы не нарушаете правил, не переходите на личности и не оскорбляете пользователей форума.
Impossible is nothing..

Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Эльчин » 16 фев 2007, 01:53

вроде я никого не оскарблял. а за правду которую я говорил, несколько раз получил оскорбления. не стал отвечать. подумал, правда всегда горькая, вот и раздражаются и незнают что ответить. и начинают оскорблять.
а на счет истории. я читал историю русских историков. авторов я вам напишу позже, не могу найти.
вот прочитайте. и узнайте правду. а то смотрю, вы и сами верите в ту лож что написали ваши историки.
а знаете психологию лжеговорящего человека? что через некоторое время человек который врет, потом начинает верить в свою же лож. ваше поведение точно такое же.
as fit as a fiddle
Эльчин
забанен

Сообщение Sona » 16 фев 2007, 01:57

Вы называете Россию Большим братом, однако же читаете их историков..нелогично как - то..
на вашем месте я бы не называла вашу версию правдой, так как ее никто не доказал, это всего лишь субъективное мнение автора, которому вы поверили.
Последний раз редактировалось Sona 16 фев 2007, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Impossible is nothing..

Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Gisher » 16 фев 2007, 01:57

Эльчин
поясни, что же именно я соврал, чтоб знать самому хотя бы, и не поверить в будущем)
Gisher

Вернуться в Арцах

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0

⇑ Наверх
⇓ Вниз