ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Конфликт: взгляды, мнения...

забеспокоились мля...
NaNchik
забанен
Информация: Показать детали

думаю Россию. В западной Армении в 15 году стока народу убили только из-за симпатий к русскому императору
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Думаю, бесполезно с вами разговаривать.
Вот один пример. Гарри Каспаров. родился и жил в Баку. вырос у нас. да и играть в шахматы научился он в Баку. даже играл он с моим отцом. папа рассказывает как дружно все было, потом все друзья пошли отмечать день рождение и т.д.
а теперь что, Гарри Каспаров на веки не сможет вернутся в Баку? а почему? да потому что вы сглупели. неужели вы не понимете что вы не правильно поступили начав войну

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

Россия использует вас. России выгодна такая ситуция в регионе. используя вас контролирует загафказский регион. не будьте наивные. думайте шире. у вас же есть совя голова на плечах. это ясно как дважды два равно четыре.
вот смотрите что с грузией стало, как они не стали подчинятся России. неужели вы ничего не понимаете?

Добавлено спустя 37 минут 14 секунд:

вы обманутые. мне жаль вас. ничерта не понимаете. что вы игрушка в большой политике. а верите, что всему этому вы добились сами. разве не помните, когда была война россия вам дала орудие на 1 млрд долларов. разве отсюда не понятно, что Россия заинтересована в войне. а счего это вдруг Россия помогает вам? ну ответьте пожалуйста.
ей надо что, в загафгазе были непорядки. что пусть армяни и азербайджанцы воюют. а если будут жить в мире, то начнут развиватся и не будут от нее зависить. а так, когда все силы идут на войну, то и вы Армения и мы Азербайджан косвенно зависимы от России.
as fit as a fiddle
Эльчин
забанен

Гарри Каспаров. родился и жил в Баку....теперь что, Гарри Каспаров на веки не сможет вернутся в Баку?

А в твою голову не приходят мысли, почему не хотят вернутся в Баку, даже те люди, которые родились и выросли там. Ты же такой умный. Подумай.
это ясно как дважды два равно четыре

ты думаешь ясно? У тебя видение мира на уровне школьника! Учи высшую математику!!!
Россия использует вас
России - единственное, что сдерживает всех наших "добрых" соседей. не считая вашей трусости. Каждый новый президент, чтобы прийти к власти, начинает свою программу обещаниями вернуть "свои земли". Только у вас там нету своих земель. Жители Карабаха сами сделали выбор. Угадай в чью сторону? Армении. Вам остается одно. Кусать локти. Если дотянетесь ))

Эльчин писал(а):вы обманутые. мне жаль вас

Пожалейте себя! Будете смотреть на нас и мечтать что когда-нибудь..............
Эльчин писал(а):а счего это вдруг Россия помогает вам? ну ответьте пожалуйста.

За Крым ;) (это если об истории). Ну и вообще. Армения единственная христианская страна в том регионе. Вас бросает то в жар, то в холод. Сегодня вы думаете так, завтра эдак. Не надежные в общем люди. Вот и помогать вам никому не хочется.

Эльчин писал(а):и вы Армения и мы Азербайджан косвенно зависимы
от России

почему косвенно?! Так уж сложилось, что единственный партнер, который там близок нам - это Россия, которая всегда выполняет свои обязательства. С кем вести дела? С вами и турками? На протяжении всей истории вы добивались своего исклюительно обманом и хитростью. А доверие - вещь хрупкое, лего не дается.

Вот представь, что все зависит от тебя и меня. Мы сели за переговоры. Ты так мирно настроен и все такое.

Вот требования мои: Признать геноцид Армянского народа, с вытекающими последствиями... то есть обратной передачей нам земель западной Армении, вплоть до озера Ван. Тогда и ситуация с Нагорным карабахом вроде как решается :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Я тут ненароком вышел на эту тему....и с одной стороны от смеха чуть со стула не упал(когда азейрбаджанец эльчин начал говорить)в то же время я "малость" разозлился...
Слушай теперь меня Эльчин тебе лучше щас закрать свой ... рот и валить на ... с армянских сайтов форумов и чатов, ты не зная истории утверждаешь что войну начали мы!!!! не твои ли сородичи всегда хотели Армянские земли? не они ли начали войну из-за того что МЫ христиане а вы нет???поверь мне окозавшись на одном пути со мной...да с любым Армянином на дороге ты вылетишь с нее как блоха с собаки! людей Я не люблю унижать и оскорблть но сам фак что ты сюда пришел это безограниченная свобода в словах(моих)
и еще ты говоришь что росиия это наш большой брат???да ты просто....россия для нас может быть только компаньеном и все!!!! подовлать или управлять нами она не в силах!!!
Да кстати вас и турков же в росии ненавидят больше чем негров китайцев...чуть ли не на ровне с фашистами:ag:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Sergio писал(а):
Вот представь, что все зависит от тебя и меня. Мы сели за переговоры. Ты так мирно настроен и все такое.

Вот требования мои: Признать геноцид Армянского народа, с вытекающими последствиями... то есть обратной передачей нам земель западной Армении, вплоть до озера Ван. Тогда и ситуация с Нагорным карабахом вроде как решается :)

друг как ты можешь говорить о карабахе так..они нам обязаны вернутьземли до 15 года!!! и ничего в замен не получить даже банальное слово "пасибо"!!!! а вот насчег границ Великой Армении ты отлично подметил...вернем граници восвояси. избавимся от назойлевых соседей и все:58:
Смерть неотъемлимая часть жизни,но все от нее скрываются в надежде жить вечно,ибо жизнь истинная радость!
Enigma
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Enigma писал(а):друг как ты можешь говорить о карабахе так..они нам обязаны вернутьземли до 15 года!!!

а ты думаешь откуда растут ноги у всех конфликтов? Если они признают геноцид, то должни будут вернуть чуть ли не половину своих нынешних земель. И спор о Карабахе отпадет само ссобой. Так что я с ней ни как не поступил и никому ни за что не предлагал!
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Историю наоборот вы поменяли.

Да весь мир знает, что вы историю меняете и говорите миру лож. Переписали историю в свою пользу. Полная неправда, написанная история вами здесь про Карабах.
И небыло никого геноцида со стороны турков.
такого было: Турция в те времена пытается сохранять свои земли- земли Османской империи- и все силы бросил на это. А армяне воспользовавшей ситуацией начинают в тылу убивать сначало меньшего количества военных а потом перешли мирному населению. Вот и пришлось Ататурку вернуть главные силы и наказать вас. и это небыло геноцидом, была война только. и наказали за предательство.
на данном этапе в мире границы не меняются! поймите же вы наконец!
это раньше было кто силен, тот и воюет отбирает земли. все такого в мире уже нет. что было в истории , в истории и остается. сейчас все пытаются границы даже отменять. мир глобализации стремится. а вы снова про земли да и земли. да забудьте вы про Карабах. скажите пожалуйста, а почему НКР никто не признал? ну скажите. да и не признает ни кто.
Россия, США , все все признают Карабах на нашей территории. а то что, там население хотят зависимости, то это не справедливо, без участия бывших азербайджанских жителей. даже ребенку это понятно, референдум делаете без азербайджанцев. посмотрим какой результат будет если наши бывшие жители этого региона будут участвовать. а почему не соглашаетесь на их участие. да потому что боитесь результата. а такой результат референдума ложный!
и не было никой Армении в истории с границами о которых вы говорите. я искал везде. с границами такими пишут только историки армяни. а в других книгах , авторами которыми являются не армяни, а нейтральные люди такой ерунды не пишут.
так что, забудьте про великую Армению. и спуститесь на землю. смотрите и опомнитесь. будьте благоразумны.
Эльчин
забанен

Изображение
Sergio писал(а):
Enigma писал(а):друг как ты можешь говорить о карабахе так..они нам обязаны вернутьземли до 15 года!!!

а ты думаешь откуда растут ноги у всех конфликтов? Если они признают геноцид, то должни будут вернуть чуть ли не половину своих нынешних земель. И спор о Карабахе отпадет само ссобой. Так что я с ней ни как не поступил и никому ни за что не предлагал!

Брат извини ощибся...думал ты хотел отдать Арцах...Я всегда с Арменией и до конца свое жизни!!!

Слушай азейрбаджанец, ты чего дибиваешься? знай же если что и начнется то ваши канут в летту!!!!!!!!
Вас нетолько проигравшей стороной зачислят вас с лица земли сотрут!!!! И ЗА МЕНЯ И МОЕ РЕШЕНИЕ ПОЙДУТ ЛЮДИ РЕАЛЬНЫЕ,А НЕ РЕЛАМА ПО ТВ. И ИНЕТУ,КАК ВАШИ!!!!!! Я тебе дам совет...Забудь все до скончания своих лет! и не пробуй что то писать!!!!
Смерть неотъемлимая часть жизни,но все от нее скрываются в надежде жить вечно,ибо жизнь истинная радость!
Enigma
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Эльчин писал(а):И небыло никого геноцида со стороны турков.

Только убили 1.5 млн человек. почитай определение геноцида.

Эльчин писал(а):скажите пожалуйста, а почему НКР никто не признал? ну скажите. да и не признает ни кто.

У всех свои проблемы. Исключительно из-за боязни. От России тогда отделится Чечня. Там Преднестровье... А Рускские и Американцы, все же справедливо для себя самих беспокоятся о себе.

Эльчин писал(а):даже ребенку это понятно, референдум делаете без азербайджанцев

А почему собсна говоря мы на нашей земле должны давать вам слова?! на каком основании!?
Эльчин писал(а):и не было никой Армении в истории с границами о которых вы говорите. я искал везде. с границами такими пишут только историки армяни. а в других книгах , авторами которыми являются не армяни, а нейтральные люди такой ерунды не пишут.

Эй, историк, почитай Геродота! Вроде как не армянский историк! И многие древнеримские историки писали об АРМЕНАХ, с которыми приходилось считатся даже их императорам. Ну и самое известное восстание в Римской истории (Спартак) опять же подавли благодаря армянам. Не умеешь читать можешь посмотреть кино. Там все ясно показано :)
И прекрати нести чушь. Лучше свой писательский дар используй в других разделах форума. Тут поддержки тебе не найти.
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Серж почемы ты так говришь? он найдет тут поддержку.....для окончания жизни)))))
И ваще кто он такой и кто его сюда пустил???? Где щас Артак что он за порядком не следит в форуме???

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

где модеры??? вроде они есть а вроди и нет((((
Enigma
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Вернуться в Арцах

Активность

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

⇑ Наверх
⇓ Вниз