Конфликт: взгляды, мнения...

Верните Карабах

Сообщение Эльчин » 15 фев 2007, 02:47

Вам не выгодна. поймите наконец. Азербайджан вместе с Турцией еще раз добился изоляции Армении. Баку-Тбилиси-Ахалкалаки. пока не вернете нам наш Карабах, все останетесь в изоляции. все хуже хуже будет. пока не поздно верните по хорошему. и так в год Армения теряет 750 млн $ изза изоляции Азербайджаном и Турцией. Верните и все будет по прежнему. если не вернете то жить будете в нищете.
Эльчин
забанен

Сообщение Gisher » 15 фев 2007, 02:48

Эльчин
как хорошо, что ты есть:)

Добавлено спустя 50 секунд:

скопируй уже чё нить другое, это уже прочитали)))
и оставь координаты, за оживление тем тебе Монте лично деньги вышлет из Америки:)
Gisher

Сообщение Sergio » 15 фев 2007, 02:49

Ты [вырезано цензурой] или прикидываешься?!?!?!?! Твои Эти два [вырезано цензурой] страны плачут что мы у них пол страны отхватили, а ты тут про изаляцию пишешь... скок курил?
Последний раз редактировалось Sergio 15 фев 2007, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение NaNchik » 15 фев 2007, 02:50

:ag: акандже канчи
NaNchik
забанен

Сообщение Берёза » 15 фев 2007, 02:50

это у меня повторяются посты, или у всех так :money:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение NaNchik » 15 фев 2007, 02:52

ща еще раз напишет у меня повторится :ag:
NaNchik
забанен

Сообщение Sergio » 15 фев 2007, 02:54

кстати, как на счет вернуть на о. Ван и прилегающие территории? Требую границы Великой Армении!!!
только вот незадача, там ваших стран кажись вовсе не было ))))
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Эльчин » 15 фев 2007, 03:00

Что жы вы ничего не понимаете. разве вам жить негде было? Это даже дураку понятно что, вас обманул ваш большой брат. а вы на это пошли. начали войну и отняли наши земли. разве небыло где жить.
Я помню как мой дед рассказывал про армян. как они жили в мире.
у него было много земельных участок и он помогал семьям армян также. рассказывал как ему также помогали армяни. они были друзья. говорил как то он дал одному арменину, который нуждался целое ведро мёда.
короче, я так понимаю что, вас обманули, и вы сами армяни здесь не причем. вы просто жертвы политики вашего большого брата. но знайте, когда будут заинтересоны его интересы, то он вас кинет. и вы поймете что ошиблись в выборе друга.
никуда вы неденетесь. Турция и Азербайджан будут вашими соседями. так почему испортили такие мирные отношение? и что вы добились? столько смертей. сирот и жертв. для чего?
я считаю что вы сдедали большую ошибку в выборе друга себе.
as fit as a fiddle
Эльчин
забанен

Сообщение Берёза » 15 фев 2007, 03:03

эт ума намек анум аселов большой брат :ag:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Sergio » 15 фев 2007, 03:05

А я помню как мой дед рассказывал, что куча твоих сородичей напали на его отца и двух братьев. Убили двух а третьего оставили, он потом за всю жизнь не оклеймался... свихнулся. Всюду искал братьев. еще дед рассказывал про 15 год... еще про то как наших женщин и детей крали твои проотцы.... и ты имеешь наглости еще что-то помнить и писать тут. Не осквернай наш форум!!!!
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Арцах

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0