ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Компромат на Армению

Компромат на Армению

Ребят,зная прекрасно и армян,и азеров могу ВАм сказать все живут душа в душу за пределами Армении и Азербайджана. Никого не волнует этот вопрос. Да, согласно бывают сты4ки. Но я с4итаю эти стычки глупыми ,даже идиотскими выходками тех,кто не понимает первоосновы всех текучих событий. Я и в России, и в Америке, и в Англии встречала армян,к-е жили в Баку. слышала не знаю легенде,не зню быль, но Ереванские армяне в давних времен будто не любили Бакинских... и даже в жену девушку с боязнью браки из БАку.типо по рангу ниже. :))) но дело не в этом, я о том,4то эти армяне крокодильими слезами плакали хотели обратно в БАку. Также и азеры,к-е жили в Ереване и вообще в Армении. ВСе друг друга просто обожают,эти глупые розни на4ались из-за конфликта,а конфликт это чисто дело политическое. Политика еще не дает право оскорблять армян или азеров. Я человек выросший и среди азеров,армян,европейцев,американцев. И может быть поэтому никогда этой розни не понимала. Жизнь дается человеку всего раз и ее нужно потратить с умом, так,4тобы прожил ,а потом не жалел... и поэтому я рада,4то у меня есть друзья и азеры, и армяне.

А насчет армии, это правда, все одинаковые ребята. Которым нежели сидеть в окопах,хочется погулять,хочется порезвиться... ну жизни хочется!! А то я читаю на этом форуме сообщения,смотрю и думаю... неужели здесь сидят такие армяне каких я знаю... по-моему слишком вы отдались национализму. Нужно всегда уметь оценить ситуацию. Понять гле правда, а где ложь, а может быть и всего лишь игра политиков.

Вспомните арабо-израильский конфликт. Ведь даже со времен СССР писали, мир никому не нужен,ни арабам ,ни Израилю. В случае мира, помощь прекращается, нет поддержки более сильных гос-в, нет заинтересованности в твоей земле. КАвказ-это всего лишь фишка в руках игрока.. Лично мое мнение =((( Простите,если что не так.
rufulali
Посетитель
Посетитель
Информация: Показать детали

Компромат на Армению

До развала СССР и в Баку и в Кировабаде азики и Армяне тоже жили душа в душу но началась резня и хорошие соседы в миг превратились
в упырей и убыйц.Так что хватить говорить о прекрасном азерском народе. Мы враги на генетическом уровне и если где то кто то
дружит с азиком то это его линое дело и не надо свои отнашения делать флагом для пропоганди о чудесном азикском народе. :21:
vladik
Частый посетитель
Частый посетитель

Компромат на Армению

Никто не жил душа в душу ни до ни после развала. Были редкие случаи, но они редкими и остались. Спасали азеры своих армян соседей в Сумгаите и Баку, но эти слчаи по пальцам сосчитать
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Компромат на Армению

Да нет, не совсем так. Во время бакинских погромов все нормальные азербайджанцы (а их поверьте не мало) спасали армян.
Армяне так же в свою очередь помогали азербайджанцам.
Я лично вывозил семью своего друга Азера из армении и совершенно не знакомых мне людей (4 детей и старушку с амасии) и этого не скрываю.
Не дай бог война я одним из первых окожусь на територии РА и зашишу интерессы исторической родины и не посромлю свой род.
Но уничтожение мирного населения,стариков и детей это большой грех. Кто хочет быть грешным ,флаг им в руки,пусть из за своей трусости и подлости воюют со стариками и детьми.
К стати во время ликвидации землетрясения в город Гюмри был одним из первых брошен 412 полк ахалкалакской дивизии.И со всеми на ровне работали и спасали армян азербайджанцы (солдаты) и ни кто из них не изявил желание не ехать на спасение. Некоторые из них получили правительственные награды. У меня был такой ряд Алиев который в районе варт баха полез (с риском для жизни) вытаскивать с подвала беременную женшину (она в дальнейшем родила и об этом в то время писали в сми).Он в дальнейшем был награжден медалью. Таких азербайджанцев в батальоне было не мало.
То что я пишу проверить очень легко армян в 412 полку было много и многие из них служат по сей день.
Я даже не скрываю кто я ,в то время командир 7 мср капитан. Так что кому интересно могут легко вычислить.
Я как то писал на этом форуме,нет плохой национальности,есть плохие люди.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Компромат на Армению

Rudolf писал(а):Я как то писал на этом форуме,нет плохой национальности,есть плохие люди.

Абсолютно с вами согласен!
Самый длинный путь начинается с первого шага...
biosys
Посетитель
Посетитель

Компромат на Армению

А в азерской пресе, перед погромами в баку усиленно мусолилась тема что подлые армяне воткнули нож в спину азерскому солдату спасавшему ребенка. Что за солдат, как звать величать, история конечно молчит.
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Компромат на Армению

Они отрабатывают деньги мусульманских фундаментолистов. А этим зверям лишь бы настроить население против хрестианского мира.В первую очередь против нас. Мы у них как кость в горле. Но я думаю что не без помощи Еврейского лоби. Ну а вы сами понемаете население азерстана в основном грамотные только в овощах.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Компромат на Армению

Рудольф, а не странно что любвеобильный по отношению к армянам азеров так быстро настроили против "братского" народа? Мне кажется это в них изначально есть.
Как там их главного имама зовут уже забыл. На первом азерском канале призывал уничтожать армян. Говорил что обявид джихад если мы дескать продолжим "оккупацию"

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А сколько раз армянский католикос говорил нечто подобное об азерах. Я то может по молодости лет не знаю. А вы слышали о таких случаях?
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Компромат на Армению

Нет . Не слышал. Мало того не пойму как мог свяшенослужитель говорить об уничтожении рабов божьих ? Если их имам такое говорил ,то ему не место в мечети,а место на калыме или как они выражаются в джандаме. Или я просто не понемаю их веру ?
На сколько я помню последний джихад был обявлен правоверными своим грехам.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Компромат на Армению

Не знаю как там насчет братсткого народа Азербайджанцев, но расскажу немножко об армянах бакинцах... Во время всей той первоначальной заварушки я еще жил в Ереване, причем самое удивительное на улице Бакви (нынешняя улица Арцаха, в двух остановках от ж/д вокзала, а в школу ходил №35 имени Н.В. Гоголя)... Так вот, во время тех событий, когда в Ереван и другие города стали приезжать беженцы из Баку и из Сумгаита, к нам домой приехал друг отчима со своей родней перекантоваться до лучших дней... Я этого мутного друга и раньше видел, бывал у нас проездами, но в этот раз душа поэта не выдержала... Ну что сказать, люди вроде армяне, говорят на армянском, правда на азербайджанском лучше говорили (натурализация прошла удачно) но верите в душе и в повадках азеры натуральнейшие... Наглые, требователные, все им должны, одним словом отторжение на уровне инстинктов... Я много армян (рабиз, аперо, harc chka axper и т.д.) чураюсь как черт ладана, но с этими отуреченными (turkacac) армянами было более невыносимо... Не зря говорят в народе - "Свое дерьмо не так сильно пахнет..."
Самый длинный путь начинается с первого шага...
biosys
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Республика Армения