ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Когда ты выйдешь замуж наконец(женишься)?

тут царит любовь...

тяжело когда отсуствует чувство юмора, думаешь я это всерез написал? Ай кез hрашк... тетев тар
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Sergio писал(а):тетев тар

спасибо за совет, многоуважаемый Сергио. Байц ес нман банере шутваниц ем тетев танум.
Далее по теме. :21:
Carpe diem...
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь

В силу своего возраста (наверное) я таких упреков не слышала.
Да и вообще моя мама говорит не выходи замуж!
наверное и не услышу :money:
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

Ну, здесь, я думаю, родственникам надо успокоится.... всему свое время....

У меня такой проблемы не было, неаверное, потому, что вышла замуж в 23.... :81: ... а вообще, я замуж тогда не собиралась, мне хотелось просто ребенка, так что я технично готовила родителей к тому, что однажды я приду домой с пузиком (простите, как бы это некрасиво не звучало)....
Но, тут "подвернулся" вариант, и все, как один, "посоветовали" выйти замуж....Джануль, результат ты знаешь....

Я так думаю, если не нравится человек, значит, не пришло ещё твое время, и торопить события, от которых зависит счастье и благополучие многих людей, не нужно...Всё придет само собой...А как сказал многоуважаемый Rudolf (а он знает, что говорит :21: ), родить можно и в 44...(а мы Мар, с тобой одного возраста, у нас еще все впереди)

Так, что, джана, уж поверь, и выйдешь ты замуж за того, кого любишь, и родишь много маленьких и чудненьких ребятишек!!! :103: Вот уж тогда товарищи родственники устанут нянчиться, а ты им скажешь: "А помните, вы меня замуж толкали? Радуйтесь, что я вам отсрочку дала!!! Хоть отдохнули....." :59:
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Минирал, вопрос не в том успеете или нет. Конечно успеете, 30 лет это еще не возраст вовсе. Вопрос в том как избавить себя от назойливых причитаний что дескать пора. А вот избавится от этого битьем посуды и убеганием из дома никак. Даже объяснить что это личное и все такое не реально. Самый действенный способ - пофигизм. Докучать будут, нечего и сомневатся, но обращать внимания уже лично будешь меньше, а то и вовсе перестанешь. Это как с одеждой. Одеваешь чуть криво и дискомфорт, но через пару минут перестаешь обращать внимания.
А пока даже слова посторонних воспринимается в штики, что уж говорить о родных, которые по идее должны относится с пониманием, но не делают этого
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Sergio

да-да-да, это я и имела ввиду! Может, как всегда в мозге осталось...бывает... :roll: ну, мой вариант поговорить по душам.....хотя, если родные не понимают по-человечески, то пофигизм - лучшее лекарство!
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Никто не в ответе за ваше счастье - и родители тоже... Ради родителей без своего желания - не надо. И советов доброжелателей слушать - не надо. Тем более родителям должно быть важнее счастье дочери - неважно, в каком оно виде - с детьми и мужем или без них. И вы можете спокойно им это объяснить... Уверена - поймут.
P.S. Петq че амуснанал уххаки амуснаналу хамар ...
раз не хотите - и не надо! Это только Ваше решение, и оно замечательно тем, что через день-месяц-год Вы можете его изменить. А можете и не изменить. Это замечательно - у Вас есть ВЫБОР. А у многих его нет. Потому - осознайте свое счастье и не парьтесь о том, что другие думают,например что скажет баба Маша из соседней квартиры или еще кто-то....Так что живите и радуйтесь жизни. И не обращайте внимание на тех, кто кричит "так надо". Думайте о том, что надо вам, а не им. :36:

ЮджиннА это нравится.
Axves
Посетитель
Посетитель

Axves
Хороший ответ) Звучит жизнеутверждающе :)
Carpe diem...
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь

У мя есть один козырный номер.
Когда я была маленькая дядя мой не хотел жениться ему уже было много лет.
Он мне постоянно говорил помогай маме учись , что бы тебя кисур не вышвырнула с дому ,а ему говорила я не выйду замуж как и ты , обещаю)
Пришло время он женился в 40 лет.
Теперь он когда мне что-то говорит насчёт свадьбы , мужа , кисура я говорю:Мне дядь до сорока лет ещё дожить надо. :81:

Мариан джан,просто надо таким людям обьяснять , что это же не по твоему желанию , когда время придёт , тогда и будет всё.
Я тож ненавижу когда девушек достают с такими вопросами ... это оч глупо и не красиво.

Ну вот есть девушки , которых вообще чен гали чен узум ,а представляете как им обидно когда такие вопросы задают , прям как соль на рану :(
Black eyes
Активный участник
Активный участник

ЮджиннА писал(а):"кого ждешь? останешься одна!" , "некому будет за тобой присматривать в старости", "у тебя не тот возраст, чтобы ждать и выбирать!" и подобные мерзкие и обидные слова, которые они считают проявлением заботы.

Честно говоря конкретно сейчас я не зацикливаюсь на таких вопросах, у меня в семье наоборот отец всегда говорит "Она еще маленькая, ей пока рано об этом думать и т .д." Но вот со стороны мамы я замечания часто слышу. типо -"Когда мне было 19 у меня уже был ребенок, тебе тоже пора об этом думать и т.п." Вот например совсем недавно, якобы какой-то парень меня увидел на свадьбе брата и я ему понравилась, и давай меня всеми сестрами тетями уговаривать, попробуй, пообщайся...но .... если даже мельчайшего желания не возникает...знакомиться с этим человеком...все так это достает....действительно это становиться похоже не на заботу, а ужасный сон....и этот возрастной лимит, который возник в обществе, вроде того, что до 20 замуж не вышла, значит старая дева...это вообще кошмар...
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Марджан
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Он и Она