ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Китаец "засудил" жену за некрасивых детей

Отец детей еще при рождении первенца заметил, что девочка не похожа ни на него, ни на мать. Он решил, что жена ему изменяла, и сделал тест на отцовство, который подтвердил, что ребенок его. Тогда жена рассказала, что сделала пластическую операцию и полностью изменила свою внешность, из-за того что была очень некрасива, и что другие дети тоже могут быть похожи на то, как она выглядела раньше.
Муж немедленно развелся с женой и потребовал с нее компенсацию за моральный ущерб и обман, потому как, по его словам, родившаяся дочь была невероятно уродлива. И суд он выграл, теперь жена должна ему 120 тысяч долларов .

Не знаю, в этот ли раздел, я поместила эту новость ... С одной стороны, забавно, с другой стороны их всех, в особенности детей, очень жалко(
Ruslana (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

а толку-то? психическая травма на всю жизнь.
Про судьбу детишек молчу
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Ну может этот случай заставит задуматься, многих девушек, которые горят желанием лечь под нож хирурга, в надежде быстрее выйти замуж ... А также парней, которые гоняются за внешней оболочкой ...
Ruslana (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Забавные новости

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз