ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Как вы нашли работу?

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Как вы нашли работу?

Meriko писал(а):инчкан пох узек энкан ел мер компанияюм кстанак...

прикрыть бы вашу канторку! Не сказала, Мер? ))
Но не только работодатели бывают неадекВатными, но и ищущие работу. :money: Недавно мы объявили вакансию. Назначили собеседование. Такой наплыв наглых субъектов еще никогда не было. )) Кто - то раскатал губы (пардон), услышав о вакансии (представил себя директором, восседающим на кресле и раздающим приказы))). Пришла мадам, узнала что предстоят частые поездки с ночевкой...Ответила, "амусинс чи тохи" и т.д...Хороших работников найти не очень легко. Недавно уволили одного, из - за человеческих качеств несовместимых с дальнейшей работой в команде...Не получается так, чтобы и в коллектив вписался и не подводил в работе...Это редкость.
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Как вы нашли работу?

Мар наи инч картина ер... у 3 тарбер фирманер гнацел ем, де араджинъ 2 ор гнаци амен инч парзеци, ен еркусъ hенц гнаци теса нуйн айд системан ер анмиджапес дурс ека))))
Значит так, компаняи анунъ «Тяньши» гнум ес , кез hарцнум ен вор директори мотн ес гранцвац... у иренц все ровно ду инч вакансяи hамар эс екел)))) болорин hавагецин ми сеняк, анкетанер ес лрацнум, у мтнум ворош жаманакиц ето канчум ен...)))
Ми уриш сенякум арден анцнум а hарцазруйцъ, вортех кан ми 20 директор у патаhакан горц пнтрох мардик)))))
Им горц твохин арандзнапес четакркрец вортех ем ашхател, кто я по профессии менак асец араджин амисъ индз кта 40 000 ето мичев 80 000 кбардзрацни, hарцрец ес hамадзайн ем?))))))) ате да то вахъ жамъ 2ин линем нориц нуйн айд офис))))
Де индз hамар арден амен инч парз ер, байц hетакркрутюниц мернум еи, асеци пити гнам теснем инч ен анум)))
Гнаци...
болорин hавагел еин ми сеняк , гратахтак патиц кахвац, у асум ен да мер лекциян э, 5 ор пити гнанк даси))))) ертов мтнум ен инч вор неркаяцуцичнер у сксум ен черезчур гехецик hекиатнер патмел иренц успехнери масин... Те инчери ен hасел айд компаняюм ашхателов...)))
Верджум ба дзер пропускнеръ саргелу hамар 820руб. петк э муцек вор анцнек горци :ag:
Ес ел чдимаца, асеци ете дзер компанян ашхари лавагуйн таснякнериц э ир hарстутямб чи кароханум ир ашхатохнерин апаhови пропускнеров?)))
Де инч хучапи матнвецин болор нстацнеръ, ми 25 hогуц ереви мнацин 5 hоги...

У етенц 3 тарбер компанянер ем гнацел)))) ен мнацацъ арден гитеи, hенц теснум еи ъндунелутян дзевъ асум еи вор техяк ем амен инчиц у дурс галис))) Верджин работадателъ цицахец , асум а эсенц компания 40 hат ка Москваюм, наи болоръ чгнас :ag:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь

Как вы нашли работу?

Сообщение:#23  Сообщение [email protected]@ » 07 фев 2010, 20:58

прожив в Слониме много лет, имея белорусское гражданство, я думала, что устроиться на работу не создаст никаких проблем :29: но ой-ой-ой как я ошибалась :103:
В общем мало того что у меня национальность армянская, диплом российский, я не замужем и детей у меня нет, так я ещё на работу в белоруссии устраивалась :)
1 раз на собеседовании им фамилия моя не понравилась :10:
2 раз - что я не замужем, значит по их мнению устроюсь на работу и в декрет сразу пойду :3:
3 раз - диплом мой российский, не проходит в беларуси :5:
Я уже отчаялась, думала всё приехали. :77: От безнадёги обратилась к одному хорошему человеку, через 2 дня мне позвонил мой тогда ещё будущий шеф и назначил встречу. я собралась и пошла :15: Не поверите, уже было не важно, что я Армянка, что не замужем и даже что диплом российский :10: В общем, меня приняли, а теперь отпускать не хотят :money:
Танец - это чувство. Чувство - это любовь. Любовь - это жизнь.
[email protected]@
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Оффтоп