ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Как правильно знакомиться с мужчинами?

тут царит любовь...

Как "правильно" знакомиться с мужчинами?

ммммммммм
Очень интересный вопрос на который более или меня на 5 ответил парень (Serjo).
Лично я считая себя опытным в отношениях между мужчиной и женщиной могу посоветовать некоторые вещи.

1. Всегда оценивай человека(Разведка).
"Сначала смотри во что он одет. Попробуй понять человека, какой у него вкус и положение" Если человек одет стильно (или красиво) и не очень дорого то переходи на второй пункт. А если на нем безвкусно одетые шмотки но тем не меня стоят куча бабла то не думай даже(2% из ста что этот парень твой). Есть и такие что грязные безвкусно + дешевые (типа надписью ARMЯNI по всей пайке и т.д.) И самое главное смотри на руки (вдруг там обручальное кольцо :money: )

2. Переходим на наблюдение. :10:
Просто сиди и смотри на его реакцию на тебя, на поступки, что он делает и как. Если он пофегист и неуклюж то НЕТ. Если тебе нравится то что и как он двигается (нист у кац). Были у меня и такие примеры(так что следи за тем как он себя ведет перед тем как станет твоим парнем(А ОН ВСЕГДА МОЖЕТ СТАТЬ ИМ!!!!)). Если у него чувствуется наличие юмора или просто позитива то это +. Если он сидит хмуро и не улыбается (тем более после того как увидел тебя) то это огромный - МИНУС. Тем не меня если все что в нем есть и все что на нем есть тебя устраивает то переходи на 3 пункт.

3. Разговор без слов.
Сидишь и просто смотри на цель. Представь что ты сидишь перед зеркалом и разговариваешь сам собой(только молча). Представь что у тебя испортились динамики :money: )))) и ты не можешь высказать свои мысли но в тоже время этот человек может понять тебя посмотрев в глаза. И так главный вопрос если ты смотря в его глаза прочувствуешь ту связь между вами то это класс а если он не смог услышать слова из твоего сердца то У ВЫ он не твой.

4. Действовать или Ждать.????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Если Ты поняла что связь между вами проявилась то пора решить что дальше делать.? Подойти или Он сам подойдет????
Если есть визуальный контакт то решить этот вопрос очень прост. Очень многие парни сейчас не всегда себя позволяют подойти к незнакомой девушке. И на это есть массу причин. Лично у меня принцип такой что я никогда не подойду девушке в общественном месте (улица, магазин, общ. транспорт, клубы, кафе и т.д.). Для меня это дико по скольку будь я девушкой мне бы точно не было приятно если бы ко мне приставали на каждом шагу. Другое дело если у меня и у нее есть что-то общее (например интересы) или кто-то общий (друзья, знакомые и т.д.). А с другой стороны есть люди которые боятся просто принять решение так же как и ТЫ. Так что здесь уже вопрос такой если он подходит то не факт что он тебе нужен. По скольку есть категория мужчин которые сексуально озабочены и готовы ловить любой сигнал от девушек и подходить ко всем девчонкам подряд. Так что не всегда хорошо когда первый шаг делает он. Постарайся понять нет ли лжи в его глазах. Если ты реально уверена что у него впечатление от тебя привели к такому поступку то флаг в руки и пошли дальше. А если он все таки не подошел но продолжает держать связь между вами глазами то видимо есть какой то барьер который мешает ему сделать этот шаг(это может быть принцип, комплекс, не удобное ситуация... ). То тут можно спокойно подходить и начинать разговор. Поверь мне у очень многих парней в этот момент как будто тонну веса с плеч долой!!!!!!!! :57:

5. Разговор (как начать разговор).
Тут очень важно тот факт что ты смогла понять во время 1, 2 и 3 пунктах. Если при разговоре глазами или во время разведки Ты заметила в нем чувство юмора или оптимизм то можно просто подходить и пошутить. Можно просто представить что место него сидит твой друг с детства которого ты много лет не видела но у вас когда-то давно было что-то общее. Можно просто сказать ПРИВЕТ. Если он не дурак и закомплексованный парень то он обязательно подхватиться за этот шанс и поймет что вы не против того чтоб он разговаривал с вами, и он просто продолжит разговор дальше.

6. Разговор (О чем говорить)
уже были советы на чет при разговоре как себя вести и я согласен (быть самим собой) но не на 100%. По скольку для многих людей важно именно первое впечатление. По этому тут можно чуть чуть сдерживать себя. А потом уж поняв что ты правильно выбрала человека можешь свободно общаться на любые темы. Главное постарайся понять парня и почувствовать понимает ли он Тебя. Очень многие парни боятся брать на себя обязательства так что на начальной стадии ни когда не планируй дальше первого свидания. Так же не стоит затрагивать вопрос про свадьбы и про детей если разговор не открыл Он сам. А на остальные темы свободно можно обсуждать тем самым все ближе и лучше понимая человека. Для меня например очень важно знать какую музыку девушка любит. Если ВСЁ кроме РАБИЗ то у нее все шансы на будущее со мной. А если в списке любимых песен и стилей все-таки входит РАБИЗ то переход на второй уровень. Разговор о фильмах. Какой фильм потряс человека что он понял после просмотра и вообще как относится к умным (европейскому кинематографию). Лично я очень много информации получаю от этих тем. Ну а Ты сама можешь решить на какие темы разговаривать.

НУ А ВООБЩЕ, ВСЕ ЗАВИСЯТ ОТ СИТУАЦИИ И ПОЛОЖЕНИЕ. ТАК ЧТО СМОТРИ ПО СИТУАЦИИ
И ГЛАВНОЕ НИКОГДА НЕ БОЙСЯ ЧТО ТЕБЯ НЕ ТАК ПОЙМУТ!!!!!!!!!!!!
ТОТ КТО СТОИТ, ЧТОБ ПОНЯЛ ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙМЕТ И ОЦЕНИТ ТЕБЯ
И ВСЕГДА БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ ТЫ УМНАЯ И ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ НЕ БОИТСЯ НИ ЧЕГО
Вот таким оптимизмом ты должна жить и строить свою личную жизнь.
Будь уверена в себе и все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :34:

Ghost это нравится.
HikeX
Гость
Гость
Информация: Показать детали

HikeX :10: ....вот это да..

HikeX писал(а):НУ А ВООБЩЕ, ВСЕ ЗАВИСЯТ ОТ СИТУАЦИИ И ПОЛОЖЕНИЕ. ТАК ЧТО СМОТРИ ПО СИТУАЦИИ
И ГЛАВНОЕ НИКОГДА НЕ БОЙСЯ ЧТО ТЕБЯ НЕ ТАК ПОЙМУТ!!!!!!!!!!!!
ТОТ КТО СТОИТ, ЧТОБ ПОНЯЛ ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙМЕТ И ОЦЕНИТ ТЕБЯ
И ВСЕГДА БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ ТЫ УМНАЯ И ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ НЕ БОИТСЯ НИ ЧЕГО
Вот таким оптимизмом ты должна жить и строить свою личную жизнь.
Будь уверена в себе и все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:34:
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Марджан
Активный участник
Активный участник

HikeX
Мда целую инструкцию написал.
даже и добавить нечего, только то, что никогда как по инструкции не получается :81:
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

zanotanalu u chpvelu hamar pti nax axpert zanotana u chpvi :money:
Арташатцу хац утох бала чи берели
armenia25
Частый гость
Частый гость

armenia25 писал(а):zanotanalu u chpvelu hamar pti nax axpert zanotana u chpvi :money:

Вот тут я с тобой не согласен
Выходит девушки у которых нет братьев надо вообще дома сидеть и не общаться??????
Что за глупость????????
Брат это брат а ТЫ это ТЫ
У каждого человека своя личная жизнь!!!!!!!!!!!!!
И то пусть будет братом то кто-бы не был ни кто не имеет право влезть свою личную жизнь !!!!!!!!!!!!!
HikeX
Гость
Гость

HikeX

axper chuni hopari txa kunena , hopari txa chunena mi hat barekam vechni el kcharvi :103:
enger ari mi sksi et demokrat liberal esim incheriz xosa tenz baneric alergia unem :29:
xoski ko aselov axper xoski pti voch hetevi voch imana kur ura etum incha anum inch chi anum? asa eti axper chi eti mi hat baric bun imastov bji lakota

p.s ovor hayastanuma cnvel mecazel indz lav khaskana
p.s chem jokum xien sax ruseren xosum hayeren grek eli djvar ban chi
Последний раз редактировалось ЮджиннА 26 окт 2009, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правило 5.15
armenia25
Частый гость
Частый гость

Sergio писал(а):Быть самим ссобой хорошо, но есть очень много людей, которые не одевают ни каких масок но при том одиноки.
Конечно, вопрос адресован девушкам, но позволю себе ответить. Если никто не против.
Тебе нужно общение. С мужским полом. Оставь на время мысли об отношениях и просто общайся. Не забывай держать "дистанцию", злые языки не дремлют. Парни не так сложны, узнать их не так сложно. Но нужно. Если одни воспринимают улыбку девушки как приятный миг, то другие могут липнуть хуже назойливых мух. В интернете есть такая золотая возможность как спровоцировать какой-либо ЛЕГКИЙ конфликт или недопонимание. Избегай хамства! Но в таких конфликтах сможешь научится контролировать себя, эмоции, быть более уверенной в том что говоришь и своем поведении. Своего рода треннинги в реальных условиях.
Вне интернета старайся контролировать себя и не часто выступать в роли инициатора бесед. Парни(мужчины) с генами пропитаны "инстинктами охотника". Назойливость очень часто отталкивает

esli u devushki net nikakix>osobenno s mushchinomi znachet ona im ne interesno znachet ona dlya nix prochitonaya kniga i po etomu ona odenoka , po etomu nado bit vmeru otkrity i fsyo budet :34: :18:
super star
Гость
Гость

armenia25 писал(а):p.s chem jokum xien sax ruseren xosum hayeren grek eli djvar ban chi

Воровхетев, айстех воч миайн хайер ен, айлев айл азги мардик, воронк чен хасканум мер лезун. Иск миайн хайеренов хоселу ев грелу хамар уенк "Хайерен форум"
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

ЮджиннА
urish azgi esi norutyun er mersi
armenia25
Частый гость
Частый гость

armenia25
иск ете ехпоры вореве пачаров тхан дуры чекав, эт ахчикы петка hражарви тхаиц??

armenia25 писал(а):voch hetevi voch imana kur ura etum incha anum inch chi anum?

петка имана, хорурд та, байц воч вороши ахчка техак, ете ахчикы манаманд чапаhасе
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Он и Она