ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Как пережить расставание с близким человеком?

тут царит любовь...

После расставания часто пропадает любое желание ухаживать за собой, особенно если вы в одиночестве сидите дома. Однако, как только вы начинаете ухаживать за своей внешностью, заботиться не только о душевном состоянии, но и о физическом, настроение всегда улучшается! Так что примените как руководство к действию - душистые пенные ванны, поход в салон красоты, покупка новой одежды. :58:
anna76
Частый гость
Частый гость
Информация: Показать детали

prodoljat jit esho krasivo chem jila ranshr . :76: :76: :76:
Sevo
Гость
Гость

Человек только сам может себе помочь. Никогда и никто не придёт и не спасёт. У царя Соломона было такое кольцо на котором с одной стороны было написано - всё пройдёт. Думаю все помнят эту притчу. С другой стороны было написано - и это пройдёт тоже... Но в итоге он нашёл ещё одну надпись - там было написано - НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ. Я бы добавила от себя - бесследно... Бесполезно пытаться оторвать от сердца кусок - да и не зачем. Это как приклеить скотч к бумаге - скотч можно оторвать, но на нём останется бумага, а на бумаге - след. От себя не убежишь. Все любимые и близкие люди занимают какое-то место в нашем сердце и это их место. Но при этом у каждого своя жизнь. И каждый распоряжается ею сам. Можно метаться в истерике по дому, круша всё, что попадается на своём пути, можно выть, кричать, резать вены, разбивать кулаки в кровь, напиваться до беспамятства и убивать себя потихоньку, говоря себе, что жить тебе всё равно больше незачем. А можно стиснув зубы - просто что-то делать, не стоя на месте. Просто строить свою жизнь - не время лечит - это мы лекари. Это мы понимаем, что жизнь идёт дальше, что дальше всё будет только лучше просто каждому нужно своё время. Всегда нужно думать только о хорошем :)
Фели
Почетный гость
Почетный гость

Когда такой момент настал у меня, руки опустились, но виду никому не показывала, долго приходила в себя, потом поняла, что и из этого можно выудить пользу для самой себя, начала анализировать ошибки в прошлых отношениях, дабы избежать их в будущем, и тут настал момент моего самоусовершенствования. Старалась как можно больше впитать положительных эмоций чтобы не казаться дохлой побитой серой лошадью.
этапы реставрвции:
-пожалеть себя (жалеть себя самой, утешать и баловать)
-заняться вплотную любимыми делами или работой
Бриллианту прощаются его острые грани — слишком убыточно их закруглять!
Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Nastasya
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Nastasya писал(а):-пожалеть себя (жалеть себя самой, утешать )

мне кажется жалеть не то.
нужно всегда себе говорить все что делается и не делается все к лучшему!!!! а вот
Nastasya писал(а):баловать)
согласна :103:
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

Фели писал(а):Бесполезно пытаться оторвать от сердца кусок - да и не зачем. Это как приклеить скотч к бумаге - скотч можно оторвать, но на нём останется бумага, а на бумаге - след. От себя не убежишь. Все любимые и близкие люди занимают какое-то место в нашем сердце и это их место. Но при этом у каждого своя жизнь.

Красиво сказано! :34:
ERdjanik em!!!!!
Tiknik
Участник
Участник

anna76 писал(а):Так что примените как руководство к действию - душистые пенные ванны, поход в салон красоты, покупка новой одежды.

К сожалению, это "потеря памяти" лишь на несколько часов... :( через некоторое время все возвращается снова...проверено!
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

El Sol

Когда все возвращается, главное - занимать все свое время какими-то делами. Когда ничего не хочется делать и наступает апатия, нужно наплевать на то, что чувствуешь, и делать все через "не могу". Только это может спасти от мучений) проверено!
"- Джеф, - произнес наконец Тони, - ты хороший рыбак?
- Когда рыбы видят меня, - сказал Баннер, - они начинают давиться от смеха."
colonel
Почетный гость
Почетный гость

colonel
А когда такой период, что не чем заняться?! Это вообще смерть, мысли только об этом, начинается самокапание...
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

El Sol

найти себе занятие можно всегда!
"- Джеф, - произнес наконец Тони, - ты хороший рыбак?
- Когда рыбы видят меня, - сказал Баннер, - они начинают давиться от смеха."
colonel
Почетный гость
Почетный гость

Вернуться в Он и Она