СТАНЬ VIP

Как мириться с любимым человеком правильно.

тут царит любовь...

Как мириться с любимым человеком правильно.

Сообщение:#1  Сообщение MinIrAl » 20 окт 2009, 22:55

Как мириться с любимым человеком правильно.
По статистике причины большинства ссор очень незначительные - люди сорятся из-за пустяков. Всё гладко в семейной жизни быть не может, и иногда людям приходиться устраивать себе психологическую разрядку.

Вот и все. Разразился скандал, и все самые страшные, "потаённые" слова были вами сказаны. Вам хочется снова нормальных отношений? Вы хотите помириться? Для решения этой проблемы нужно определить, кто прав, а кто виноват.

Вы признаёте вину за собой, но как сделать первый шаг и помириться. С чего начать? Позвонить и сказать: "Прости, я был неправ. Я больше так не буду"? Увы, это не всегда помогает.

Напишите хорошую SMS. Желательно в стихах, и главное искренно, так, чтобы "зацепило". Неважно слова ли это вашей общей любимой песни, или "ваша коронная фраза", после произнесения которой, вы оба улыбнетесь и целуетесь. Ваша задача получить ответ на SMS. Или как вариант пришлите человеку открытку на e-mail.

Если вы вместе слушаете одну радиостанцию, то экстравагантный вариант попытаться дозвониться и заказать для любимого человека вашу "общую песню", снабдив ее словами примирения. Тем же, кто живёт вместе, почти всегда поможет романтический ужин при свечах.

Как предотвратить ссоры?

Вариант первый.

Придумайте со своим любимым секретный "пароль". То есть, когда вы начинается ссориться, вам нужно только сказать это заветное слово или фразу и после этого вы ОБА замолкаете на 1 минуту. После этого можно продолжить скандал, но практика показывает, что ссориться дальше уже не хочется.

Вариант второй.

Договоритесь, что вы можете ссориться где угодно и как угодно, но только до вечера. Совместный сон в объятьях любимого человека - залог хороших отношений, и крепкой нервной системы.

Вариант третий.

Старайтесь делать друг другу сюрпризы. Чаще разговаривайте друг с другом на задушевные темы. Любите, цените и уважайте друг друга. Ваш партнер - это ваше отражение. Хотите изменить его, прежде всего, измените себя.
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl (Автор темы)
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Как мириться с любимым человеком правильно.

Сообщение:#2  Сообщение ЮджиннА » 21 окт 2009, 08:24

слишком романтично)) Так, к сожалению, бывает в роматических фильмах про любовь)))
В конце все счастливы и довольны :money: На самом деле, на романтическое, примирительное СМС, временами, вместо "Люблю тебя, скучаю и т.д..." так и хочется написать "А не пойти ли тебе на все 4 стороны... света...!" :money:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Как мириться с любимым человеком правильно.

Сообщение:#3  Сообщение MinIrAl » 21 окт 2009, 08:28

ЮджиннА
:ag: Мар джан, вообще-то, лучше задать конкретное направление :money:
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl (Автор темы)
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Как мириться с любимым человеком правильно.

Сообщение:#4  Сообщение ЮджиннА » 21 окт 2009, 08:41

MinIrAl
ну это уже дело его фантазии... :money: Скобки пусть сам раскрывает :ag:
Вспомнились слова из песни ..."Что ты имела в виду?" Если не ошибаюсь, Мазаев или Кортнев поет))
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Как мириться с любимым человеком правильно.

Сообщение:#5  Сообщение MinIrAl » 21 окт 2009, 08:57

ЮджиннА
Кортнев.. Мда, замечательная песня! :money:

А по теме - думаю, что мириться (или не ссориться) надо только вдвоем... если один вечно пытается "спасти" благоприятную обстановку в отношениях, а другой об этом даже и не думает,
то СМ.
ЮджиннА писал(а):"А не пойти ли тебе на все 4 стороны... света...!"
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl (Автор темы)
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Как мириться с любимым человеком правильно.

Сообщение:#6  Сообщение ЮджиннА » 07 сен 2010, 19:44

ЮджиннА писал(а):"А не пойти ли тебе на все 4 стороны... света...!"

все таки это единственный верный способ)))
Если все таки поссорились, не думаю, что девушке нужно делать первый шаг. Все таки, как ни крути, большинство наших парней "аритаворвох' ен...

ПС: уууу, нет нет, что вы, я отнюдь не обобщаю... :lol:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали



Вернуться в Он и Она



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение