ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Изменили бы вы свою жизнь ради любимого человека?

тут царит любовь...

Смогли бы вы это сделать?

да
25
61%
нет
5
12%
затрудняюсь ответить
11
27%

Всего голосов : 41

Один факт, что появился любимый человек - это уже перемена :48:

Nastasya это нравится.
Alanis
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

Хмммм,что значит изменить взгляды, привычки, характер, имидж и вообще жизнь в корне?
Если этот человек тебя не воспринимает такой,какая ты есть,то зачем он тебе ТАКОЙ?
Я понимаю где-то идти на уступки,но не полностью же меняться,становиться другим человеком...хотя честно сказать очень спорный вопрос...
МаРиШкА~
Участник
Участник

Если он того стоит то да.
Мы всю жизнь куда-то идём, и , значит, от кого-то уходим. Но очень нужно,чтобы было куда вернуться. В той точке, на голубой планете,где ты родился , горит окно твоего дома. Иначе - кто ты, где ты и как тебя найти?
Rosa
Частый посетитель
Частый посетитель

Если бы любила всем сердцем и чувствовала, что это взаимно, то многое изенила бы, но в корне измениться нельзя, суть человека останется той же, тем более человек полюбил тебя именно за что-то в тебе, какой смысл тогда ВСЁ менять в себе...
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник

я все-таки не понимаю, зачем что-то так кардинально менять. нет, перемены могут быть. начиная с цвета и длины волос и заканчивая переездом в другой город или даже страну. мне кажется, главное - не ломать себя, не насиловать. пусть эти перемены в жизни идут от сердца.
Извините, подпись находится в стадии разработки. Прошу прощения за доставленные неудобства.
Приятность™
Участник
Участник

Приятность™ писал(а):я все-таки не понимаю, зачем что-то так кардинально менять. нет, перемены могут быть. начиная с цвета и длины волос и заканчивая переездом в другой город или даже страну. мне кажется, главное - не ломать себя, не насиловать. пусть эти перемены в жизни идут от сердца.

Так если любишь они идут от сердца, если человеку этого не надо он и не будет меняться, нет смысла просто.
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник

я не стану меняться, так как он полюбил меня такой какая я есть.
Возможно мне тоже многое не понравится, но я не хочю чтоб он изменился по аналогичной причине. Знаете есть такая философия, что мы любим в человеке его минусы)) Кто знает а вдруг я изменю себе , своему характеру, своим привычкам, а он меня разлюбит :31: :36:
Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется,—И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать...
Liana
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Если не радикальные измены (типа внешний вид, фигура, некоторые черты характера) то вполне возможно!и если он не ради себя это говорит, а ради моего блага и изменения меня в лучшую сторону, то я соглашусь, почему бы и нет?)) Фраза он полюбил меня такой какая я есть не во всех случаях работает!
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник

NaNchik
......Я бы изменила свою жизнь ради него...я так и собераюсь сделать! Я меняю место жительства ради него....Я привыкла жить в России (Все свои 24 года здесь)...но ради него поеду жить в Ереван...хочу к нему безумно...и знаю что будет очень не легко...там жизнь другая.....люди другие!!!! Но........
Сатушка
Частый гость
Частый гость

Re: Изменили бы вы свою жизнь ради любимого человека?

Пока не окажусь в такой ситуации, не смогу ответить. Как говорится никогда не говори никогда. Хотя я сомневаюсь что сделала бы это, точнее я думаю также как blackcat, она умница. Изменю,только если это не эгоистическое предложение-изменить жизнь, а во блага нас обоих.
Qo srti xorqum tur indz mi ankyun, vor es karucem ayntex pokrik buyn, tox ayntex mnam minchev mahanam u tox sirtd indz darna gerzman....
Armine jan
Частый гость
Частый гость

Вернуться в Он и Она