СТАНЬ VIP

IPHONE

Сотовые телефоны и не только...)

IPHONE

Сообщение:#41  Сообщение Геворк » 13 фев 2010, 14:40

вот отличная тоже игра - stoneloops. бесплатную загрузил, потом прикупил полную версию. zuma, проще говоря!

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=MJtwkPbgpQc&feature=related[/youtube]

PuzzleManiak тоже прикупил полную - сборник отличных логических игр.

преферанс есть бесплатный - ipref.

entangled/loops of zen мне очень нравятся. gestaltzerfall вчера тоже подобную скачал.

compression, surfaser, flood-it 2, lock `n` roll, lineup, block attack, physics free, numba, tangram pro, marble maze ultra,

touchphysics,superball 3, brim, hearts free, jungle crash, goldenminer2, trundle, openvalve free, colormath, fingerstone, jellyblocks,

jellycar, mathzombie,gearedfree, glow hockey, musicneon lite, pb harmony, bankshot, montezuma2, pollywog, azkend lite, spin crazy,

turns lite, dropbrick, rubies,numble, torect free !! - бесплатные, красивые и интересные игры!!1
Последний раз редактировалось Геворк 13 фев 2010, 16:23, всего редактировалось 4 раз(а).
спешить некуда
Аватара пользователя
Геворк
Участник
Участник
Информация: Показать детали

IPHONE

Сообщение:#42  Сообщение Берёза » 13 фев 2010, 15:32

Геворк джан, а не подскажешь как прикупить игры. Я вроде покупаю, со счета вычитывает, но потом, как-то не дает скачать на телефон. Объясни все по пунктам пожалуйста :)
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

IPHONE

Сообщение:#43  Сообщение Геворк » 13 фев 2010, 15:43

скорей всего у тебя галочка не стоит,чтоб все программы синхронизировались!! ставь и жми синхронизировать!!!! Изображение
спешить некуда
Аватара пользователя
Геворк
Участник
Участник
Информация: Показать детали

IPHONE

Сообщение:#44  Сообщение Берёза » 13 фев 2010, 15:48

Геворк джан, я даже и не вижу свои купленные игры. Но деньги жрет у меня.
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

IPHONE

Сообщение:#45  Сообщение Геворк » 13 фев 2010, 15:59

игры в программах !

а компьютер авторизировала, да? по-моему без этого и купить ничего нельзя бы было!?

Изображение
спешить некуда
Аватара пользователя
Геворк
Участник
Участник
Информация: Показать детали

IPHONE

Сообщение:#46  Сообщение Берёза » 13 фев 2010, 16:01

угу, авторизовала. В то-то и дело, что в программах их нету...Наверно у меня что-то глючит(
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

IPHONE

Сообщение:#47  Сообщение Геворк » 13 фев 2010, 16:11

как нету!! загрузи-ка бесплатную программу какую на 10-20 Мб! там слева,под "программами" - "магазин", а в нем "itunes store" и "загрузки"! посмотри в графе "загрузки" будет движение какое!! там должно быть видно, что загружается!

а у тебя не взломанный, кстати? jailbreak не делала?
спешить некуда
Аватара пользователя
Геворк
Участник
Участник
Информация: Показать детали

IPHONE

Сообщение:#48  Сообщение Берёза » 13 фев 2010, 16:25

бесплатные без проблем качает, а вот с платными тяжко) наверно у меня программа есть, называется эконом :money:
вот щас скачиваю платную, там дает варианты оплаты, у меня стоит на телефон смс...вот после того, как наживаю, глухо...пусто везде
с джелюреком тоже проблемы, все никак не получается))) а хочется :)
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

IPHONE

Сообщение:#49  Сообщение Геворк » 13 фев 2010, 16:36

как по телефону!!! из апстора вроде по кредиткам только!!! я покупал аккаунт тут за яндекс-деньги на 20$ год назад,чтобы зарегистрироваться!! прислали пароли!!! еще 6$ есть)) в американском у меня деньги,а в русском потом и бесплатно зарегился! прекращай с телефонами-это развод видимо!!
Последний раз редактировалось Геворк 13 фев 2010, 16:46, всего редактировалось 3 раз(а).
спешить некуда
Аватара пользователя
Геворк
Участник
Участник
Информация: Показать детали

IPHONE

Сообщение:#50  Сообщение Берёза » 13 фев 2010, 16:38

да? прекратила :roll: тогда куплю себе аккуант)
мерси)
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали



Вернуться в Мобильный форум



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение