СТАНЬ VIP

Игорные зоны

Хранилище закрытых тем

Игорные зоны

Сообщение Ruslana » 09 сен 2009, 00:27

Несмотря на то, что сейчас данная тема уже наверно не так актуальна, но все же хотелось бы с вами поговорить о ней...
Как известно с июля месяца данного года практически все азартные заведения должны быть закрыты и перенесены в так называемые игорные зоны. Так вот как вы относится к данному обстоятельству? Верный ли это ход нашего правительства? Скажу сразу, что некоторые смелые участники игорного бизнеса решили «продлить себе данный срок», просто переименовав свои заведения в так называемое «лото» и продолжают работать, кстати, при этом они еще и налог стали меньше платить. Что касается самих игорных зон, то за все конечно не буду утверждать, но вот одна из игорных зон расположена в непосредственной близости от нас, и скажу, что там пока строительство не ведется. То есть получается, что запретить – запретили, а взамен, пока нечего иного не предложили. А ведь участники игорного бизнеса являются одними из крупнейших налогоплательщиков. Я знаю, что во многих не больших районах, с закрытием «игровых автоматов» местный бюджет значительно уменьшился, интересно, чем же будет пополняться данная «дыра» в бюджете?!
Ruslana (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

Игорные зоны

Сообщение Gisher » 09 сен 2009, 01:26

Vartui писал(а):А ведь участники игорного бизнеса являются одними из крупнейших налогоплательщиков.
согласен
Vartui писал(а):чем же будет пополняться данная «дыра» в бюджете?!
этой дыры там и не было, так как те деньги что отдавали вышеперечисленные крупные налогоплательщики, на вряд ли числились где-либо)
Gisher

Игорные зоны

Сообщение Ruslana » 10 сен 2009, 00:19

Безусловно это так..но ведь какая-то часть этих денег все-же попадала в казну, а сейчас и этого ну будет... Понятно. что неофициально многие будут продолжать работать, переименовав себя в "лото" и "покерные дома", но это временная мера, долго все же им не дадут просуществовать, а альтернативу пока не предлогают, я сомневаюсь, что эти игорные зоны в ближайщие лет 5 будут готовы...
Ruslana (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Архив

Активность

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], CCBot и гости: 0

⇑ Наверх
⇓ Вниз