СТАНЬ VIP

Гражданский брак

тут царит любовь...

Сообщение:#21  Сообщение Берёза » 27 окт 2006, 11:24

очень даже положительно отношусь...пока не поживешь с человеком не узнаешь его окончательно...
например я тоже получается, что живу гражданским браком…мы только венчались…а в загсе не были ПОКА…но я не дорожу этим штампом…Думаю, штамп, больше портит, чем помогает…
Вот щас представила, если в будущем моя дочь придет и заявит, что хочет пожить вместе со своим М.П, как я отреагирую на все это... :13: думаю я буду в шоке, несмотря на то, что, как написала выше, отношусь положительно... :roll:
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Сообщение:#22  Сообщение blackcat » 13 дек 2007, 14:14

Нормально отношусь!наши к этому относятся плохо, думая что "нет штампа-значит это все несерьезно" как-будто штампы и бумаги решают за нас любим мы друг друга или нет....ерунда!
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
Аватара пользователя
blackcat
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Сообщение:#23  Сообщение grom » 13 дек 2007, 15:14

а мне кажется это обсурд. мужчина всегда жених , а женщина только раз.
:21: берегите себя девушки :36:
Аватара пользователя
grom
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Сообщение:#24  Сообщение Sona » 13 дек 2007, 15:36

по сути,многие арм семьи, молодые семьи, живут в гражданском браке. так как, либо просто венчаются в церкви без регистриции брака в ЗАГСе, либо просто жених забирает невесту..и неизвестно когда они идут за штампом..формально это и есть гражданский брак)))
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Re: Гражданский брак

Сообщение:#25  Сообщение Сатушка » 22 дек 2007, 23:17

А бывает что другого выхода нет кроме гражданского брака.....вот например моя ситуация (не буду уж подробно рассказывать, у меня действительно нет других вариантов...не ждать же всю жизнь!)! Но я обязательно обвенчаюсь в церкви....
Аватара пользователя
Сатушка
Частый гость
Частый гость
Информация: Показать детали

Re: Гражданский брак

Сообщение:#26  Сообщение Sona » 23 дек 2007, 01:24

на сколько мне представляется, единственный вариант, когда нет другого выхода - отсутствие необходимых документов для законной регистрации отношений
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Re: Гражданский брак

Сообщение:#27  Сообщение Сатушка » 23 дек 2007, 11:34

Да Сонджан! Ты попала в яблочко! У моего жениха нет Российского гражданства..у него грузинское но он армянин как и я...ну просто так вышло у него! Так что у нас пока нет выхода...Но мы не отчаиваемся...хоть нас и разделяют тясячи километров...
Аватара пользователя
Сатушка
Частый гость
Частый гость
Информация: Показать детали

Re: Гражданский брак

Сообщение:#28  Сообщение Sona » 23 дек 2007, 11:38

если вас разделяют тысячи километров, это уже не гражданский брак) Сатушка, в РФ можно регистрировать брак и с негражданином России)
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Re: Гражданский брак

Сообщение:#29  Сообщение Сатушка » 23 дек 2007, 11:56

Нет...конечно это не Гражданский брак...но мы собераемся пожить какое-то время в Гражданском браке...я летом к нему навсегда собераюсь!........Ну конечно...если получится то в Ереване мы зарегистрируемся...но это врядли...он в Россию не хочет больше приезжать...

СПАСИБО ТЕБЕ СОНАЧКА! :36: :)
Аватара пользователя
Сатушка
Частый гость
Частый гость
Информация: Показать детали

Re: Гражданский брак

Сообщение:#30  Сообщение Египетская~Мау » 16 фев 2008, 01:44

:36: Положительно отношусь,если ты уверен в человеке, тебе сним комфортно. то респект! Штамп в паспорте это просто еще одна галочка, своего рода бумага узаконившая брачный союз. Для того чтоб брак был узаконен перед Богом нужно венчаться! вот это я считаю законным браком, брак перед Богом! Но.. до этого приходят не многие..... :)
Египетская~Мау
Аватара пользователя
Египетская~Мау
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали



Вернуться в Он и Она



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение