СТАНЬ VIP

Голос за деньги?

Все опросы сайта.

Подписывались ли Вы в избирательных листах за деньги?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Голос за деньги?

Сообщение:#11  Сообщение Meriko » 27 май 2009, 17:30

rudolf писал(а):Хотябы выбрать лучшего из худших.

Уриш тарберак ел чи мнум, чиштъ да э)
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Голос за деньги?

Сообщение:#12  Сообщение ASALA » 27 май 2009, 19:16

rudolf писал(а):Но может нам не понять тех кто торгует своим голосом? Может их жизнь заставляет?

как жизнь может заставить ну к примеру парня лет 20-25 , который вроде бы неплохо живет . учиться нехочет, работать тем более . а с утра стоит на улице не идет на выборы . ждет пока . ставка поднимется ? я не пойму .
есть конечно люди для которых 20 000 это их 2-х месячная пенсия . а еще я знаю таких которые раза по 3-4 ходили за день по 10 000 за каждую галочку .
"Feci quod potui faciant meliora potentes"
(Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше)
Аватара пользователя
ASALA
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

Голос за деньги?

Сообщение:#13  Сообщение taisik » 27 май 2009, 21:00

Мне как-то и не пробовали предлагать деньги))) И не дай Бог попробуют :36:

Как человек, имеющий непосредственное отношение к выборам, хочу посоветовать обьязательно ходить на выборы. 90% махинаций делаются именно за счет голосов тех, кто не ходит на выборы. Не участвуя в выборах вы просто позволяете другим решать за себя.

А что касается голосования за деньги, то все это теряет смысл, когда человек понимает, что в избирательной комнате никто не может проследить за кого он отдал свой голос. И у самого кандидата нет никакой гарантии, что получив деньги, человек дейсвительно пойдет и отдаст свой голос за него. Во время прошлых парламентских выборов у нас был такой случай.. Поступила информация, что за один голос отдавали 3000 драм и при этом рядом с избирательным участком оставляли пустой фургон с затемненными окнами, а людям говорили, что из этого фургона будет вестись тайная сьемка, и если вдруг кто-нибудь не так проголосует, то об этом они обьязательно узнают... Мер миамит лорецинери ми масн ел hаватацел ер)))))
"Talk is cheap, show me the Code" (Linus Torvalds)
Аватара пользователя
taisik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Информация: Показать детали

Голос за деньги?

Сообщение:#14  Сообщение Rudolf » 27 май 2009, 21:03

ASALA писал(а):как жизнь может заставить ну к примеру парня лет 20-25 , который вроде бы неплохо живет . учиться нехочет, работать тем более . а с утра стоит на улице не идет на выборы . ждет пока . ставка поднимется ? я не пойму .

Если кто помнит ? Хотя на врятли.Были так называемые первоисточники строительства коммунизма.Называлось это три источнока и три сотовные части Марк Ленин. Так вот один из источников это воспитание нового человека.
Мы ушли от строительство коммунизма но принцип остался тот же.
А скажите мне пожалуста .Кто кроме семьи воспитывает нового человека ? И что нас ждет в дальнейшем.
Кто из вас встает когда играет гимн государства?
У кого дома государственный флаг и герб?
Кто не обливает грязью президента?
Кто не кидает окурки на улице?
Кто на конец не прячет своих детей от армии.
Ктож по вашему виновен ? Турки или Китайцы ? Нет дорогие мы с вами.
Сори ушел от темы
Со
Аватара пользователя
Rudolf
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Голос за деньги?

Сообщение:#15  Сообщение ЮджиннА » 27 май 2009, 21:08

rudolf писал(а):Ктож по вашему виновен ? Турки или Китайцы ? Нет дорогие мы с вами.

:34:
меронк, амен ангам, ерб верелаки линолеуме ворош мардик покум танум ен, асум ен..."туркере екан лифти линолеуме кандецин "
извиняюсь я тоже, за небольшое отступление))
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Голос за деньги?

Сообщение:#16  Сообщение ASALA » 27 май 2009, 21:10

rudolf писал(а):У кого дома государственный флаг и герб?

у меня флаг :) эполезная вещ если на футбол идти :roll:
"Feci quod potui faciant meliora potentes"
(Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше)
Аватара пользователя
ASALA
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

Голос за деньги?

Сообщение:#17  Сообщение Rudolf » 27 май 2009, 21:32

ASALA
А у меня флаг (ч ашвек лопазуцюн) армянский триколор висит в месте с государственным гербом и гербом национальной армии на самом видном месте в московской квартиры.
Это не для меня.
Это для моих детей.
Последний раз редактировалось ЮджиннА 27 май 2009, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правило 5.15
Аватара пользователя
Rudolf
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Голос за деньги?

Сообщение:#18  Сообщение Meriko » 27 май 2009, 22:42

taisik писал(а):Не участвуя в выборах вы просто позволяете другим решать за себя.

Са петк э грви мееец тареров ,вор болоръ ущадир кардан) у гнан амси 31 у мэр города ънтрен!
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Голос за деньги?

Сообщение:#19  Сообщение Rudolf » 27 май 2009, 23:21

Meriko
Амадзайнем.
Последний раз редактировалось ЮджиннА 28 май 2009, 10:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Не цитируйте целиком сообщение, непосредственно предшествующее вашему ответу. правило 5.15
Аватара пользователя
Rudolf
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Голос за деньги?

Сообщение:#20  Сообщение Армине » 28 май 2009, 14:17

taisik писал(а):Не участвуя в выборах вы просто позволяете другим решать за себя.

Я если даже пойду,проголосую за "против всех")Надеюсь,что есть такой пункт.Потому что заранее решено, кто пройдёт и с какими цифрами...
Я так думаю.
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали



Вернуться в Опросы



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение