СТАНЬ VIP

геворк

персональное интервью

геворк

Сообщение:#1  Сообщение Mur-mur » 07 май 2008, 16:26

Всё ,теперь на скамье подсудимого наш Геворг:)Геворг де расскажи когда ты успел смотреть всё это? :6:
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Аватара пользователя
Mur-mur (Автор темы)
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Re: геворк

Сообщение:#2  Сообщение Геворк » 07 май 2008, 18:11

HETO,BAREV JES ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! не скрою,хотел чтобы открыли мне тему. и я с очень большим удовольствием отвечу на любые вопросы. задавайте. вот. про кино.- посмотрел я раз в 10 больше. кино и музыку люблю. плеер на 8 Гб фсегда со мной,но уже мал. плотно смотрю кино лет 5. иногда по 2-3 в день. ну и как-то с децтва его люблю и смотрю. за последние две недели НИ ОДНОГО ФИЛЬМА НЕ ВИДЕЛ. thapharwumem на нашем форуме. прихожу с работы и сразу-ON PC. жду вопросов. каждый день обязуюсь отвечать.
спешить некуда
Аватара пользователя
Геворк
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Re: геворк

Сообщение:#3  Сообщение Gisher » 08 май 2008, 01:09

геворк
откуда про этот сайт узнал?
Аватара пользователя
Gisher
Информация: Показать детали

Re: геворк

Сообщение:#4  Сообщение Выдумка » 08 май 2008, 01:22

расскажи о себе в 2х словах (образно говор в 2х, можно и в 100 уложиться :money:
а что не расскажешь, потом вопросами вытянем!))) :59:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Аватара пользователя
Выдумка
забанен
Информация: Показать детали

Re: геворк

Сообщение:#5  Сообщение Геворк » 08 май 2008, 19:48

Gisher писал(а):геворк
откуда про этот сайт узнал?

искал опять-таки фильм- "невеста с севера"
спешить некуда
Аватара пользователя
Геворк
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Re: геворк

Сообщение:#6  Сообщение Геворк » 08 май 2008, 20:28

о себе - отец армянин,мама русская. 35 лет, 15 лет жил в Ереване и уже 20 лет в Климовске МО,на маминой родине. не женат и не был,детей тоже нет. работаю кладовщиком ,недалеко от дома. с учёбой как-то не сложилось, учился-учился 4 года в 3х институтах, в результате 3 курса не окончил, не моё это. работаю в суперском коллективе. общаюсь на армянском форуме. -ужинаю по ходу дела дома.слушаю "нагано".мама тв смотрит. -мизинцем правой руки набираю текст. на данный момент абсолютно доволен жизнью. лучше на сегодняшний день (и давно уже) быть не может. я об этом всегда думаю-что же делать дальше,чтобы ещё лучше стало,-есть куда,естественно. не вижу практических шагов. просто ОКАЗЫВАЕТСЯ-мне НРАВИТСЯ КАК ВСЁ ИДЁТ. что ещё рассказать? спрашивайте о чём хотите.
спешить некуда
Аватара пользователя
Геворк
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Re: геворк

Сообщение:#7  Сообщение Mur-mur » 08 май 2008, 23:52

чем тебя так увлёк армянский жаргон?в некоторых постах ты сильно использовал его.fff
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Аватара пользователя
Mur-mur (Автор темы)
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Re: геворк

Сообщение:#8  Сообщение grom » 09 май 2008, 00:14

геворк писал(а):на данный момент абсолютно доволен жизнью. лучше на сегодняшний день (и давно уже) быть не может. я об этом всегда думаю-что же делать дальше,чтобы ещё лучше стало,-есть куда,естественно. не вижу практических шагов. просто ОКАЗЫВАЕТСЯ-мне НРАВИТСЯ КАК ВСЁ ИДЁТ.

странный взгляд на жизнь.
Аватара пользователя
grom
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Re: геворк

Сообщение:#9  Сообщение Выдумка » 09 май 2008, 00:38

grom писал(а):странный взгляд на жизнь.

у каждого свой взгляд :money:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Аватара пользователя
Выдумка
забанен
Информация: Показать детали

Re: геворк

Сообщение:#10  Сообщение Геворк » 09 май 2008, 10:45

Mur-mur писал(а):чем тебя так увлёк армянский жаргон?в некоторых постах ты сильно использовал его.fff

слушал тогда,только скачал HAY TGHEQ. давно не слышал разговорный жаргонный армянский,такой от души ! а как qfrtumen, и по делу причём,чисто ностальгия,бальзам прям. щас соответственно слушаю русский злой рэп-НАГАНО. :21:
спешить некуда
Аватара пользователя
Геворк
Участник
Участник
Информация: Показать детали



Вернуться в Наши форумчане