СТАНЬ VIP

Где растить детей?

Смотрим на детский мир взрослыми глазами

Где растить детей?

Сообщение:#51  Сообщение Sergio » 15 май 2009, 21:26

В одной семье порой вырастают совершенно разные люди
В одной школе где совершенно одинаковые учителя есть двоечники и отличники. Из детдомов выходят умные и грамотные и совершенно им антиподы и все в этом духе
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#52  Сообщение Rudolf » 27 май 2009, 20:31

У меня дети родились не на родине.Я считаю что правильно воспитываю своих детей.Большой вопросс кто больше патриот.Тот кто родился и вырос вне родины (овор мишт карота ира ергриц) или те кто родился на родине и постоянно её обливает грязью(есть и такие)
Но скажу одно.Успех воспитания патриотизма и любви к родине и к своим родителям достигается путем общения с родным краем.
Ибо можно недодать тепло родного очага ребенку.
По любому я стараюсь по возможности отправлять детей в армению .Чтоб они чувствовали кто они и откуда.(вор дранк пати цакиц чен) (я извиняюсь за столь грубое выражение).И еще ,если не будет связи с родиной то многое они не поймут.(на пример почему у нас доминирует грустная музыка) Почему у армян грустные глаза.ИТД.
Мой вам совет!
Живите где вам хорошо.Рожайте и воспитовайте детей там где вам комфортно.Но связь с родиной не теряйте .Иначе скоро не вспомните кто вы и откуда
Аватара пользователя
Rudolf
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#53  Сообщение Meriko » 27 май 2009, 22:22

rudolf писал(а):Живите где вам хорошо.Рожайте и воспитовайте детей там где вам комфортно.Но связь с родиной не теряйте

Инчкан лав ек грум ... :34:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#54  Сообщение Rudolf » 27 май 2009, 23:01

Meriko
Ес этенцем мтацум ев эт каноновем апрум
Аватара пользователя
Rudolf
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#55  Сообщение ЮджиннА » 08 фев 2012, 20:58

В Австрии, в Германии, Бельгии или Швейцарии... ну это мечта :lol:
Растить детей в любви надо...это единственное "место" превращающее маленького несмышлёного человечка в Успешную Личность.
Опять сложновато написала, кажись... :lol:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали



Вернуться в Детский Мир



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение