СТАНЬ VIP

Где растить детей?

Смотрим на детский мир взрослыми глазами

Где растить детей?

Сообщение:#31  Сообщение Sergio » 15 май 2009, 17:28

все отлично, я не обидчивый и очень люблю конструктивный спор :)
По традициям есть отдельная тема. Ссылку не дам, с телефона не удобно.

Ты где живешь? Если не секрет

Про капусту отличный анекдот знаю.
Ребенок подходит к матери и спрашивает:
-Мам, зимой аисты не летают, а капумты не растут. Так откуда я? ))
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#32  Сообщение Seva100Pol » 15 май 2009, 17:32

Sergio
вот и отлично, я нашел коллегу! :35:
живу я в Москве сейчас.
пошел искать тему про традиции
Аватара пользователя
Seva100Pol
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#33  Сообщение Армине » 15 май 2009, 17:33

Sergio писал(а):По традициям есть отдельная тема. Ссылку не дам, с телефона не удобно.


Seva100Pol писал(а):пошел искать тему про традиции


Армянские традиции
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#34  Сообщение branetsi » 15 май 2009, 18:20

Sergio писал(а):Эли индзаниц кпак? Севастополь, если я сказал только про Хаш это значит только одно - не стал оффтопить в той теме. Так что не надо вот наезжать на традиции и меня. Тем более, что традиция воспитания и традиция народа вообще разные вещи.
Жена орет на мужа из-за того, что тот колбасу неправильно купил. В Армении может тоже орет, но дома, а не посреди улицы. В этом не только культура, но и традиции воспитания и уважения ко страшим, чего в этой стране и в помине нет. И одной поездки в автобусе хватит, чтобы этого понять. А то сразу начинается был бы человеком остальное фигня. А кто определяет человеком стал ребенок или нет? Кто ам плохо относится не человек. Интересно сколько раз мы сами для других нечеловеки

не надо другим народам реплики давать!!!и в армение есть много не хороших людей но мы пишем не про них.дело в том что человек где живёт в каком стране он принимает гражданства он эту страну считает своей родиной а то что жена кричит на мужа или что там ещё так это и в армение не мало увидешь да ещё и какие.
Аватара пользователя
branetsi
Посетитель
Посетитель
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#35  Сообщение Sergio » 15 май 2009, 18:31

Инч реплика твеци вор дзез ват @згацик? Ми ор автобус нстек у фрацек кахаков тесек кани hоги э мецин кам кинарматин hаргум, амен еркрот бара ушунца кфур-кяфара, воч мер эн чаначум воч hер воч ереха. Вонцвор ес эрек эм лусниц экел эс азги меч
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#36  Сообщение Nune » 15 май 2009, 19:00

branetsi писал(а):многие известные армяне именно родились и воспитовались именно за приделоми армении.пример к тому.ТИГРАН КЕОСАЯН.

Ну да!! поэтому он еле еле говорит на армянском, жена русская и т.д.а я так не хочу!
Хочу полноценную армянскую семью где ребенок будет и говорить и писать на армянском!!
здесь ребенок только учиться говорить на своем .а тут уже и русский надо учить, еще и школа.надо учить русские буквы!! а грузить ребенка еще и армянским просто жестоко!!!
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#37  Сообщение Seva100Pol » 15 май 2009, 19:03

Nune
Nune писал(а):здесь ребенок только учиться говорить на своем .а тут уже и русский надо учить, еще и школа.надо учить русские буквы!! а грузить ребенка еще и армянским просто жестоко!!!

точно! а скоты-учителя, что бы поиздеваться, начнут заставлять учить ещё и английским! а уж когда формулы начнутся по физике, математике и, страшно представить, химии! у ребенка голова лопнет
Аватара пользователя
Seva100Pol
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#38  Сообщение Nune » 15 май 2009, 19:12

Seva100Pol писал(а):Nune
точно! а скоты-учителя, что бы поиздеваться, начнут заставлять учить ещё и английским! а уж когда формулы начнутся по физике, математике и, страшно представить, химии! у ребенка голова лопнет
:ag: :ag:
ты, конечно, прикалываешься,но это правда!! просят родителей чтобы дома говорили на русском!! и некоторые так делают,чтоб ребенок не отставал , а потом жалеют!!ребенок начинает забывать РОДНОЙ язык!
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#39  Сообщение Sergio » 15 май 2009, 19:17

Голова не лопнет. Но большая вероятность развития дисфункция речи. Например заикания. А это уже чревато определенными социальными проблемами в будущем.
Не стоит путать становления родной речи (основной) со школьным обучением. Это разные процессы. Именно от нормального развития первого зависит многое. Ребенок учится не просто языку в школе, например англицкому, а сам устанавливает причинно-следственные связи между словом и последующим действиями и/или явлениями
Не смешивайте все в винигрет. Да и вообще, уважаемые будущие родители, берите в руки учебник по возрастной психологии. Начните воспитание ребенка с себя любимого!
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#40  Сообщение Seva100Pol » 15 май 2009, 19:27

Nune когда мне было года 3 я свободно разговаривал на 3-х языках. без акцента и каких либо нарушений.
Аватара пользователя
Seva100Pol
Участник
Участник
Информация: Показать детали



Вернуться в Детский Мир



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение