СТАНЬ VIP

Где растить детей?

Смотрим на детский мир взрослыми глазами

Где растить детей?

Сообщение:#21  Сообщение Ани » 15 апр 2009, 23:06

В любом случае, сам того не замечая, ты отличаешься от тех же живущих в Армении или в Америке или ещё где-нибудь, даже если бы воспитание было бы одинаковым
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#22  Сообщение ВеСёЛыЙ » 15 апр 2009, 23:15

Ани
ничем не отличаюсь :36:
это не просто мое мнение.
Фильмы (Армянские, Российские, Зарубежные, Документальные)
Мультфильмы
Армянская музыка
Зарубежные песни
Программы для компьютера
ВеСёЛыЙ
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#23  Сообщение branetsi » 15 май 2009, 11:10

главное не страна где живём а семья где воспитовают ребёнка если семья нормальная то и ребёнок выростит нормальный.а в каком стране разница нет.
Аватара пользователя
branetsi
Посетитель
Посетитель
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#24  Сообщение Nune » 15 май 2009, 13:05

Я бы хотела, чтобы мой ребенок родился и воспитывался в Армении!
потому что те дети,которые родились скажем в России уже что ли не чувсствуют связь с родиной, и из поколения в поколение ее все меньше. конечно если частенько отправлять на родину то может и ничего,а если нет возможности!!
ВеСёЛыЙ писал(а):ну можно сказать, что я вырос среди русских...с 11 лет здесь.
байц бохок-мохок чка

ВеСёЛыЙ
это не считается,а до этого ты же жил и учился в Армении!!!!
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#25  Сообщение branetsi » 15 май 2009, 14:08

а где это гарантия что в армение дети будут лучше воспитоватся чем в россие???это обсолютно не так.я живу в россие и знаю очень много армян которые своих детей родили и выростили в россие и они ни чют не хуже чем те которые родились и живут в армение.причём многие известные армяне именно родились и воспитовались именно за приделоми армении.пример к тому.ТИГРАН КЕОСАЯН.ДАВИД КЕОСАЯН.ЕВГЕНИЙ ПЕТРОСЯН.АРТУР ЧИЛИНГАРЯН.МИХАИЛ ГАЛУСТЯН.АРТУР ГАСПАРЯН.ИРИНА ОТЕЕВА.И ОЧЕНЬ МНОГО МНОГО ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ И ПОЛИТИКИ И АКТЁРЫ И ПРОФЕСОРЫ.но при этом я могу тоже назовать много людей которые родились и выросли в армение но за ними такие поступки что их за людми считать нельзя.так что ещё раз пишу что неимеет значение где и в каком стране ты живёшь и воспитоваешь детей.лично для меня русская култура и обстановка в общем не хуже чем в армение.
Аватара пользователя
branetsi
Посетитель
Посетитель
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#26  Сообщение Seva100Pol » 15 май 2009, 15:40

я может, немного не в теме... но своё мнение озвучу.

что вы так привязались к традициям? вам нужно растить армянина или человека? и опять таки, какого армянина? суде по теме "патриотизм" много разных армян живут на свете.
потом, все опять привязались к традициям. я попросил назвать традиции, Серджио рассказал про Хаш. больше ни о каких традициях я не услышал. т.е. получается, что воспитывать ребенка надо обязательно на родине, что б он хаш научился варить?
то, что от воспитания мало зависит то, каким будет ребенок я совершенно не согласен. его земля (земля, в смысле то, по чему мы ходим) не научит читать, писать и прочему. объяснять ребенку, что такое хорошо и что такое плохо и как этим пользоваться должны родители. если этим улица занимается - грош цена таким родителям.
и да простит меня тот, у кого написано об этом в подписи, гордиться только тем, что ты принадлежишь к какой-либо национальности - глупо, не имея ничего за собой.
посмотрите на американцев - вот они гордятся исключительно тем, что они американцы, хотя при этом коренные американцы - это индейцы.
Аватара пользователя
Seva100Pol
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#27  Сообщение Meriko » 15 май 2009, 15:59

Seva100Pol писал(а):объяснять ребенку, что такое хорошо и что такое плохо и как этим пользоваться должны родители. если этим улица занимается - грош цена таким родителям.

+1 :appl:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#28  Сообщение branetsi » 15 май 2009, 16:29

Seva100Pol писал(а):я может, немного не в теме... но своё мнение озвучу.

что вы так привязались к традициям? вам нужно растить армянина или человека? и опять таки, какого армянина? суде по теме "патриотизм" много разных армян живут на свете.
потом, все опять привязались к традициям. я попросил назвать традиции, Серджио рассказал про Хаш. больше ни о каких традициях я не услышал. т.е. получается, что воспитывать ребенка надо обязательно на родине, что б он хаш научился варить?
то, что от воспитания мало зависит то, каким будет ребенок я совершенно не согласен. его земля (земля, в смысле то, по чему мы ходим) не научит читать, писать и прочему. объяснять ребенку, что такое хорошо и что такое плохо и как этим пользоваться должны родители. если этим улица занимается - грош цена таким родителям.
и да простит меня тот, у кого написано об этом в подписи, гордиться только тем, что ты принадлежишь к какой-либо национальности - глупо, не имея ничего за собой.
посмотрите на американцев - вот они гордятся исключительно тем, что они американцы, хотя при этом коренные американцы - это индейцы.

я на 100% сагласен стобой я вот живу в россие я армянин а жена русская мои дети граждане россии и ни о каком националности не идёт реч.я очень горжусь что я живу в россие и что мои дети воспитоваются в росие.а ребёнок если сам захочет то научится и гаворить и писать на армянском или на русском.главное это чтоб человеком выростить а не обязательно армянином или когото ещё.все мы живём под богом и все люди ровны и где мы живём не имеет значение.
Аватара пользователя
branetsi
Посетитель
Посетитель
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#29  Сообщение Sergio » 15 май 2009, 16:52

Эли индзаниц кпак? Севастополь, если я сказал только про Хаш это значит только одно - не стал оффтопить в той теме. Так что не надо вот наезжать на традиции и меня. Тем более, что традиция воспитания и традиция народа вообще разные вещи.
Жена орет на мужа из-за того, что тот колбасу неправильно купил. В Армении может тоже орет, но дома, а не посреди улицы. В этом не только культура, но и традиции воспитания и уважения ко страшим, чего в этой стране и в помине нет. И одной поездки в автобусе хватит, чтобы этого понять. А то сразу начинается был бы человеком остальное фигня. А кто определяет человеком стал ребенок или нет? Кто ам плохо относится не человек. Интересно сколько раз мы сами для других нечеловеки
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Где растить детей?

Сообщение:#30  Сообщение Seva100Pol » 15 май 2009, 17:17

Sergio я как пример привел и только. по факту, согласись - других ответов не было.
на тебя я вообще никогда не наезжал, как, собственно, почти ни на кого. извини, если что не так понял.
В Армении может тоже орет, но дома, а не посреди улицы.

сказки не рассказывай) я тут в многонациональном городе живу. много чего навидался. если мы сейчас будем сравнивать деревенских русских и городских армян сравнение будет, естественно, в пользу последних.
чего в этой стране и в помине нет

есть одна страна, ты её хорошо знаешь, там уважают старших и традиции. однако при этом, плюют в сторону других людей и ведут себя откровенно нагло и хамски, особенно, когда сбиваются в стаю.
хамло надо ставить на место.
а нет уважения к другим - не будет уважения к старшим, а не наоборот.
А кто определяет человеком стал ребенок или нет?

есть золотое правило - "свобода действует до тех пор, пока не ограничивает свободу других". вот в этом и определяется человек.
я согласен, большинство, при том абсолютное - быдло, хамло, деревенщина и прочее. но это не значит, что нужно готовить своего ребенка к жизни с такими. нужно воспитать его так, что бы своим примером он показывал, как надо вести себя остальным. а то "моя хата с краю, ничего не знаю" тут не прокатит.


мысль в тему - если вы говорите ребенку, что нашли его в капусте, то не удивляйтесь, если из него вырастет пугало огородное.
Аватара пользователя
Seva100Pol
Участник
Участник
Информация: Показать детали



Вернуться в Детский Мир



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение