здоровый образ жизни

Сообщение Hamlet » 21 мар 2007, 00:19

На матче ЧЕ-2008 Польша - Армения будет аншлаг

Изображение

За неделю до отборочного матча чемпионата Европы-2008 между сборными Польши и Армении не осталось ни одного билета. Как сообщает "Gazeta Wyborcza", 1800 последних билетов на футбольный матч Польша - Армения были проданы 20 марта. Несколько часов футбольные фанаты ждали открытия киосков, а именно 9 часов, чтобы приобрести билеты. "Настоящий фанат футбола должен быть на такой встрече", - отмечает один из болельщиков Лукаш Давгиерт. Тем не менее не все желающие успели приобрести билеты. Отметим, что билеты стоят от 40 до 120 злотых ($15-$40).

Напомним, что поединок Польша - Армения состоится 28 марта в Киелце, а четырьмя днями ранее польская дружина встретится с командой Азербайджана.
Hamlet
Частый посетитель

Сообщение Sergio » 11 апр 2007, 07:45

Четверьтфинальные игры лиги чемпионов:

Манчестер - Рома 7:1 (по результатам вдух игр 8:3)
Челси - Валенсия 1:0 (2:1)

В след раунд вышли Манчестер и Челси.

Сегодня состоятся две других ответных игры

Баер-Милан (2:2)
Ливерпуль-ПСВ (3:0)
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)

Сообщение Sergio » 14 апр 2007, 06:03

Мадридский "Реал" подписал предварительный контракт с немецким тренером Берндом Шустером. Наставник, в настоящее время работающий с испанским "Хетафе", должен возглавить тренерский штаб "Реала" по окончании нынешнего сезона. Таким образом, итальянец Фабио Капелло уйдет из мадридского клуба.

Сообщение Sergio » 27 май 2007, 16:42

Локомотив в пятый раз стал обладателем кубка России, переиграв в финале клуб "Москва" 1-0. Гол забыл с передачи Сычева, шотландский легионер Гарри О'конор.

Вообще игра мне понравилось. Хотя и пришлось ждать единственного гола больше 100 минут. В перво тайме Локо играло как сборная Бразилии... Изящные пасы пяткой... хитроумные комбинации... Будь они чуть точнее, соперник не избежал бы разгрома. Но потом жара дала знать о себе... и все встало на свои места... Российские команды... россиийский футбол ))
Sergio

Сообщение Sergio » 02 июн 2007, 18:51

Сборная Армении одерживает первую победу в отборочной кампании ЧЕ-2008
Сегодня, 2 июня, национальная сборная Армении по футболу одержала первую победу в отборочном цикле чемпионата Европы-2008. Армянские футболисты в гостевом матче со счетом 2:1 нанесли поражение сборной Казахстана, которая не так давно сенсационно победила команду Сербии. Уже в первой половине сборная Армении создала для себя задел в два мяча. На 33-й минуте после подачи углового защитник ереванского "Пюника" Роберт Арзуманян оказался расторопнее всех и поразил цель. Этот гол стал для сборной Армении первым в этой отборочной кампании. Не успели хозяева поля прийти в себя после пропущенного гола, как армянские футболисты провели второй мяч. Полузащитник ереванского "Бананца" Самвел Мелконян ворвался в штрафную соперника, где его недозволенным приемом остановил защитник казахов Александр Кучма. Арбитр матча Павел Краловец из Чехии указал на одиннадцатиметровую точку, а Кучму "наградил" желтой карточкой. Подошедший к точке опытный Саркис Овсепян развел вратаря и мяч по разным углам, сделав на 38-й минуте счет 2:0.

Во втором тайме сборная Казахстана, поддерживаемая 25 тысячной армией собственных болельщиков, ринулась вперед отыгрываться, однако атаки хозяев поля были беззубыми и в себе реальных угроз не таили. Матч подходил к своему логическому концу, когда арбитр назначил в ворота сборной Армении сомнительный пенальти, который за три минуты до окончания матча реализовал Руслан Балтиев. В оставшееся до окончания матча время атаки сборной Казахстана напоминали откровенный навал и ни к чему не привели.

Отметим, что сборная Армении к этому матчу подошла без ряда основных игроков, которые либо отбывали дисквалификацию, либо были травмированы. Примечательно, что пост номер один в воротах наставник армянской сборной Ян Портерфильд доверил не Роману Березовскому, который в составе подмосковных "Химок" показывает безупречную игру, а Геворгу Каспарову, защищающему цвета иранской команды "Пас".

После этой победы сборная Армении покинула последнее место в группе "А", обойдя по сумме забитых и пропущенных мячей команду Азербайджана, которой сегодня в Баку предстоит непростой поединок со сборной Польши.