СТАНЬ VIP

Футбол

здоровый образ жизни

Сообщение White_Wolf » 17 дек 2006, 00:56

Ани писал(а):Народ, а кто из вас любит сам играть в футбол? и где(на защите, нападающим, полузащит.)???Я вот на воротах люблю стоять :roll:

Я не то что люблю, а играл в футзальной команде нашего города.. точнее был заявлен, но ходил только на тренировки. Так и в чемпе не сыграл.

А вообще когда бывает возможность играть собирамся тхерков у дуз зал мячик погонять )))
Как не жни, как не куй, все равно получишь....... "одно и то же" ))
White_Wolf
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Неизвестность » 17 дек 2006, 13:55

Обожаю быть НАПАДАЮЩИМ, но только ЗИМОЙ :roll: ну можно и на защите постоять...

а почему зимой - т.к. в футбол я играть ВООБЩЕ не умею :ag: а зимой одеваешь сапоги и... всем по ногам стучишь :22: вследствие чего голы забиваешь :21:
Величие и смысл жизни и смерти не в видимых телесными очами фактах состоит, но в силе тех взрывов любви, что МОЖЕТ человек ИЗ СЕБЯ источить или В СЕБЯ вобрать.
Неизвестность
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение le.V » 19 дек 2006, 00:30

Сегодня в Цюрихе проходит церемония вручения наград ФИФА.

Лучшей футболисткой мира признана бразильянка Марта. Второе место у Кристин Лилли, Рената Лингор - третья.

У мужчин лучшим, как и ожидалось, признан защитник мадридского "Реала" Фабио Каннаваро. Второй - Зинедин Зидан. Роналдинью замыкает тройку лучших игроков мира.

Источник: "Чемпионат.ру"

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Сегодня в Цюрихе проходит церемония вручения наград ФИФА. Как сообщает "Спорт-Экспресс", приз Льва Яшина лучшему вратарю мира удостоился голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон. Приз честной игры достался сборным Бразилии и Испании. Приз лучшему бомбардиру - золотую бутсу - получил нападающий "Вердера" Мирослав Клозе.
Зинедин Зидан был награжден золотым мячом. Серебряный и бронзовый мячи получили Фабио Каннаваро и Андреа Пирло соответственно.
Жизнь нужно прожить так, чтобы каждый ребёнок мог сказать тебе "папа".
le.V
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Sergio » 02 фев 2007, 08:07

А лучшим молодым вратарем признан Игорь Акинфеев

В четверг ЦСКА выиграл Кубок Первого канала по футболу, сообщает

В финальном матче, проходившем в Тель-Авиве, армейцы обыграли московский "Спартак" со счетом 3:2.

Основное время завершилось вничью (2:2), победный гол в дополнительное время забил после розыгрыша штрафного бразильский легионер ЦСКА Жо.

Голы у ЦСКА забивали бразильцы Дуду и Рамон. В составе "Спартака" оба мяча в ворота соперника провел Роман Павлюченко.

Согласно условиям проведения турнира, ЦСКА получит от организаторов Кубка 1 миллион долларов, "Спартак" - 500 тысяч.
Половина этих денег клубы должны будут направить на развитие свои детских школ, футбольных.

А "Спартак" последний раз побеждал ЦСКА в марте 2001 года.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sergio » 03 фев 2007, 08:14

Руководство футбольной федерации Италии приняло решение приостановить все игры чемпионата страны после того, как в пятницу вечером во время матча "Катания" и "Палермо" на Сицилии погиб полицейский и более 100 человек получили ранения. Власти Сицилии намерены провести тщательное расследование инцидента
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sergio » 19 фев 2007, 19:55

Новым главным тренером молодежной сборной России по футболу стал Борис Стукалов. Его официальное назначение на этот пост состоялось в понедельник 19 февраля, а представление наставинка футбольной общественности состоится 27 февраля на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС).

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис пообещал уговорить форварда "Челси" Андрея Шевченко вернуться в украинский клуб по окончании сезона-2006/07. Руководитель киевской команды считает, что переезд в Англию стал самой большой ошибкой в карьере футболиста, которую еще не поздно исправить.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев входит в число вратарей, рассматриваемых итальянским "Миланом" в качестве возможной замены бразильцу Диде. Южноамериканец может покинуть команду ближайшим летом, так как его действующий контракт истекает в конце июня 2007 года, а новое соглашение до сих пор не подписано.
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sergio » 22 фев 2007, 21:26

Результат игры Россия-Израель, которая состоялась осенью в рамках отборочного этапа к Евро2008, может быть пересмотрен.
На 78 минуте на поле вышел игрок Тото Тамус, который на тот момент еще не являлся гражданином Израеля.
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sergio » 07 мар 2007, 13:24

Ани писал(а):Народ, а кто из вас любит сам играть в футбол? и где(на защите, нападающим, полузащит.)???Я вот на воротах люблю стоять

Люблю - слабо сказано.. как в рекламе, живу футболом, дышу футболом. Когда были маленькие даже ходили на тренировки. Играл за факультет (мини-футбол).
Раньше играл исключительно в нападении. Потом перешел в полузащиту, так как очень хорошо получались дальные передачи и можно было быстро сорватся в атаку. Все зависит от партнеров. В универе например, был человек которого я закрытыми глазами чувствовал. мы с ним на поле многое вытворяли. Или брат мой. Когда мы играли во дворе нас специально разводили по разным командам )) иначе могли устроить головомойку (без скромности ))) поэтому играл в середине поля. Для быстрого и эффективного старта контратаки
Потом перешел еще глубже. В защиту. Очень отвественная позиция. и вся комманда впереди как на ладони. сразу видны ошибки. можно быстро исправить. Стоял в воротах. Неблагодарное занятие.
но при всем этом оффициально (в большом футболе) на поле выходил только один раз (((( За комманду НЛМК против Рязани. На позиции левого защитника.

Самое значительное достижение - это победа над спортфаком со счетом 2-0 (один пас, один гол). И награда в виде зачета за физ-he автоматом )))

А сейчас выступаю только в качестве зрителя. Все дворовые друзья "выросли", а те друзья что счас есть, только мышь в руках умеют держать ))))
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sergio » 07 мар 2007, 13:25

Резултаты вторых встреч 1/16 финала Лиги чемпионов:

Ливерпуль - Барселона 0:1 (первая игра 2-1)
Челси - Порту 1-2 (1-1)
Лион - Рома 0-2 (0-0)
Валенсия - Интер 0-0 (2-2)

В следующий раунд выходят:
Ливерпуль
Челси
Рома
Валенсия.
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Gisher » 19 мар 2007, 03:23

«АРАРАТ» ВНОВЬ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ

Передовые футбольные команды республики за рубежом продолжают подготовку к новому спортивному сезону. Ереванский «Арарат» в Македонии отпраздновал очередную победу, одержав победу над «Партизаном» со счетом 1-0. Футболисты команды «Арарат» вернутся в Ереван 18-го марта.

Команда «Бананц», которая проводит учебно-тренировочный сбор в Анталии, в контрольной игре померялась силами с командой г. Грозный «Терек». Ворота остались неприступными.
Gisher

Вернуться в Спорт

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0

⇑ Наверх
⇓ Вниз