ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Forrest Gump / Форрест Гамп

Ваша оценка

1 (ужасно)
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
3
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
5
0
Голосов нет
6
0
Голосов нет
7
0
Голосов нет
8
0
Голосов нет
9
0
Голосов нет
10 (превосходно!)
3
100%

Всего голосов : 3

Увеличить

Название: Форест Гамп
Оригинальное название: Forrest Gump
Год выхода: 1994 г.
Жанр: Драма,Комедия, Мелодрама
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Том Хэнкс, Робин Райт Пенн, Гари Синиз, Майкелти Уильямсон, Сэлли Филд, Ребекка Уильямс, Майкл Коннер Хэмпфри, Харольд Дж. Хертэм, Джордж Келли, Боб Пенни

О фильме:
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
Этот фильм всеамериканский феномен 1994 года, удостоился шести «Оскаров» в 1995 году (лучший фильм,лучший актер,лучший режиссер,лучшие визуальные эффекты,лучший монтаж, лучший сценарист). Отличная игра актеров, отличные типажи, отличная работа режиссера и сценаристов.И каждый видит в нем что-то свое. Если уж как-то так удивительно вышло, что вы еще не смотрели этот фильм, рекомендую его посмотреть, такие фильмы не пропускают,а позже захочеться посмотреть еще и еще ....

p.s. Сейчас смотрела фильм, хоть и не новенький, но думаю имеет место быть тут...если кто не смотрел, советую! :21:

p.s. неужели в нынешнее время надо обязательно быть слабоумным, что бы быть по-настоящему добрым, великодушным, бескорыстным...
цитата из фильма:
_Слушай меня внимательно! у всех своя судьба! случайностей в этой жизни не бывает! я должен был умереть с остальными, а теперь я жалкий безногий калека, немощный урод, ну-ка, посмотри на меня, видишь?! тебе известно каково это, когда не можешь ходить?!
_ Да сер, известно
_ Ты слышал мой приказ? ты меня предал, у меня была судьба, я должен был умереть в бою, с честью, а ты меня предал!

Но...после этих слов, ещё раз убеждаюсь, что каждый на всё смотрит по-своему... даже спасение Жизни кто-то увы может принять как предательство...
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

это шедевр. даже не представляю, кто бы мог лучше сыграть. Когда говорят "Том Хэнкс", вспоминаю именно этот фильм.
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Вернуться в Афиша

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз