СТАНЬ VIP

Fashion News

pret-a-porte

Re: Fashion News

Сообщение:#11  Сообщение Выдумка » 16 янв 2008, 01:13

ArminA писал(а):
NaNchik писал(а):А мне вот этот мужчинка нравится)

Нанчик, а кому он не нравится? :18: красавчик! вот этопонимаю,мачо :34:

Девченки)) я с вами!))
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Аватара пользователя
Выдумка
забанен
Информация: Показать детали

Re: Fashion News

Сообщение:#12  Сообщение ArminA » 16 янв 2008, 14:56

Выдумка писал(а):Над ним с женой уже весь мир смеется.. В погонье за деньгами способны на все)) спрашивается куда уж больше))
Интересно на кого же ориентирована первая фотка?? кому может такое понравится?)) подскажите)) :29:

Так,Лилит джан, этот "мачо" ещё снялся специально для Гей журнала :) Думаю вот им(геям) и очень понравилась его фотосессия...У меня ещё были другие фото Джэвида,но цензура не позволяет выложить их на форуме :21:
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA (Автор темы)
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

Re: Fashion News

Сообщение:#13  Сообщение blackcat » 22 янв 2008, 23:21

Ой а он мне нравился..... :ag: до чего дошел ради денег, уже для гей-журнала снимается)) а его жену , Викторию Бекхем, назвали самой безвкусно одевающейся пивицей 2007 года) парочка твикс :holondo:
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
Аватара пользователя
blackcat
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Re: Fashion News

Сообщение:#14  Сообщение Sergio » 24 янв 2008, 19:08

Интересно на кого же ориентирована первая фотка?? кому может такое понравиться?)) подскажите))


Если скажу, то меня забанят :ag:
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Re: Fashion News

Сообщение:#15  Сообщение Человек Слева » 25 янв 2008, 12:22

Sergio писал(а):
Если скажу, то меня забанят :ag:

Забанят двоих. Так что умрем рядом. :36:

Пора открывать тему "О гламуре и рекламе".
Буду в ней шипеть и плеваться ядом... :22:
Ербек ми аса ербек.
Аватара пользователя
Человек Слева
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Re: Fashion News

Сообщение:#16  Сообщение Выдумка » 19 фев 2008, 03:16

Top of beauty: салонам красоты и фитнес-клубам будут присваивать звезды

С 2008 года в Москве, Санкт Петербурге и других крупнейших российских городах начинает свою работу рейтинговая система "Top of beauty" для компаний, оказывающих услуги населению в сфере здоровья и красоты.

К середине февраля будет сформирован и опубликован ТОП-10 российских салонов красоты, спа и фитнес-клубов. За право оказаться в первой десятке и получить 5 звезд (по аналогии с международной оценкой отелей) будут бороться лучшие из лучших.

Салоны будут комплексно оцениваться по таким критериям, как удобство расположения, наличие парковки, качество расходных материалов и оборудования, квалификация персонала, наличие дисконтных программ, оригинальность интерьера и др. Пересчет и обновление рейтинга будет осуществляться ежеквартально.
:57:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Аватара пользователя
Выдумка
забанен
Информация: Показать детали

Re: Fashion News

Сообщение:#17  Сообщение Выдумка » 10 апр 2008, 00:11

Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) решился на продажу собственного бизнеса. Итальянский модельер давно вел разговоры о возможной передаче собственности в «более опытные управленческие руки», однако все медлил с окончательным решением. И вот момент X настал — в конце этой недели модная империя Roberto Cavalli будет выставлена на торги. Заявки на участие уже подали самые крупные частные компании мира — Blackstone Group Holdings, Candover, The Carlyle Group, Cinven и хозяин бренда Valentino — компания Permira, у которой по версии аналитиков индустрии шансов на приобретение дополнительного актива больше всех.

Сам Кавалли, недавно давший интервью, признался, что не намерен расставаться со своим брендом за копейки. Он готов продать компанию не меньше чем за 1,2 млрд евро.

Изначально модельер вообще выставлял сумму в 2 миллиарда евро, но после инструктажа представителей авторитетной инвестиционной компании Merrill Lynch немного убавил свой пыл.

После продажи сам дизайнер оставит за собой контрольный пакет акций в собственной империи, а также право принимать творческие решения в одиночку.

«К сожалению, я не очень хороший бизнесмен, — признался Кавалли недавно, обсуждая будущую сделку. — Так что тут я доверяю профессионалам. Я модельер и хочу продолжать свое дело, не забивая голову ненужными цифрами».
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Аватара пользователя
Выдумка
забанен
Информация: Показать детали

Fashion News

Сообщение:#18  Сообщение Meriko » 06 ноя 2008, 12:48

Мужская мода осень-зима 2008-2009


CLEAN CHIC


Новая страсть к современной интерпретации классики.

Костюмы имеют облигающую посадку, пиджаки - узкие лацканы и немного укороченную длину, брюки заужены, сорочки тоже приталеные, цвета классические и темные, имеют место контрастные воротники и манжеты. Облигающий тонкий трикотаж, в том числе кардиганы и жилеты, полупальто и плащи "тренч", блузоны из нейлона или кожи. Цвета монохромные (тон в тон), преобладает черный.

CLEAN CASUAL


Одежда стиля casual следует направлению к более "спокойной" спортивности (без лишных деталей).

Верхняя одежда из найлона и новых, современных шерстянных тканей "panno-wool" (также микс материалов): куртки с элементами камуфляжной одежды (fieldjackets), блузоны в стиле "байкер", утепленные жилеты, матроски и полупальто. Вместо плакативных декоративных элементов больше внимания удиляется мелким деталям. Также трикотаж "освобождается" от лишних эмблем и надписей. Преобладают джинсы в темных тонах "dark denim", а на замену приходят брюки из шерсти или в шерстяной оптике. Цвета черный, серый

UPPER CASUAL

"Взрослый" и, с точки зрения стиля и качества, требовательный вариант слияния формальной и спортивной одежды.

Пиджаки мягкой и легкой конструкции (без подклада), пиджаки-куртки из хлопка мягкие, "постиранные" рубашки с классическим рисунком, шерстяные галстуки, благородный трикотаж немного более грубой вязки (кашемир и т.п.) Слаксы "сhino" и зауженные шерстяные брюки, мягкая кожа, а на более высоком ценовом уровне также дубленки. Цвета: серый, синий, натуральный беж.

UPPER SPORTS

Вся палитра верхней одежды расчитанна на выход на зимнюю природу.

Более яркая цветовая гамма, больше декоративных деталей, функциональные курти, парки и пуховики с мехом или без, простроченные жилеты с облигающим силуэтом и блеском. Трикотаж грубой "ручной" вязки (косы), меланж из альпаки и кашемира, в том числе утепленные трикотажные кофты (вместо курток), фланелевые рубашки в клетку. Спортивные брюки из шерсти и зимние сапоги. Цвета: коричневый, хаки, красный
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Fashion News

Сообщение:#19  Сообщение Meriko » 06 ноя 2008, 12:53

Обувь сезона осень-зима 2008-2009

Модная обувь на осень и зиму 2008 - 2009 года отличается разнообразием: с одной стороны классические модели с довольно традиционной отделкой, с другой стороны - необычные, футуристические формы и яркая отделка драгоценными камнями. Добавьте к этому хитросплетения ремешков, металлическую фурнитуру и оригинальные каблуки (треугольные, прямоугольные, трапециевидные, но непременно устойчивые и высокие)... Остаться незамеченной в такой обуви просто невозможно.

Модный каблук

Основные разновидности модного каблука на осень: 15-сантиметровая шпилька, треугольный каблук, прямоугольный и трапецевидный устойчивый каблук любой длины, но чем выше, тем лучше!

Обувной тюнинг

Несмотря на всеобщую лаконичность обувной моды, некоторые модели осенней обуви имеют интересные детали, например, ваши туфли могут украшать перья, каменья, хитросплетений ремешков и многослойность фактур, если вы минималистка обратите внимание на твидовые ботинки в шотландскую клетку - строго и модно.

Туфли на осень 2008

Модные туфли на осень-зиму 2008-2009 это благородные глубокие цвета, широкие пряжки плотно обхватывающие лодыжку, металлические застежки и чем больше, тем лучше. Треугольный или прямоугольный каблук, мягкие округлости такие туфли на ремешке из кожи подойдут и для офиса и для вечера в опере. Если хочется придать торжественности выходу приобретайте туфли на шпильке и небольшой платформе.

Модные полусапожки

Черные глянцевые на шпильке или замшевые с контрастным носком и шнурками в духе 20-х годов, а может в стиле 70-х латексные полуботинки психоделических цветов. Обратите внимание, на модных ботинках заметна даже текстура выделки кожи.

Сапоги

Самые модные модели сапог сезона осень зима 2008-2009 это высокие сапоги со шнуровкой в стиле милитари и присборенные сапоги из блестящей кожи или твидовые длиной ниже колена. Так же в моде сапоги для верховой езды на плоской подошве.
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Fashion News

Сообщение:#20  Сообщение Meriko » 06 ноя 2008, 12:58

Женские ремни и пояса осень-зима 2008-2009

Аксессуары в нашем гардеробе всегда играли далеко не последнюю роль, ведь именно правильно подобранные детали способны разнообразить и сделать любой наряд индивидуальным. И ремню в списке аксессуаров отводится не последнее место, ведь именно он может выручить нас в практически любой ситуации, например, в случае если наряд выполнен в одном цвете и Вам кажется, что чего-то не хватает, или если купленное недавно платье в винтажном стиле оказалось немного великовато.

При нынешнем разнообразии всевозможных вариантов ремней всегда можно выбрать то, что нужно - любой формы, размера и фактуры - широкие, массивные, лакированные и из змеиной кожи, узкие и почти незаметные (которые отлично смотрятся с платьями) или яркие и украшенные камнями, стразами помогут преобразить фигуру и сделать акцент на тонкой талии. А ремень, сидящий на бедрах, любим мужчинами и женщинами во всем мире.

В осенне-зимних коллекциях 2008-2009 ведущих мировых дизайнеров можно выделить несколько основных тенденций, которые будут наиболее актуальны в текущем сезоне.

Бахрома и стиль "фолк"

Фольклорное направление в одежде сезона осень-зима 2008-09 повлияло и на дизайн аксессуаров, в котором бахрома становится ключевым элементом отделки. Идеи для создания поясов и ремней в рамках этого направления дизайнеры почерпнули из народных костюмов, представив нашему вниманию современную интерпретацию самобытных атрибутов национальной одежды. Пожалуй, самый простой и незамысловатый, но при этом весьма эффектный пояс в стиле "фолк" - это аккуратная веревка, на концах переходящая в кисточки. Другие варианты, плотно облегающие и подчеркивающие талию, выполняются из кожи, придающей бахроме определенную строгость и неподатливость. Также в качестве пояса можно использовать яркий, пестрый шарф, обязательной составляющей которого будет, конечно же, бахрома.

Двойные и тройные ремни


Впервые замеченные в мужских коллекциях, двойные и тройные ремни постепенно перешли и на женские подиумы. Предпосылки этой тенденции можно было заметить еще в летнем сезоне, когда была актуальна идея двойственности - дублировались не только пряжки и металлическая отделка, но и сами пояса. Сегодня акцент ставится именно на количестве ремней: в основном дизайнеры группируют два или три ремня, которые могут быть как идентичными, так и абсолютно разными. Peter Som, например, комбинирует совершенно не сочетающиеся модели. Trussardi совсем по-иному реализует идею множественности: увеличенная длина ремня позволяет дважды обхватить талию, в результате чего создается эффект двойного пояса. Инновационную конструкцию "три в одном" предлагает Ferragamo, чьи модели нужно также отметить за интересное сочетание металлических оттенков.

Затягиваем талию

Этой осенью и зимой дизайнеры вновь решили напомнить нам о том, что осиная талия всегда считалась эталоном красоты. В представленных коллекциях аксессуаров фигурируют ремни двух форм: корсет и борцовский пояс. Миру моды свойственно впадать в крайности, и грядущий сезон удивит всех экстремально узкой талией. Туго перетягивающие талию ремни рекомендуется надевать поверх объемных трикотажных или вязаных вещей, верхней одежды и меховых жилетов, что поможет в создании силуэта "песочные часы".

Борцовский стиль

Борцовский пояс можно узнать по характерной эллиптической форме и по способу застежки (на спине). Именно эти особенности легли в основу нового направления, пусть немногочисленного, но все же не оставшегося без внимания. Пояса с медной отделкой больше всех напоминали традиционный атрибут борцов, тогда как острые запонки явно намекали на присутствие панк-стиля. Настоящий прорыв в использовании материалов для ремней произвела деревянная отделка Stella McCartney.

Пояса-корсеты

Пояса-корсеты уверенно заявили о себе как о тренде сезона еще прошлой осенью. Тем не менее, своей актуальности они не потеряли до сих пор и широко представлены в осенне-зимних коллекциях 2008/2009. Основным материалом для молодежных моделей поясов-корсетов станет деним. Дизайнеры Givenchy и Jean Paul Gaultier украшают свои работы кристаллами Сваровски и гранеными камнями. Другой примечательной тенденцией стало расположение более тонкого кожаного ремня на отдельном корсете. Такие модели представили, например, Vivienne Westwood и Max Azria.
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали



Вернуться в Мода