СТАНЬ VIP
Ваш браузер блокирует рекламу, правильная работа сайта не гарантируется.
Your browser blocks ads, the correct operation of the site is not guaranteed.
Ձեր զննարկիչը (բրաուզերը) արգելափակում է գովազդը, կայքի ճիշտ աշխատանքը երաշխավորված չէ

Евровидение-2008

Хранилище закрытых тем

Re: Евровидение-2008

Сообщение:#91  Сообщение Mur-mur » 18 апр 2008, 00:09

почему?по крайней мере со мной голосовали 23 человека(турки),так что думай сам)
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Аватара пользователя
Mur-mur
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Re: Евровидение-2008

Сообщение:#92  Сообщение Sergio » 18 апр 2008, 05:34

На самом деле большинство турок относятся к армянам очень даже хорошо. просто пресловутая 301 статья в УК сажает в тюрму на три года почти каждого кто проявляет свои чувства

Кстати, на похоронах Г. Динка турки несли в руках огромный плакат с надписью: "Все мы армяне" что очень не понравилась азерам ))

Учитывая все это, не стоит удивлятся высоким баллам на евровидении
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Re: Евровидение-2008

Сообщение:#93  Сообщение Mur-mur » 18 апр 2008, 13:14

Sergio писал(а):На самом деле большинство турок относятся к армянам очень даже хорошо. просто пресловутая 301 статья в УК сажает в тюрму на три года почти каждого кто проявляет свои чувства

на самом деле ты прав Сег,но я не слушала об этом что из за любви посадили их))было бы смешно смотреть на это честно говоря :10:
Кстати, на похоронах Г. Динка турки несли в руках огромный плакат с надписью: "Все мы армяне" что очень не понравилась азерам ))


)))убил прям )))да было такое,но не совсем хотели сказать ,что они армяни)))просто этим хотели сказать ,что это угрожает каждого из нас,из них,что каждый из нас может быть на месте Гранта)биз хепимиз Эрмениз,или Грантиз,так было написано -мы все армяни,или Гранты
Учитывая все это, не стоит удивлятся высоким баллам на евровидении

наконецто :36:
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Аватара пользователя
Mur-mur
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Re: Евровидение-2008

Сообщение:#94  Сообщение Sergio » 19 апр 2008, 05:12

ну Ан джан турецкого моя не знама, потому читать что писать в газета )))

Я говорю не о любви. в чистом виде. но оффтопить не буду.


Вчера показывали Сирушо в передаче "Цена успеха". Я не видел, но мама от ее голоса до сих пор под впечатлением. Говорит пела без микрофона, в прямом эфире.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Re: Евровидение-2008

Сообщение:#95  Сообщение Meriko » 20 апр 2008, 23:45

Ду эл ман ари тес Сер джан шат ануш а ергум, у аранц ...
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Евровидение-2008

Сообщение:#96  Сообщение Gisher » 13 май 2008, 06:55

скачать песню Sirusho - Qele-Qele можно с нашего сервера :21:
:link:
Аватара пользователя
Gisher
Информация: Показать детали

Евровидение-2008

Сообщение:#97  Сообщение Gisher » 20 май 2008, 20:25

Изображение



[hr][/hr]

Телеканал "РОССИЯ"

20 мая в 22.55 (время московское) - 1-й полуфинал. Прямая трансляция

22 мая в 22.55 (время московское) - 2-й полуфинал. Прямая трансляция

24 мая в 23.00 (время московское) - Финал. Прямая трансляция

Россию на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2008", который пройдет 24 мая в Белграде, будет представлять Дима Билан с песней "Believe me". Билан боролся за право поехать на главное европейское музыкальное состязание во второй раз. В 2006 году певец завоевал серебро на конкурсе в Афинах.

Грузию на конкурсе будет представлять звезда эстрады Диана Гурцкая. На "Евровидение" она едет с песней "Peace will come" Тима Брендербурга и Карена Каваляна.

Украину на "Евровидении-2008" будет представлять Ани Лорак. В этом году новшеством для Украины стал конкурсный отбор песни, которую исполнит Лорак на "Евровидении". Песня-победитель определилась 16 февраля в прямом эфире Первого национального путем смешанного голосования - интерактивного и голосования жюри. Этой песней стала подаренная Филиппом Киркоровым "Shady Lady", которая была записана в Греции. Заводная и динамичная композиция достаточно хорошо раскрывает вокал и диапазон голоса Лорак.

Белоруссию представит Руслан Алехно, над имиджем которого работают греческие специалисты.

Ирландия отправит на "Евровидение" сказочного персонажа – индюка Дастина, исполняющего песню "Irelande Douze Pointe" ("Ирландия – 12 баллов").

Певец-пародист Родольфо Чикиликуатре с песней "Байла эль Чикичики" и в образе Элвиса Пресли будет представлять Испанию. Комментируя итоги голосования, он заявил: "Испания отнеслась к конкурсу с юмором".

От Великобритании поедет 43-летний бывший мусорщик Энди Эбрахэм. Дебютный альбом исполнителя "The Impossible Dream" попал на высокие позиции в чартах. За первую неделю было продано 180 тысяч экземпляров.

Группа No angels из четырех девушек представит Германию.

Честь Франции будет отстаивать "нетипичный" француз Себастьян Телье: 33-летний "инопланетянин", приверженец музыки в стиле "электропоп", чье лицо закрыто бородой и очками, любит во время выступления выкурить сигарету, выпуская кольца дыма через нос.

Армянская певица Сирушо, дочь не менее талантливой, очень известной и любимой в Армении певицы Сюзан Маркарян, представит песню под названием "Келе-келе" ("Пойдем").

Официальный сайт фестиваля
Аватара пользователя
Gisher
Информация: Показать детали

Евровидение-2008

Сообщение:#98  Сообщение Выдумка » 20 май 2008, 20:35

Gisher
Арт, спасибо )) а то пропустила бы все))) :34:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Аватара пользователя
Выдумка (Автор темы)
забанен
Информация: Показать детали

Евровидение-2008

Сообщение:#99  Сообщение Gisher » 20 май 2008, 20:39

Выдумка
есть такие кнопки :36:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gisher
Информация: Показать детали

Евровидение-2008

Сообщение:#100  Сообщение Vard » 20 май 2008, 20:44

Выдумка писал(а):Gisher
Арт, спасибо )) а то пропустила бы все))) :34:

Ага)) я только что хотела в инете поискать данную информацию)))
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали



Вернуться в Архив